Casa a Felix arranz 10. Casa para reformar en pleno casco urbano!!!!
Méntrida
60m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.333€/m2
VIVIENDA ALQUILADA LEGALMENTE CON CONTRATO. POSIBILIDAD DE FINANCIACIÓN 100%. DEPARTAMENTO FINANCIERO PRÓPIO. SEVEN...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Méntrida
60m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.333€/m2
Calalberche
186m2 - 2 habitacions - 3 banys - 1.414€/m2
CORBALAN INMOBILIARIA Agencia origen de la Urbanización Calalberche VENDE, Chalet en parcela de 740 m2 situado en la zon...
Méntrida
87m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.148€/m2
POSIBILIDAD DE FINANCIACION 100%. DEPARTAMENTO FINANCIERO PROPIO, CONSIGUIENDO LAS MEJORES CONDICIONES HIPOTECARIAS DEL...
Méntrida
343m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.049€/m2
Descubre este impresionante y exclusivo chalet independiente de alto standing construido en 2004, que combina comodidad,...
Calalberche
128m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.008€/m2
CORBALAN INMOBILIARIA Agencia origen de la Urbanización Calalberche VENDE, Chalet en parcela de 885 m2, situado en la zo...
Calalberche
396m2 - 5 habitacions - 4 banys - 864€/m2
¡HOGARES ALDEA DEL FRESNO VENDE EN EXCLUSIVA! Chalet independiente de 396m² construidos sobre parcela de 1.082m². La v...
Méntrida
217m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.332€/m2
Se presenta esta espectacular propiedad, cuidada al detalle y lista para entrar a vivir, ideal para quienes buscan comod...
Calalberche
142m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.845€/m2
CORBALAN INMOBILIARIA Agencia origen de la Urbanización Calalberche VENDE, Chalet en parcela de 770 m2, situado en la zo...
Méntrida
420m2 - 4 habitacions - 3 banys - 655€/m2
Descubre esta exclusiva casa con terreno en venta en Méntrida, un espectacular chalet independiente con piscina y amplia...
Méntrida
243m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.173€/m2
Ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y zonas exteriores para disfrutar durante todo el año. La vivienda se dist...
Calalberche
220m2 - 6 habitacions - 2 banys - 1.273€/m2
¡HOGARES ALDEA DEL FRESNO VENDE EN EXCLUSIVA! Chalet independiente de 220m² construidos sobre parcela de 713m². La viv...
Calalberche
140m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.357€/m2
¡HOGARES ALDEA DEL FRESNO VENDE EN EXCLUSIVA! Chalet pareado en dos plantas de 140m² construidos sobre parcela de 614m²...
Calalberche
199m2 - 2 habitacions - 3 banys - 1.281€/m2
¡Padilla Inmobiliaria vende en exclusiva! Descubre este fantástico chalet independiente ubicado en Calalberche, ideal...
Méntrida
240m2 - 6 habitacions - 5 banys - 1.246€/m2
POSIBILIDAD DE FINANCIACION 100%. DISPONEMOS DE DEPARTAMENTO FINANCIERO PROPIO, CONSIGUIENDO LAS MEJORES CONDICIONES HIP...
Méntrida
180m2 - 3 habitacions - 1 bany - 666€/m2
SEVEN PROPERTIES VENDE EN EXCLUSIVA; FINCA RUSTICA DE 3900m2 (NO SE PUEDE HIPOTECAR), con CHALET INDEPENDIENTE ESTILO...
Santa Cruz del Retamar
Habitatges en Santa Cruz del Retamar, Habitatges Santa Cruz del Retamar per 269.441 €...