Casa a Carmona. Gran casa en venta en casco antiguo
Carmona
244m2 - 7 habitacions - 4 banys - 1.045€/m2
HERMOSA CASA DE 2 PLANTAS EN VENTA EN EL CASCO ANTIGUO PRECIOSA, CON MUCHOS DETALLES Y RINCONES PARA DISFRUTAR CUE...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Carmona
244m2 - 7 habitacions - 4 banys - 1.045€/m2
Viso del Alcor (El)
40m2 - 1 bany - 1.423€/m2
¡Oportunidad en una de las zonas más demandadas de El Viso del Alcor! Piso en planta baja ideal tanto para vivir como pa...
Utrera - Estación - La Fontanilla - El Tinte
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.462€/m2
MAGNIFICO PISO EN 1ª PLANTA EN ZONA FOTANILLA. AMPLIO SALON-COMEDOR CON A/A X SPLIT, 2 DORMITORIOS, BAÑO COMPLETO CON PL...
Carmona
240m2 - 4 habitacions - 1 bany - 916€/m2
PARCELA DE 1.277m2 DE TERRENO URBANO CON CHALET INDEPENDIENTE EN BUEN ESTADO Y PISCINA A LA VENTA EN URBANIZACIÓN ATALAY...
Carmona
230m2 - 5 habitacions - 1 bany - 1.037€/m2
PARCELA DE 2488m2 DE TERRENO URBANO CON CHALET INDEPENDIENTE EN BUEN ESTADO Y PISCINA A LA VENTA EN URBANIZACIÓN EL VENT...
Écija
70m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.786€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ?? PISO EN ZONA AVENIDA DEL GENIL- CON GARAJE Y TRASTERO (SEVILLA) ?? ??Precio: 125.000€ ?? ? Inmobili...
Mairena del Alcor
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.613€/m2
¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN MAIRENA DEL ALCOR! Se vende magnífica casa en la preciosa localidad de Mairena del Alcor, situada...
Écija
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.333€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ??PISO EN VENTA EN AVD. MIGUEL DE CERVANTES, CENTRO ECIJA (SEVILLA)?? ??Precio: 120.000€ ?? ? Inmobilia...
Écija
84m2 - 3 habitacions - 1 bany - 893€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ??PISO EN VENTA EN CALLE TRASCAMPANARIO, CENTRO ECIJA (SEVILLA)?? ??Precio: 75.000€ ?? ? Inmobiliaria N...
Écija
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.267€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PISO EN CALLE CÓRDOBA, ECIJA (Sevilla) ??PRECIO: 95.000€ ?? Esta vivienda en venta está ubicada en...
Écija
238m2 - 5 habitacions - 1 bany - 441€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PRECIO: 105.000€?? ??CASA EN CALLE MORERIA, PLENO CENTRO DE ECIJA (SEVILLA )???? Inmobiliaria Financ...
Luisiana (La)
213m2 - 4 habitacions - 4 banys - 845€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ?? CASA TOTALMENTE REFORMADA EN LA LUISIANA ?? ??Precio: 180.000€ ?? ? Inmobiliaria Noguera vende casa...
Osuna
110m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.341€/m2
Se vende magnífico piso en el Núcleo Residencial La Paz, una de las zonas con mayor demanda de la localidad gracias a su...
Écija
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.220€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ??PISO EN VENTA EN ZONA ALCARRACHELA, ECIJA (SEVILLA)?? ??Precio: 122.000€ ?? ? Inmobiliaria Noguera ve...
Mairena del Alcor
951m2 - 4 habitacions - 3 banys - 499€/m2
EXCLUSIVA!! Este magnífico chalet urbano en venta, se encuentra en Mairena del Alcor en una de las urbanizaciones más pr...