Pis a Yecla
Yecla
122m2 - 3 habitacions - 2 banys - 795€/m2
¡Gran oportunidad! Piso céntrico con ascensor y 3 habitaciones "Espacio para crecer, metros para vivir: Tu nuevo hogar...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Yecla
122m2 - 3 habitacions - 2 banys - 795€/m2
Yecla
103m2 - 3 habitacions - 2 banys - 631€/m2
Se vende la NUDA PROPIEDAD de este luminoso piso exterior en Yecla Precio 65.000€ Los actuales propietarios de 76 y 73...
Yecla
101m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.475€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la Avenida de la Libertad, Yecla! Este espectacular piso, está listo para entrar a vivir,...
Yecla
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.208€/m2
Se presenta esta magnífica vivienda de 118 m2 construidos, situada en una ubicación privilegiada en pleno centro, ideal...
Yecla
101m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.475€/m2
Yecla
125m2 - 3 habitacions - 2 banys - 919€/m2
Se vende estupendo piso en Yecla, muy bien ubicado, la vivienda dispone de tres habitaciones, dos baños, amplio salon-c...
Yecla
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.445€/m2
ATICO CON ASCENSOR CENTRICO EN YECLA ZONA , muy cercano a la Plaza de San Cayetano, rodeado de serviccios, mercado de ab...
Yecla
142m2 - 4 habitacions - 2 banys - 704€/m2
PISO CENTRICO 4 HABITACIONES ZONA SAN CAYETANO...
Yecla
114m2 - 3 habitacions - 2 banys - 851€/m2
PISO CON ASCENSOR Y 3 HABITACIONES EN YECLA ZONA CRUZ DE PIEDRA, rodeada de servicios, comercios varios, hosteleria, ayu...
Yecla
104m2 - 3 habitacions - 1 bany - 942€/m2
PISO CON ASCENSOR Y 2 PATIOS EN YECLA ZONA HERRATILLAS, rodeada de servicios, colegio, instituto, centro de salud, comer...
Yecla
160m2 - 2 habitacions - 1 bany - 813€/m2
Piso duplex en Av. de la Paz 80A 5N zona plaza de toros Yecla, en buen estado, planta superior con 3 balcones y terraza,...