ETH PUNTET

Empresa immobiliària a Vielha e Mijaran

ETH PUNTET és una agència immobiliària especialitzada en el sector immobiliari a Vielha e Mijaran. Amb una gran cartera immobiliària a Lleida, ETH PUNTET és una empresa amb una sòlida implantació en el mercat immobiliari a Vielha e Mijaran.
ETH PUNTET
  • Apartament a Vielha
    26 fotos
    1 Video

    Apartament a Vielha

    Vielha e Mijaran Vielha
    83m2 - 3 habitacions - 2.892 € /m2 Acogedor y luminoso apartamento en la zona alta de Vielha, con unas vistas espectaculares al entorno natural del Valle de Arán....
    Anunci Premium
    Oportunitat  240.000 € Avisa´m si baixa
  • Apartament a Vielha
    19 fotos

    Apartament a Vielha

    Vielha e Mijaran Vielha
    68m2 - 2 habitacions - 3.088 € /m2 Ubicado en el edificio Elurra, en el pueblo de Betren (Vielha), presentamos este apartamento con mucho potencial, ideal para qui...
    Anunci Premium
    Oportunitat  210.000 € Avisa´m si baixa
  • Dúplex a Vielha
    25 fotos
    1 Video

    Dúplex a Vielha

    Vielha e Mijaran Vielha
    55m2 - 3 habitacions - 5.364 € /m2 Presentamos esta pieza única gestionada por Eth Puntet: un ático recientemente reformado con un gusto exquisito, donde la arquit...
    295.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa a Bossòst
    36 fotos
    1 Video

    Casa a Bossòst

    Bossòst
    123m2 - 4 habitacions - 2.675 € /m2 Descubra esta magnífica casa adosada en Bossòst, una de las poblaciones con más vida y autenticidad del Valle de Arán. Esta prop...
    329.000 €
    ha baixat 20.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Dúplex a Bagergue
    35 fotos
    1 Video

    Dúplex a Bagergue

    Naut Aran Bagergue
    120m2 - 4 habitacions - 6.042 € /m2 Bagergue, considerado uno de los pueblos más bonitos de la Val d’Aran, combina el encanto de la arquitectura aranesa con la tran...
    725.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa a Montcorbau
    53 fotos
    1 Video

    Casa a Montcorbau

    Vielha e Mijaran Montcorbau
    280m2 - 5 habitacions - 2.821 € /m2 Exclusiva vivienda en Montcorbau, Valle de Arán Montcorbau es uno de los pueblos más encantadores de la Val d'Aran, ubicado en u...
    790.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa a Vielha
    51 fotos
    1 Video

    Casa a Vielha

    Vielha e Mijaran Vielha
    215m2 - 4 habitacions - 3.953 € /m2 Ubicada en el emblemático "Cap dera Vila", el casco antiguo de Vielha, se encuentra esta joya arquitectónica que combina la esen...
    850.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa a Bòrdes (Es)
    67 fotos
    1 Video

    Casa a Bòrdes (Es)

    Bòrdes (Es)
    230m2 - 6 habitacions - 1.891 € /m2 Encantadora casa ubicada en el soleado pueblo de Arró, en el corazón de la Val d'Aran. Con zona ajardinada, piscina y jardines c...
    435.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa a Aubert
    26 fotos
    1 Video

    Casa a Aubert

    Vielha e Mijaran Aubert
    257m2 - 6 habitacions - 1.440 € /m2 Una oportunidad de inversión y vida sin precedentes a solo 5 minutos de Vielha. Eth Puntet presenta este exclusivo conjunto en e...
    370.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa a Mont
    24 fotos
    1 Video

    Casa a Mont

    Vielha e Mijaran Mont
    126m2 - 2 habitacions - 2.500 € /m2 En el tranquilo y pintoresco pueblo de Mont, dentro del municipio de Vielha e Mijaran y a pocos minutos de la capital de la Val...
    315.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa a Vielha
    41 fotos

    Casa a Vielha

    Vielha e Mijaran Vielha
    290m2 - 4 habitacions - 1.552 € /m2 Hermosa casa en el corazón de Vielha, un lugar que combina el encanto de la montaña con la comodidad urbana. Orientada al sur co...
    450.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa a Baquèira
    30 fotos

    Casa a Baquèira

    Naut Aran Baquèira
    160m2 - 4 habitacions - 10.000 € /m2 La esencia del Valle de Arán en su ubicación más privilegiada. Ubicada en la prestigiosa urbanización de La Pleta de Baqueira, e...
    1.600.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa a Bagergue
    41 fotos

    Casa a Bagergue

    Naut Aran Bagergue
    300m2 - 5 habitacions - 5.983 € /m2 En Bagergue, el pueblo más alto y con más encanto de la Val d'Aran, a poca distancia de Baqueira-Beret y con la exclusiva posibi...
    1.795.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa a Bagergue
    50 fotos

    Casa a Bagergue

    Naut Aran Bagergue
    150m2 - 4 habitacions - 4.600 € /m2 Bagergue se considera como uno de los pueblos más bonito del Valle de Arán A todos sus encantos se suma su localización muy cerc...
    690.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa a Bossòst
    29 fotos

    Casa a Bossòst

    Bossòst
    260m2 - 5 habitacions - 1.731 € /m2 Esta casa de Bossòst, Val d'Aran, se encuentra en un entorno encantador rodeado de naturaleza y montañas. Esta vivienda se distr...
    450.000 € Avisa´m si baixa
habitaclia.com > ETH PUNTET
Tornar al llistatTornar al llistat