Pis Bilbao
Miranda de Ebro - Centro
119m2 - 2 habitacions - 1 bany - 235€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad en Miranda de Ebro. Piso situado en la plant...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Miranda de Ebro - Centro
119m2 - 2 habitacions - 1 bany - 235€/m2
Miranda de Ebro - Centro
72m2 - 819€/m2
En el corazón de Miranda de Ebro, se presenta la oportunidad ideal para aquellos que buscan un hogar con potencial. Este...
Miranda de Ebro - Centro
84m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.548€/m2
Apartamento en la zona centro de MIranda, cercano a la M. Consta de dos dormitorios, un baño, salón, armario empotrado e...
Miranda de Ebro - Centro
98m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.214€/m2
Piso muy bien ubicado, en la zona peatonal de Miranda. La vivienda cuenta con tres dormitorios, cocina amueblada, salón...
Miranda de Ebro - Centro
92m2 - 4 habitacions - 1 bany - 543€/m2
Se vende piso amplio distribuido en cuatro dormitorios, salón, cocina, cuarto de baño y galería. Edifico de estructura d...
Miranda de Ebro - Centro
126m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.667€/m2
Amplio piso en pleno corazón de Miranda de Ebro, en zona peatonal. Recibidor,3 habitaciones, salón, cocina equipada, bal...
Miranda de Ebro - Centro
102m2 - 3 habitacions - 1 bany - 137€/m2
Piso de 102 m2 que consta de tres dormitorios, un baño, salón-comedor y cocina situado en la planta segunda de un edifi...
Miranda de Ebro - Centro
102m2 - 3 habitacions - 1 bany - 137€/m2
Miranda de Ebro - Centro
84m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.857€/m2
En pleno centro de la ciudad, se vende apartamento de aprox. 84 m² útiles en perfecto estado, listo para entrar a vivir!...
Miranda de Ebro - Centro
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.125€/m2
Acogedor piso en venta en el corazón de Miranda De Ebro, en pleno centro de la ciudad. Con 3 amplios dormitorios, perfec...
Miranda de Ebro - Centro
95m2 - 2 habitacions - 1 bany - 678€/m2
ALQUILADA. Vivienda actualmente alquilada en planta baja de edificio de bajo y tres alturas. Tiene una superficie útil d...
Miranda de Ebro - Centro
72m2 - 3 habitacions - 1 bany - 819€/m2
Precio de salida: 59.000€ En una de las zonas más residenciales de Miranda de Ebro, les ofrecemos esta vivienda con posi...
Miranda de Ebro - Centro
98m2 - 3 habitacions - 1 bany - 286€/m2
Arija Inmobiliaria, le ofrece una gran oportunidad en Miranda de Ebro. Piso situado en la planta segunda de un edificio...
Miranda de Ebro - Centro
90m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.867€/m2
Piso recién reformado, hace 5 años, instalación eléctrica, fontanería y calefacción de gas individual. Salón, 3 dormitor...
Miranda de Ebro - Centro
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.508€/m2
Bonito apartamento en la zona centro, cercano a la m. La vivienda cuenta con 65 m² útiles distribuido: en dos dormitorio...