Casa a Monzón
Monzón
160m2 - 3 habitacions - 1 bany - 744€/m2
CASA EN VENTA EN EL CENTRO DE MONZON!!! Casa de dos plantas mas terraza en la cubierta. La planta baja se distribuye en...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Monzón
160m2 - 3 habitacions - 1 bany - 744€/m2
Alcolea de Cinca
216m2 - 5 habitacions - 1 bany - 176€/m2
Casa céntrica en Alcolea. Reformada. Distribuida en más de cinco habitaciones, zona de almacenaje, galería interior, bod...
Monzón
108m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.389€/m2
SE VENDE PISO CENTRICO EN MONZON. 3 HABITACIONES, COCINA INDEPENDIENTE, 1 BAÑO, SALON-COMEDOR Y GRAN BALCON CON VISTAS A...
Huesca - Perpetuo Socorro
113m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.496€/m2
Piso en perfecto estado de conservación situado cerca del cuartel militar, del nuevo centro de salud y con supermercados...
Lupiñén - Ortilla
127m2 - 5 habitacions - 1 bany - 685€/m2
Casa de Pueblo ubicada en Lupiñen un pueblo con encanto, ubicado en la Hoya de Huesca. Una oportunidad única de vivir o...
Monzón
1.333m2 - 7 habitacions - 8 banys - 563€/m2
MEJOR INMUEBLE 2025. VIVIENDA UNIFAMILIAR, ADAPTADA A HOTEL, ESTADO IMPECABLE. 7 Habitaciones con baños individuales,...
Binéfar
157m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.019€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de la ciudad! Este espectacular piso de 157 m², ubicado en la zona mas céntrica d...
Tamarite de Litera
298m2 - 4 habitacions - 1 bany - 554€/m2
¡ Casa con almacen y jardin! Descubre esta gran casa en Tamarite de Litera, un lugar perfecto para disfrutar de la tran...
Jaca - Poblaciones Sur
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.140€/m2
Inmobiliaria Bienes Raíces presenta un precioso adosado en alquiler en el bonito pueblo de Baros. Aquí se encuentra est...
Binéfar
126m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.556€/m2
¡Vive en el cielo! Impresionante Ático con terraza privada de 109m² ¿Buscas el hogar de tus sueños donde el espacio y l...
Jaca - Casco Antiguo - Ciudadela
48m2 - 2 habitacions - 1 bany - 6.813€/m2
Inmobiliaria Bienes Raíces presenta esta increíble oportunidad en el corazón de Jaca. Les ofrecemos un exclusivo aparta...
Jaca - Casco Antiguo - Ciudadela
96m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.115€/m2
INMOBILIARIA BIENES RAÍCES presenta: Una vivienda con alma en Jaca, a pasos del centro y en un entorno de auténtica tra...
Huesca - Los Olivos
125m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.880€/m2
Espectacular vivienda, de 4 amplios dormitorios, 2 baños , gran salón con terraza, cocina totalmente equipada con dere...
Sahún
287m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.740€/m2
En venta CASA CON JARDÍN en SAHÚN, en pleno Pirineo Aragonés, a 5 minutos en coche de Benasque (población con todos los...
Valle de Lierp
129m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.380€/m2
Casa Adosada con jardín de piedra en Egea - Valle de Lierp (Huesca) 178.000 € 129 m² construidos en 3 plantas Prec...
Fraga
Habitatges en Fraga, Habitatges Fraga per 160.000 €...