Casa Avenida compostela
Samos
311m2 - 5 habitacions - 3 banys - 257€/m2
Casa histórica con galerías acristaladas en el corazón de Samos | Ideal para proyecto turístico o vivienda singular En...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Samos
311m2 - 5 habitacions - 3 banys - 257€/m2
Sarria
113m2 - 3 habitacions - 2 banys - 805€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este apartamento res...
Sarria
119m2 - 3 habitacions - 2 banys - 765€/m2
Presentamos este atractivo piso ubicado en la encantadora ciudad de Sarria, Lugo. Con un precio de venta de 91.000€, est...
Sarria
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 929€/m2
Apartamento en entreplanta compuesto de 1 dormitorio - 1 baño , 1 aseo , cocina independiente #ref:APA_4415...
Sarria
134m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.119€/m2
Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Sarria! Este espectacular piso a estrenar, con 134 m² construidos y 93 m² útile...
Sarria
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.250€/m2
Piso céntrico en Sarria con garaje, trastero y bodega 3 dormitorios, 2 baños Vivienda situada en pleno centro de Sarr...
Sarria
150m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.067€/m2
**Piso en venta en Sarria - Camino de Santiago** ¡Descubre tu nuevo hogar en Sarria! Este espectacular piso amueblado...
Sarria
230m2 - 1 bany - 265€/m2
DE 230 M ENTRADA INDEPENDIENTE DESDE LA CALLE TECHO DE PLADUR, SUELO PORCELANICO, LUZ , AGUA, PREINSTALACION PARA 2 BAÑO...
Sarria
668m2 - 4 habitacions - 1 bany - 139€/m2
Casa con alpendres, Dos plantas. Planta baja con cocina y antiguas cuadras. Planta superior con 4 habitaciones y desván...
Láncara
650m2 - 10 habitacions - 5 banys - 185€/m2
Casona tipo Pazo del Siglo XVIII sita en el Camino de Santiago. En el antiguo Camino Real, variante del Camino Frances....
Samos
211m2 - 3 habitacions - 1 bany - 403€/m2
¡Descubre el encanto de esta casa rural en venta en Teiguin, Samos! Situado a orillas del río Oribio, este inmueble ofre...
Sarria
104m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.231€/m2
Apartamento moderno de 63 m² útiles en Sarria, Lugo. Esta propiedad, construida en 2011, se sitúa en una cuarta planta d...
Sarria
160m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.163€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar! Este impresionante piso a estrenar es la oportunidad que estabas esperando. Con una superficie...
Triacastela
264m2 - 3 habitacions - 1 bany - 417€/m2
?(CAST) ¿Buscas un refugio que combine la solidez moderna con el entorno rural más puro? En el pueblo de Lamas, a pocos...
Sarria
92m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.457€/m2
Ático con terraza, de 2 habitaciones a estrenar en Sarria (Lugo). Ubicado en zona tranquila y céntrica con todos los ser...