11 fotos Nau industrial a Pedanías Norte. Nave industrial en venta en p.i. el torno, 2 dormitorios. Utrera - Pedanías Norte 700m2 - 679€/m2 NAVE INDUSTRIAL- POLÍGONO INDUSTRIAL EL TORNO Nave industrial en venta situada en el Polígono Industrial El Torno, e... Prioritario actualitzat fa 13 dies Afegir a favorits Oportunitat 475.000 € Avisa´m si baixa
12 fotos 1 Video Nau industrial a Carmona. Ronda del matadero Carmona 260m2 - 481€/m2 Gran oportunidad de inversión en una de las zonas con mayor proyección de Carmona Ponemos a tu alcance una nave con amp... Afegir a favorits 125.000 € Avisa´m si baixa
42 fotos Nau industrial Calle herreros. Dos naves totalmente equipadas y con dos cámaras frigoríficas de Viso del Alcor (El) 596m2 - 629€/m2 Dos naves totalmente equipadas y con dos cámaras frigoríficas de 50.000 €. Estas naves están en activo en estos momentos... actualitzat fa 12 dies Afegir a favorits 375.000 € Avisa´m si baixa
12 fotos Nau industrial Travesía carmona. Nave en carretera carmona Marchena 277m2 - 386€/m2 Presentamos esta amplia nave disponible en la carretera de Carmona, ideal para emprendedores e inversores. La propiedad... actualitzat fa 7 dies Afegir a favorits 107.000 € ha baixat 10.000 € Avisa´m si baixa
10 fotos Nau industrial Calle del gran capitán. Amplio local comercial con oficina y aseo en zona el pantano ! Morón de la Frontera 192m2 - 625€/m2 Presentamos este amplio y luminoso local comercial que ofrece una excelente oportunidad en calle Gran Capitán. El espaci... actualitzat fa 8 dies Afegir a favorits 120.000 € Avisa´m si baixa
29 fotos Nau industrial a Écija. Se vende nave industrial de 300 m2, más un patio propio de manio Écija 300m2 - 567€/m2 REF.: 23-SVQ592 INMOBILIARIA PERSSON vende nave industrial de 300 m2, más un patio propio de maniobras de 150m2, hace e... Afegir a favorits 170.000 € Avisa´m si baixa
8 fotos Nau industrial Carmona. Rfa.3099 nave en venta en carretera carmona, 57, marchena, sevil Marchena 1.337m2 - 133€/m2 RFA.3099-60533318 Nave industrial en bruto está ubicada en un polígono industrial. Próxima a la A-380. Cerca de superfic... Afegir a favorits 178.000 € Avisa´m si baixa
10 fotos Nau industrial a Herrera. Nave industrial en venta en polígono industrial de herrera sevil Herrera 1.940m2 - 902€/m2 EXCELENTE OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN Nave industrial en venta en Polígono Industrial de Herrera (Sevilla). Superficie... actualitzat fa 4 dies Afegir a favorits 1.750.000 € Avisa´m si baixa
15 fotos Nau industrial a Mairena del Alcor. Venta de nave industrial en mairena del alcor Mairena del Alcor 420m2 - 619€/m2 Esta nave industrial en venta se encuentra en Mairena del Alcor, con una superficie total de 420 m². Posee un aseo, agua... Afegir a favorits 260.000 € Avisa´m si baixa
11 fotos Nau industrial a Écija. Nave en venta en uno de los mejores poligonos de écija Écija 195m2 - 764€/m2 EXCLUSIVIDAD NAVE EN VENTA EN ÉCIJA PRECIO: 149.000€ FINANCIAMOS HASTA EL 100% Inmobiliaria Finance Noguera vende nave... Afegir a favorits 149.000 € ha baixat 6.000 € Avisa´m si baixa
9 fotos Nau industrial a Écija. Nave en ecija Écija 359m2 - 343€/m2 ??EXCLUSIVIDAD?? ??NAVE EN ECIJA (SEVILLA)?? ??Precio: 123.000€?? ??Inmobiliaria Noguera vende amplia nave con patio.... Afegir a favorits 123.000 € Avisa´m si baixa
4 fotos Nau industrial Polígono fuentesol. Venta nave industrial en mairena del alcor sevilla Mairena del Alcor 221m2 - 358€/m2 ¡OPORTUNIDAD! LEA LAS CONDICIONES DE COMPRA DETALLADAS A CONTINUACIÓN. Magnífica oportunidad de Nave Industrial situado... actualitzat fa 4 dies Afegir a favorits 79.200 € Avisa´m si baixa
7 fotos Nau industrial a Marchena. Venta de nave industrial en carretera de carmona, marchena Marchena 740m2 - 241€/m2 Se trata de una Nave Industrial de 740 m2 en un terreno de 1.337 m2s, pero en Suelo Urbano de Uso Residencial. Se puede... Afegir a favorits 178.000 € Avisa´m si baixa
7 fotos Nau industrial a Torre Cruz - Los Molinos. Nave industrial en trajano Utrera - Torre Cruz - Los Molinos 600m2 - 158€/m2 ¡¡¡ NUEVA NAVE INDUSTRIAL A LA VENTA EN TRAJANO !!! Nave industrial en el poblado de Trajano, 41710, Utrera, Sevilla.... Afegir a favorits 94.500 € Avisa´m si baixa
12 fotos Nau industrial a Mairena del Alcor Mairena del Alcor 280m2 - 786€/m2 ¡Oportunidad única! Nave industrial totalmente equipada en el Polígono Gandul de Mairena del Alcor ¿Buscas una nave lis... Afegir a favorits 220.000 € Avisa´m si baixa