Casa Carrer de pula. Casa en venta en golf de pula
Son Servera - Cala Millor
545m2 - 7 habitacions - 5 banys - 5.688€/m2
CASA INDEPENDIENTE CON GRAN TERRENO, PISCINA Y VISTAS AL MAR Situada cerca del prestigioso campo de golf de Pula, del e...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Son Servera - Cala Millor
545m2 - 7 habitacions - 5 banys - 5.688€/m2
Son Servera - Cala Millor
119m2 - 4 habitacions - 2 banys - 4.412€/m2
PROMOCION OBRA NUEVA CALA MILLOR Residencial Cala Bona te ofrece una oportunidad única para disfrutar de un hogar e...
Son Servera - Cala Millor
89m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.539€/m2
Son Servera - Cala Millor
150m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.927€/m2
Piso en Cala Millor, en una zona céntrica, cuenta con 120 metros de vivienda distribuidos en salón comedor, 4 dormitorio...
Son Servera - Cala Millor
340m2 - 7 habitacions - 3 banys - 2.647€/m2
Chalet unifamiliar de estilo mediterráneo con licencia para construir piscina. El solar donde se ubica la propiedad tie...
Son Servera - Cala Millor
408m2 - 5 habitacions - 4 banys - 2.328€/m2
Chalet de 424m2 con licencia de alquiler turístico para 8 personas, situada en una zona muy tranquila y a pocos minutos...
Son Servera - Cala Millor
99m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.808€/m2
Acogedora casa adosada situada en una de las zonas más tranquilas y valoradas de Cala Millor. Con 99 m², esta vivienda o...
Son Servera - Cala Millor
102m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.873€/m2
Chalet en zona residencial tranquila y apreciada, de facil aparcamiento, la vivienda consta de 3 habitaciones, vestidor,...
Son Servera - Cala Millor
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.450€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar a solo 500 metros de la playa! Este encantador piso en primera planta, construido en 2013, ofre...
Son Servera - Cala Millor
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.678€/m2
Piso de tres habitaciones con balcón, parking y trastero en Cala Millor Se vende luminoso piso en una de las zonas más...
Son Servera - Cala Millor
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.300€/m2
Se trata de un estupendo piso a pocos metros de la playa de Cala Millor. Si buscas comodidad, luz y la brisa del mar cad...
Son Servera - Cala Millor
204m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.534€/m2
Descubre esta espectacular casa unifamiliar reformada en 2025, que combina a la perfección el encanto mediterráneo con l...
Son Servera - Cala Millor
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.407€/m2
Descubre Residencial Cala Bona, una oportunidad única para disfrutar de un hogar en uno de los lugares más deseados de M...
Son Servera - Cala Millor
92m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.902€/m2
Son Servera - Cala Millor
500m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.000€/m2
Espectacular finca en Son Floriana, Son Servera con vistas al mar. La vivienda está en un terreno de 2,278 m2, terreno v...
Son Servera - Cala Millor
Habitatges en Son Servera, Habitatges Cala Millor Son Servera per 404.000 €...