12 fotos Nau industrial Goardia industrialdea. Nave industrial en zona consolidada del polígono de goardi, idia Idiazabal 320m2 - 625€/m2 Nave industrial en planta primera con una superficie construida aproximada de 320 m², edificada en el año 2004 y situada... Prioritario Afegir a favorits 200.000 € Avisa´m si baixa
31 fotos Nau industrial Zubierreka industrialdea. Nave industrial en lazkao, zubierreka industrialdea. Lazkao 430m2 - 1.337€/m2 Ubicada en una zona de excelente accesibilidad, esta nave industrial destaca por su versatilidad y comodidades excepcion... Afegir a favorits 575.000 € Avisa´m si baixa
24 fotos Nau industrial Zubierreka industri. Nave industrial en venta. lazkao Lazkao 430m2 - 1.337€/m2 Nave industrial con una superficie en planta de 430 m², con grúa puente de 5 Tn. Dispone de oficinas, baños, vestuar... Afegir a favorits 575.000 € ha baixat 20.000 € Avisa´m si baixa
23 fotos Nau industrial Matxinporta kalea. Pabellon en venta. urretxu Urretxu 333m2 - 931€/m2 Pabellón en las afueras de Urretxu, en la calle Matxinporta. Se distribuye en una planta baja de 333m² útiles, en la cua... Afegir a favorits 310.000 € ha baixat 20.000 € Avisa´m si baixa
17 fotos Nau industrial Zaldibia errepidea. Nave industrial en ordizia Ordizia 61m2 - 1.721€/m2 Os presentamos esta Nave industrial en el polígono de Txindoki, de Ordizia. - Es una nave que consta de 61m2, con un... Afegir a favorits 105.000 € Avisa´m si baixa
14 fotos Nau industrial a Salbatore auzoa 6-1. Bonito pabellon de 275m2 en el polígono salbatore Ormaiztegi 275m2 - 1.127€/m2 ¡Descubre esta increíble nave industrial en el polígono Salbatore, Beasain! Con una superficie útil de 275 m², este espa... Afegir a favorits 310.000 € Avisa´m si baixa
13 fotos Nau industrial Iñausti industrialdea. Pabellon en venta. olaberria Olaberria 133m2 - 639€/m2 PRECIO NEGOCIABLE. En Olaberria, en el polígono Iñausti perfecto por su estratégica ubicación y acceso a la N1, se vende... Afegir a favorits 85.000 € ha baixat 5.000 € Avisa´m si baixa
5 fotos Nau industrial Brinkola gunea auzoa. Pabellón en venta en legazpia. Legazpi 600m2 - 300€/m2 Pabellón de 600m2 construídos aprox. en el barrio de Brinkola (Legazpia). -Una nave completamente diáfana sin postes... actualitzat fa 8 dies Afegir a favorits 180.000 € Avisa´m si baixa
46 fotos Nau industrial a Legazpi. Pabellon industrial muy bien situado Legazpi 245m2 - 686€/m2 Superficie: Planta Baja: 162 m2. Planta 1ª: 55 m2 Totalmente habilitado con baños, oficinas .... Much... Afegir a favorits 168.000 € Avisa´m si baixa
5 fotos Nau industrial Mugitegi poligonoa. Pabellón industrial en polígono mugitegi de urretxu. Urretxu 400m2 - 688€/m2 Pabellón industrial en polígono Mugitegi de Urretxu. Tiene una superficie de 400m2. La fachada y el tejado se enc... Afegir a favorits 275.000 € Avisa´m si baixa
5 fotos Nau industrial a Legazpi. Pabellón amplio, entreplanta con oficinas y parcela exterior pr Legazpi 847m2 - 826€/m2 Consta de planta baja con zona de almacenaje, oficina, vestuario con servicios y pequeño almacén (821 m2). Entreplanta... Afegir a favorits 700.000 € Avisa´m si baixa
5 fotos Nau industrial a Ormaiztegi. Nave en venta en el poligono salbatore, beasain Ormaiztegi 275m2 - 1.127€/m2 NAVE INDUSTRIAL EN VENTA EN EL POLIGONO SALBATORE DE BEASAIN. BIEN COMUNICADA CON LA AUTOVIA Y CON BUENA MANIOBRA DE ENT... Afegir a favorits 310.000 € Avisa´m si baixa
3 fotos Nau industrial a Ataun. Nave en rentabilidad en guipuzcoa Ataun 1.298m2 - 732€/m2 Nave en Rentabilidad en Guipuzcoa. Se vende nave en rentabilidad en uno de los municipios de la comarca del Alto Deva e... Afegir a favorits 950.000 € ha baixat 50.000 € Avisa´m si baixa
8 fotos Nau industrial a Urretxu Urretxu 420m2 - 655€/m2 Nau industrial en venda en Urretxu, Urretxu de 420 m 2 per 275.000 €... Afegir a favorits 275.000 € Avisa´m si baixa
5 fotos Nau industrial a Urretxu Urretxu 200m2 - 600€/m2 Nau industrial en venda en Urretxu, Urretxu de 200 m 2 per 120.000 €... actualitzat fa 12 dies Afegir a favorits 120.000 € Avisa´m si baixa