35 fotos Es troba a Hornillos de Eresma Nau industrial a Lugar extrarradio 8. Panaderos valladolid inmobiliaria ¡oportunidad única para empren Hornillos de Eresma 4.000m2 - 156€/m2 Panaderos Valladolid Inmobiliaria ¡Oportunidad única para emprendedores del sector ganadero! Se vende un impresionante complejo... Afegir a favorits 625.000 € Avisa´m si baixa
58 fotos Es troba a Mojados Nau industrial Matapozuelos. Ventaalquiler de nave y parcela en mojados Mojados 2.172m2 - 681€/m2 Nave industrial en venta y alquiler con 2.172 m2 construidos y una parcela de 7.795 m2, ideal para operaciones de alto volumen.... actualitzat fa 17 hores Afegir a favorits 1.480.000 € Avisa´m si baixa
40 fotos Es troba a Mojados Nau industrial a Carretera madrid 17 Mojados Remax Pisuerga desde 1998 en Valladolid ofrece esta fabrica de embutidos con diferentes posibilidades de negocio de productos fr... Afegir a favorits 390.000 € Avisa´m si baixa
28 fotos Es troba a Mojados Nau industrial a Carretera medina del campo 1. Nave de gran tamaño bien situada! Mojados 2.172m2 Magnífica nave en el polígono de Mojados en la carretera de Medina muy bien situada con mucha edificalidad aún sin agotar y con... Afegir a favorits Avísam si canvia