Pis Doutor fleming
Ourense - Centro
173m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.445€/m2
Amplio piso en venta en pleno centro de Ourense, situado en la Rúa Doutor Fleming, a escasos minutos de la Catedral y ro...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ourense - Centro
173m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.445€/m2
Ourense - Centro
151m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.318€/m2
GRAN OPORTUNIDAD. Se Vende Piso amplio en el Centro de Ourense ( C/Progreso ). Vivienda amplia de 151m2 Construidos ( 12...
Ourense - Centro
160m2 - 6 habitacions - 2 banys - 1.466€/m2
Ourense - Centro
130m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.000€/m2
GRAN OPORTUNIDAD. PLENO CENTRO DE OURENSE. ( Al Lado del Centro Comercial ). Muy Buenas Vistas. Consta de: 4 Dormitorios...
Ourense - Centro
106m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.019€/m2
Estupendo piso en venta en el centro de Ourense, a escasos metros del centro de salud de Valle Inclán. Dispone de 3 habi...
Ourense - Centro
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.833€/m2
GRAN OPORTUNIDAD. Disponemos de 7 Viviendas tipo Estudio a Estrenar en Pleno Centro de Ourense. ( Quedan 6 Disponibles )...
Ourense - Centro
107m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.757€/m2
EXCLUSIVA VIVIENDA DE DISEÑO EN PLENO CENTRO Se vende espectacular piso totalmente reformado, situado en una de las zon...
Ourense - Centro
151m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.318€/m2
VIVIENDA CON GARAJE PARA ENTRAR A VIVIR EN PLENO CENTRO Cuenta con 127 m² útiles distribuidos en un amplio recibidor,...
Ourense - Centro
150m2 - 6 habitacions - 2 banys - 1.367€/m2
Se Vende Piso en Pleno Centro ( Prox. Parque San Lazaro ). Completamente para Reformar. Vivienda muy amplia. Vivienda co...
Ourense - Centro
150m2 - 6 habitacions - 2 banys - 1.367€/m2
Próximo al Parque de San Lázaro, disponemos de este amplio y bonito piso, para reformar. Tiene una superficie aproximad...
Ourense - Centro
86m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.140€/m2
PISO LISTO PARA ENTRAR A VIVIR EN EL CENTRO DE OURENSE La vivienda, con una superficie construida de 86 m2,se distribuy...
Ourense - Centro
154m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.338€/m2
Piso de 3 dormitorios y 2 baños, amplio y luminoso, que ofrece una cómoda distribución con salón-comedor y cocina indepe...
Ourense - Centro
203m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.300€/m2
5 Viviendas singulares por su diseño y calidad en una ubicacion privilegiada. Perfecta fusión entre el diseño clásico y...
Ourense - Centro
137m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.825€/m2
Vivienda situada en la calle Doctor Fleming, ideal para quienes buscan espacio y buena ubicación. El piso se distribuye...
Ourense - Centro
77m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.896€/m2
PISO RECIEN REFORMADO DE TRES DORMITORIOS EN ZONA CENTRO La vivienda, con una superficie útil de 77 m2, se distribuye...
Ourense - Centro
Habitatges en Ourense, Habitatges Centro Ourense per 670.000 €...