19 fotos Nau industrial a Ramon j. sender 2. Nave industrial diáfana adosada con techado a dos aguas, gran pa Poleñino 3.903m2 - 74€/m2 Nave industrial diáfana adosada con techado a dos aguas, gran patio en nave anejo con 3.903 m² construidos en venta en P... Prioritario Afegir a favorits 290.000 € ha baixat 70.000 € Avisa´m si baixa
24 fotos Nau industrial Pl ind vial 1. Solvia inmobiliaria nave industrial ayerbe Ayerbe 300m2 - 200€/m2 Naves industriales construidas en el Parque Industrial de Ayerbe (Huesca) (PIA). También incluye una participación del... Afegir a favorits 60.000 € ha baixat 120.600 € Avisa´m si baixa
24 fotos Nau industrial Pl ind vial 1. Solvia inmobiliaria nave industrial ayerbe Ayerbe 405m2 - 180€/m2 Naves industriales construidas en el Parque Industrial de Ayerbe (Huesca) (PIA). También incluye una participación del... Afegir a favorits 73.000 € Avisa´m si baixa
24 fotos Nau industrial Pl ind vial 1. Solvia inmobiliaria nave industrial ayerbe Ayerbe 300m2 - 200€/m2 Naves industriales construidas en el Parque Industrial de Ayerbe (Huesca) (PIA). También incluye una participación del... Afegir a favorits 60.000 € Avisa´m si baixa
21 fotos Nau industrial Calle joaquin costa. Venta de nave industrial en estadilla Estadilla 3.120m2 - 87€/m2 Se vende nave industrial en Estadilla con una superficie total de 3.120 m². La nave cuenta con una superficie útil de 1.... Afegir a favorits 270.000 € ha baixat 30.000 € Avisa´m si baixa
14 fotos Nau industrial Calle las eras. ¡¡se vende nave totalmente equipada !! Esplús 250m2 - 580€/m2 Nave en venta en Esplus totalmente equipada como taller de coches y tractores se vende por jubilacion, nave de 250 m2 so... Afegir a favorits 145.000 € Avisa´m si baixa
9 fotos Nau industrial Ronda de la industria. Nave frigorífica en huesca (polígono sepes) Huesca - Perpetuo Socorro 962m2 - 405€/m2 ?? ¡OPORTUNIDAD EN POLÍGONO SEPES – HUESCA! ?? Nave industrial frigorífica con muelle de carga en la Ronda Industria, en... Afegir a favorits 390.000 € Avisa´m si baixa
16 fotos Nau industrial a Benabarre. A 500 m de la entrada de benabarre y guardia civil Benabarre 1.604m2 - 187€/m2 BENABARRE (HUESCA). Si buscas una oportunidad única en el corazón del Pirineo, este solar rústico es perfecto para ti. C... actualitzat fa 6 hores Afegir a favorits 300.000 € Avisa´m si baixa
6 fotos Nau industrial a Altorricón. Venta complejo rustico Altorricón 3.076m2 - 179€/m2 VENTA o ALQUILER ANTIGUO COMPLEJO LUDICO, IDEAL PARA EVENTOS, OCIO, CASA RURAL, ETC... * 3 Naves de aprox 800 m2 c... Afegir a favorits 550.000 € Avisa´m si baixa
32 fotos Nau industrial Joaquín costa Estadilla 1.144m2 - 227€/m2 Cliente comprador exento de honorarios adicionales. Se vende nave industrial en Estadilla, situada sobre una parcela de... Afegir a favorits 260.000 € Avisa´m si baixa
28 fotos Nau industrial Ribagorza Benabarre 333m2 - 1.051€/m2 Cliente comprador exento de honorarios adicionales. Se ofrece nave comercial en el Polígono Industrial Ribagorza, en Ben... Afegir a favorits 350.000 € Avisa´m si baixa
8 fotos Nau industrial a Calle miguel fleta 1. Nave en venta en calle miguel fleta. (polígono industrial monzú) Huesca - Perpetuo Socorro 725m2 - 469€/m2 ¡VENTA DE NAVE INDUSTRIAL EN EL POLÍGONO MONZÚ! ¿Buscas una nave bien ubicada para tu negocio? ¡Tenemos lo que necesita... Afegir a favorits 340.000 € Avisa´m si baixa
12 fotos Nau industrial a Barbastro. Zona paralela a la avda. pirineos con mercadona. Barbastro 332m2 - 361€/m2 Se vende amplio local de grandes dimensiones, distribuido en dos plantas, con excelente visibilidad y acceso directo des... actualitzat fa 6 hores Afegir a favorits 120.000 € ha baixat 25.000 € Avisa´m si baixa
9 fotos Nau industrial Calle mayor. Venta de naves en castejón del puente Castejón del Puente 1.665m2 - 105€/m2 Venta de nave de 1.665,50 m2 con servicios y otra nave de 500m2, situadas en las afueras del término de Castejón del Pue... Afegir a favorits 175.000 € Avisa´m si baixa
10 fotos Nau industrial a Benabarre. Zona de atrás del cuartel de la guardia civil Benabarre 460m2 - 380€/m2 ZONA DE ATRÁS DEL CUARTEL DE LA GUARDIA CIVIL. Te presentamos esta oportunidad única de adquirir una Nave agrícola de 46... actualitzat fa 6 hores Afegir a favorits 175.000 € ha baixat 10.000 € Avisa´m si baixa