Casa Calle escoles. Casa de 205 m con terraza, chimenea y garaje para 3 coches
Olvan
205m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.366€/m2
ESPECTACULAR CASA EN OLVAN CON GARAJE PARA 3 COCHES, TERRAZA Y 5 HABITACIONES En una ubicación privilegiada a pocos p...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Olvan
205m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.366€/m2
Olvan
136m2 - 3 habitacions - 1 bany - 890€/m2
¡Oportunidad! Descubre este bonito dúplex en Cal Rosal, a tan solo cinco minutos de Berga. Este encantador dúplex de 68...
Olvan
449m2 - 3 habitacions - 1 bany - 724€/m2
Localización del inmueble Grupo Sant Ramon, Cal Rosal, Olvan. Estado del inmueble Necesita mejoras Precio 325.000 € D...
Olvan
205m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.366€/m2
Esta preciosa vivienda reformada se encuentra en una zona muy céntrica de Olvan, muy cerca del Ayuntamiento, colegios y...
Gironella
- 3 habitacions - 2 banys
Casa unifamiliar en venda a Gironella, situada a Cal Bassacs. L’habitatge de 227m2, 3 habitacions, 2 banys, una terrassa i és...
Gironella
113m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.947€/m2
Es ven fantàstic dúplex a Gironella, ampli, lluminós i amb espais ideals per gaudir en família. L’habitatge es distribueix en d...
Gironella
194m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.000€/m2
Casa en venda en la Urbanización de Cal Bassacs, en el municipio de Gironella. Casa con una superficie de 194 m², distribuidos e...
Gironella
175m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.314€/m2
Ubicación del inmueble Carretera de Casserres, Gironella. Estado del inmueble Buen estado (Dúplex del año 2005). Precio 248.00...
Gironella
339m2 - 4 habitacions - 2 banys - 841€/m2
En la inmobiliaria Clau21 encontraréis, en el municipio de Gironella, esta casa con piscina propia, situada en una zona tranquil...
Gironella
598m2 - 4 habitacions - 3 banys - 284€/m2
En Gironella, finca formada por dos casas con una superficie de 598 m² con acceso independiente desde dos calles paralelas y qu...
Gironella
396m2 - 5 habitacions - 2 banys - 250€/m2
Casa unifamiliar adosada de 2 plantas y 1 sótano. Las plantas destinadas a vivienda están distribuidas en planta baja de recibid...
Gironella
83m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.614€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar...
Gironella
598m2 - 3 habitacions - 2 banys - 284€/m2
Dues cases independents en una parcel·la de 198 m², amb un total de 598 m² construïts. La primera casa, completament funcional,...
Quar (La)
1.200m2 - 11 habitacions - 3 banys - 708€/m2
Un refugio de paz y naturaleza con gran potencial turístico Enclavada en el corazón de la comarca del Berguedà, esta magnífica m...
Quar (La)
870m2 - 9 habitacions - 3 banys - 977€/m2
Finca rústica con mucho encanto, situada en entorno privilegiado y rodeada de bosque. Con una superficie de terreno de 45.000m2,...
Quar (La)
600m2 - 11 habitacions - 3 banys - 1.417€/m2
Masiá en La Quar, Berga. Masiá esta se sitúa en una zona tranquila perfecta para amantes de la naturaleza. O para hacer un ne...
Avià
124m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.935€/m2
Dúplex de 125 m² en venda a Avià, situat en una zona molt tranquil·la i amb bones vistes. L’habitatge és molt lluminós i es dist...
Avià
239m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.088€/m2
Presentamos esta distinguida vivienda de 194,50 m² útiles, una propiedad que combina amplitud, funcionalidad y carácter en perfe...
Avià
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 933€/m2
Pis en venda situat a la Colònia La Plana, ideal per a aquells que busquen un habitatge amb potencial per personalitzar al seu g...
Avià
239m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.088€/m2
Presentamos esta distinguida vivienda de 120 m² útiles, una propiedad que combina amplitud, funcionalidad y carácter en perfecta...
Avià
280m2 - 4 habitacions - 3 banys - 964€/m2
Bonita casa diseminada de tres plantas en una zona tranquila en Avià, lugar de ensueño rodeado de campo y montaña a una hora de...
Avià
124m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.935€/m2
C/ Francesc Macià (Avià) 240.000 € Muy buen estado Sup. útil 104 m2 Sup. construida 124 m2 2 dormitorios dobles 1 habitación ind...
Avià
140m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.714€/m2
Dos plantas. Primera planta: Comedor, cocina, dos habitaciones, una con armario empotrado, un baño completo y un cuarto de lav...
Casserres
410m2 - 9 habitacions - 6 banys - 1.415€/m2
¿Estás buscando el inmueble de tus sueños? Simón Inmobiliaria te presentamos esta fantástica masía totalmente reformada el año 2...
Casserres
278m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.583€/m2
Exclusiva casa hecha con materiales de gran calidad e impresionantes vistas en Casserres. Pensada para su comodidad y disfrute,...
Casserres
300m2 - 6 habitacions - 2 banys - 690€/m2
Casa de pueblo con mucho espacio y con salida a una gran terraza con fantásticas vistas y un gran patio en su interior con mucha...
Berga
350m2 - 8 habitacions - 2 banys - 800€/m2
Casa en venta en Berga de 443 m2 Gran oportunidad, dos viviendas independientes, amplio jardín y gran capacidad de aparcamient...
Berga
68m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.779€/m2
Según catastro hay 43 m2 de vivienda, almacén de 24 m2 y 69 m2 de elementos comunes. Según certificado energético tiene 68 m2....
Berga
348m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.580€/m2
Bienvenidos a esta villa situada en Berga, comarca del Berguedà, provincia de Barcelona. Esta propiedad ofrece un entorno de luj...
Berga
85m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.588€/m2
¡Descubre tu refugio ideal en Berga! Este magnífico piso en la exclusiva urbanización Pedregals es una joya que combina el encan...
Berga
348m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.580€/m2
Engel & Völkers presenta esta exclusiva villa de 348 m² situada en un entorno privilegiado de Berga, diseñada para ofrecer, conf...
Berga
209m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.144€/m2
En pleno centro histórico de Berga se encuentra esta casa con dos viviendas independientes, una propiedad con múltiples posibili...
Berga
136m2 - 3 habitacions - 1 bany - 890€/m2
¡BUVE VENDE DÚPLEX EN BERGA, BARCELONA! ?? Referencia 38093 | 70m2 de vivienda + dos plazas de garaje + trastero En el corazón...
Berga
289m2 - 5 habitacions - 3 banys - 2.682€/m2
Localización del inmueble Calle Serra de Casampons, Barrio de Casampons, Berga. Estado del inmueble Buen estado Precio 775.000...
Berga
314m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.322€/m2
És una casa àmplia i molt ben distribuïda, ideal per a una família gran o per a qui busca espai i comoditat en diferents ambient...
Berga
200m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.000€/m2
xalet de 200m2 de vivenda i 100m2 de garatge Consta de 4 dormitoris dobles, cuina equipada , zona d´estar i 2 banys complets...
Berga
199m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.508€/m2
Localización del inmueble Calle Roca de la Pila, zona de los Pedregales, Berga. Estado del inmueble Buen estado. Precio 300.00...
Berga
145m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.724€/m2
Fantástico piso con materiales de calidad y bonitas vistas. Compuesto de 2 habitaciones y 1 cuarto de baño con cocina independie...
Berga
85m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.588€/m2
Aquest pis és un àtic en venda situat a la zona dels Pedregals i es troba en molt bon estat. Una de les seves característiques p...
Berga
200m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.495€/m2
Aquesta casa es troba en una zona privilegiada i té unes vistes espectaculars: La casa és espaiosa i ofereix comoditats a cad...
Berga
289m2 - 5 habitacions - 3 banys - 2.682€/m2
Chalet con jardín, piscina privada y vistas espectaculares en Berga 4 dormitorios dobles 1 dormitorio individual 3 baños Car...
Berga
67m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.791€/m2
Te presentamos un magnífico dúplex que combina confort y estilo en el las afueras, en plena naturaleza , de esta hermosa locali...
Berga
257m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.518€/m2
Terreno de 257,90 m2 donde podemos construir esta casa de dos plantas, en la planta baja encontramos un garaje para un coche (op...
Berga
487m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.232€/m2
Masía rústica con gran terreno en venta en Berga – “CASANOVA” ?? Ubicación: Entorno rural de Berga – Privacidad, naturaleza y v...
Berga
74m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.973€/m2
Altura piso 3º, àtic superficie total 74 m², superficie útil 74 m², habitaciones dobles: 2, 1 baño, balcón, cocina, comedor, est...
Berga
79m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.532€/m2
Dúplex luminoso de 67 m2 útiles en un entorno natural privilegiado ??, ideal para quienes buscan tranquilidad sin renunciar a la...
Berga
348m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.580€/m2
Localización del inmueble Calle Montseny, Urbanización Balcón del Berguedà, Berga. Estado del inmueble En perfecto estado (Refo...
Berga
11.000m2 - 20 habitacions - 20 banys - 27€/m2
TU DESEO ES HACERTE UN APARTAMENTO A TU GUSTO, PUES ESTA ES TU OPORTUNIDAD! Les ofrecemos este edificio con el proyecto de 15 a...
Berga
104m2 - 1.250€/m2
Piso de dormitorios, un baño, salón-comedor y cocina situado en la planta tercera de un edificio de cinco alturas sobre rasante...