Lloguer Apartament a Avenida avenida de ricardo bayona 8
Benidorm - Playa Poniente
58m2 - 1 habitació - 1 bany - 15,69€/m2
En Benidorm, ubicado a tan solo unos metros de la emblemática playa de Poniente, una joya del Mediterráneo que combina c...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benidorm - Playa Poniente
58m2 - 1 habitació - 1 bany - 15,69€/m2
Benidorm - Playa Poniente
55m2 - 1 habitació - 1 bany - 13,64€/m2
Alquiler de temporada de septiembre a junio. No se alquila para vacaciones ni larga temporada. Apartamento de 1 dormito...
Benidorm - Playa Levante
55m2 - 1 habitació - 1 bany - 14,55€/m2
DISPONIBLE DESDE EL 1 DE ENERO HASTA EL 31 DE MAYO 2025. Apartamento soleado con gran terraza con preciosas vistas al...
Benidorm - Playa Poniente
70m2 - 1 habitació - 1 bany - 12,14€/m2
Es lloga des de Desembre 2024 fins a finals de Maig 2025. Apartament a primera línia de Platja amb gran terrassa amb precioses vistes al mar. L´apartament es distribueix en hall d´entrada, un dormitori amb armari encastat, bany amb dutxa, cuina, saló menjador amb sortida a terrassa assolellada amb fantàstiques vistes a la platja. La ubicació de l´apartament és perfecta, a primera línia de platja de Ponent i molt a prop de tots els serveis, com supermercats, cafeteries, botigues... Contacti per visitar-lo...
Benidorm - Foietes
83m2 - 2 habitacions - 1 bany - 10,24€/m2
Disponible mes de maig 2025: 900 eur. i mes de juny 2025: 950 eur. Disponible des de Setembre 2025 fins a Març 2026 inclusivament: 850 eur. Apartament amb terrassa amb vistes al mar i plaça de garatge numerada. L´habitatge es distribueix en vestíbul d´entrada, cuina, 2 dormitoris, bany, saló i terrassa assolellada. Disposa d´aire condicionat fred i calor i té plaça de garatge numerada. L´apartament està ubicat a prop de tots els serveis, com ara supermercats, botigues... Contacti per a més informació....
Benidorm - Playa Poniente
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 19,87€/m2
DISPONIBLE PARA ALQUILAR DESDE EL 1 DE OCTUBRE 2025 HASTA EL 30 DE JUNIO 2026. Espectacular apartamento situado en el ed...
Benidorm - Playa Poniente
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 19,00€/m2
Precio indicado para temporada larga a partir de septiembre hasta junio. Magnifico apartamento en un conjunto residenci...
Benidorm - Playa Poniente
140m2 - 3 habitacions - 2 banys - 17,86€/m2
Alquiler larga temporada disponible desde finales de julio. Magnifico apartamento en un conjunto residencial único, a u...
Benidorm - Playa Poniente
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 27,00€/m2
Apartamento disponible para los meses de abril, mayo y junio. Magnifico apartamento en un conjunto residencial único,...
Benidorm - Playa Poniente
105m2 - 2 habitacions - 2 banys - 25,71€/m2
Disponible julio , precio indicado por semana Apartamento de reciente construcción se encuentra en una espectacular...
Benidorm - Playa Poniente
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 19,00€/m2
Alquiler de septiembre a junio. Apartamento en la Playa de Poniente, a 300m del mar, con vistas panorámicas. Apartamen...
Benidorm - Playa Poniente
128m2 - 2 habitacions - 2 banys
Apartamento en edificio exclusivo de reciente construcción en la playa de Poniente, Benidorm. A escasos 400 metros de la...
Benidorm - Playa Poniente
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 25,00€/m2
Disponible de octubre a junio [IW]...
Benidorm - Levante Alto
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 15,83€/m2
Para alquiler TEMPORADA DE INVIERNO Larga Temporada: 10 meses desde el 1 de SEPTIEMBRE del 2026 hasta el 30 de JUNIO del...
Benidorm - Centro Urbano
83m2 - 2 habitacions - 2 banys - 16,27€/m2
IMPRESCINDIBLE DEMOSTRAR SOLVENCIA ECONÓMICA: 3 ÚLTIMAS NÓMINAS Y CONTRATO DE TRABAJO Descubre esta fantástica vivienda situa...
Benidorm - Colonia Madrid
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 16,67€/m2
IMPRESCINDIBLE DEMOSTRAR SOLVENCIA ECONÓMICA: 3 ÚLTIMAS NÓMINAS Y CONTRATO DE TRABAJO Descubre esta fantástica vivienda de gr...
Benidorm - Playa Poniente
197m2 - 4 habitacions - 3 banys - 9,14€/m2
DISPONIBLE DESDE EL 1 DE JULIO 2026 Te ofrecemos este piso de esquina en alquiler de larga temporada. Se trata de un piso amp...
Benidorm - Playa Poniente
97m2 - 2 habitacions - 2 banys - 15,46€/m2
Apartamento de esquina en planta octava, en la primera línea de la Playa Poniente de Benidorm y muy cercano al puerto y casco ur...
Benidorm - Rincón Alto
73m2 - 1 habitació - 1 bany - 20,55€/m2
Descubre este magnífico piso en alquiler de temporada ubicado en la prestigiosa zona del Rincón de Loix, Benidorm. Con una super...
Benidorm - Juzgados - Plaza de Toros
192m2 - 4 habitacions - 2 banys - 15,63€/m2
K&N ELITE presenta este espectacular ático dúplex en alquiler, ubicado en una de las zonas más privilegiadas de la Costa Blanca,...
Benidorm - Via Parque
54m2 - 1 habitació - 1 bany - 81,48€/m2
PISO DE ALQUILER VACACIONAL EN BENIDORM aProperties presenta este fantástico piso vacacional de 1 habitación en el corazón de B...
Benidorm - Rincón Alto
230m2 - 3 habitacions - 3 banys - 19,52€/m2
ALQUILER PARA LARGA TEMPORADA VILLA EN SIERRA CORTINA FINESTRAT Es una villa contigua con piscina privada que se encuentra en...
Benidorm - Levante Alto
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 15,38€/m2
No sé alquila para todo el año (No es alquiler de larga temporada) Not available for year-round rental (Not a long-term rental)....
Benidorm - Levante Alto
50m2 - 2 habitacions - 1 bany - 19,00€/m2
Magnífico piso de 50m² para alquiler de larga duración en BENIDORM, ALICANTE. Dispone de 2 habitaciones, salón independiente, co...
Benidorm - Playa Poniente
55m2 - 1 habitació - 1 bany - 14,91€/m2
Se alquila para larga estancia acogedor apartamento de aproximadamente 55 m2 útiles, ubicado en una zona privilegiada de la Cala...
Benidorm - Rincón Alto
55m2 - 2 habitacions - 1 bany - 27,27€/m2
Alquiler de larga temporada - Piso de 2 dormitorios en Trinisol III, Benidorm Se alquila para larga temporada este luminoso...
Benidorm - Foietes
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 25,00€/m2
Piso para alquilar desde septiembre por semanas, en un complejo de lujo en playa poniente. El piso tiene vistas al mar, cocina a...
Benidorm - Via Parque
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 20,00€/m2
Coqueto y luminoso apartamento de un dormitorio, ideal para disfrutar de una estancia confortable junto al mar. La vivienda cuen...
Benidorm - Centro Urbano
78m2 - 2 habitacions - 1 bany - 16,03€/m2
IMPRESCINDIBLE DEMOSTRAR SOLVENCIA ECONÓMICA: ENVIAR 3 ÚLTIMAS NÓMINAS Y CONTRATO DE TRABAJO Se alquila fantástico ático situ...
Benidorm - Playa Poniente
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 31,25€/m2
ALQUILER VACACIONAL!!!! Vivienda con espectaculares vistas en alquiler en Benidorm. Dispone de cocina americana, amplio salón...
Benidorm - Playa Poniente
152m2 - 3 habitacions - 2 banys - 9,87€/m2
Se alquila amplio piso con vistas de ensueño en primera línea de la Playa de Poniente de Benidorm. NO alquiler para todo el año,...
Benidorm - Playa Poniente
107m2 - 2 habitacions - 2 banys - 18,22€/m2
DISPONIBLE DE SEPTIEMBRE A MAYO Gastos de luz agua internet a parte si se alquila de septiembre a mayo completo. Disfruta de...
Benidorm - Rincón Alto
140m2 - 3 habitacions - 2 banys - 13,57€/m2
Se alquila espectacular dúplex de dos plantas situado en una de las zonas más exclusivas del Rincón de Loix, Benidorm, con vista...
Benidorm - Levante Alto
55m2 - 1 habitació - 1 bany - 15,45€/m2
Se alquila apartamento de 1 dormitorio, en urbanizacion con parking y piscina comunitaria. Para mas informacion no dude y llamem...
Benidorm - Playa Poniente
62m2 - 2 habitacions - 1 bany - 28,23€/m2
¡Alquiler de apartamento con impresionantes vistas al mar desde cada ventana! Se alquila para alquiler de larga duraciónpor día...
Benidorm - Playa Levante
55m2 - 1 habitació - 1 bany - 21,82€/m2
Se alquila acogedor apartamento en primera línea de la Playa de Levante, en Benidorm, ideal para disfrutar de la tranquilidad y...
Benidorm - Playa Poniente
52m2 - 1 habitació - 1 bany - 16,35€/m2
APARTAMENTO 1 DORMITORIO EN PLAYA PONIENTE BENIDORM DISPONIBLE PARA ALQUILER LARGA DURACIÓN: A PARTIR DEL 1 DE SEPTIEMBRE DIS...
Benidorm - Playa Poniente
80m2 - 1 habitació - 1 bany - 15,00€/m2
¡ALQUILER DISPONIBLE DESDE YA HASTA EL 30 DE JUNIO! Te presentamos este fantástico apartamento en Benidorm, ideal para quienes b...
Benidorm - Playa Poniente
95m2 - 2 habitacions - 2 banys - 21,05€/m2
Espectacular piso en alquiler en el edificio Intempo en Benidorm. Con piscinas, masajes, jacuzzi, gimnasio y parque infantil....
Benidorm - Playa Poniente
79m2 - 2 habitacions - 2 banys - 37,97€/m2
Único y moderno apartamento de dos dormitorios, ubicado en un lugar ideal para el relax, a tan solo 200 metros de la playa de Po...
Benidorm - Rincón Alto
240m2 - 4 habitacions - 4 banys - 9,17€/m2
Esta propiedad, con un particular encanto y vistas espectaculares de las dos bahías de Benidorm, se encuentra en la zona del Rin...
Benidorm - Playa Levante
140m2 - 3 habitacions - 2 banys - 15,00€/m2
Piso en Benidorm zona 1ª Linea, 140.00 m. de superficie, 10 m. de la playa, 2 habitaciones dobles y una habitación sencilla, 2...
Benidorm - Levante Alto
900m2 - 4 habitacions - 5 banys - 11,67€/m2
Ofrecemos a su atención para la compra (alquiler/arrendamiento con derecho a compra) una lujosa villa nueva 2023, realizada en u...
Benidorm - Rincón Alto
900m2 - 4 habitacions - 4 banys - 13,89€/m2
Impresionante chalet de lujo situado en zona de Rincón de Loix, ( alquiler opción compra )Serra Helada, con maravillosas vista...
Benidorm - Rincón Alto
89m2 - 2 habitacions - 2 banys - 17,98€/m2
Este apartamento se alquila por un año o más. Exclusivo apartamento reformado en Torre Lugano – planta 22 con vistas espectac...
Benidorm - Playa Poniente
118m2 - 2 habitacions - 2 banys - 15,25€/m2
En alquiler para larga temporada, este moderno y lujoso apartamento se encuentra en el nuevo complejo Camporrosso, construido en...
Benidorm - Rincón Alto
48m2 - 1 habitació - 1 bany - 16,67€/m2
Zazume te trae esta cómoda y acogedora vivienda EXTERIOR con PISCINA, ASCENSOR y APARCAMIENTO en Benidorm. Contrato de larga es...
Benidorm - Playa Poniente
98m2 - 2 habitacions - 1 bany - 23,47€/m2
¡ALQUILER DISPONIBLE DESDE YA PARA TODO EL AÑO! Moderno y luminoso apartamento en 15 planta, ubicado en una cuidada urbanizació...
Benidorm - Sierra Helada
375m2 - 5 habitacions - 4 banys - 12,00€/m2
VIRTUAL HOME Chalet en exclusiva rincon de loix con piscina privada y garaje para 4 coches Un refugio de lujo situada en la...
Benidorm - Playa Levante
135m2 - 2 habitacions - 1 bany - 8,89€/m2
Alquiler por varios meses .Apartamento muy luminoso y confortable,situado en primera linea de playa. Consta de salon principal,...
Benidorm - Sierra Helada
390m2 - 6 habitacions - 5 banys - 14,10€/m2
¡ALQUILER DESDE YA PARA TODO EL AÑO! Te presentamos este espectacular chalet en alquiler, ubicado en Benidorm, cerca de la play...
Benidorm - Playa Poniente
107m2 - 2 habitacions - 2 banys - 21,03€/m2
Ofrecemos alquiler a largo plazo un apartamento exclusivo en uno de los complejos residenciales más prestigiosos de Costa Blanca...
Benidorm - Colonia Madrid
65m2 - 1 habitació - 1 bany - 16,92€/m2
1. Piso ? Piso en Benidorm zona Colonia Madrid, 65.00 m. de superficie, una habitación doble, un baño, propiedad nueva, cocina...
Benidorm - Playa Poniente
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 12,27€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la costa! Este espectacular piso en alquiler anual se encuentra en primera línea de playa, ofreciend...
Benidorm - Playa Levante
100m2 - 4 habitacions - 2 banys - 13,00€/m2
Se alquila piso en avd mediterraneo ,segunda linea , cerca del centro ,con parking comunitario, al lado de supermercados, Se a...
Benidorm - Playa Poniente
100m2 - 2 habitacions - 1 bany - 23,00€/m2
¡ALQUILER DISPONIBLE DESDE YA PARA TODO EL AÑO! Moderno y luminoso apartamento en 13ª planta, ubicado en una cuidada urbanizaci...
Benidorm - Rincón Alto
65m2 - 13,46€/m2
Se alquila encantador piso en la codiciada zona de Rincón de Loix, Benidorm. Este luminoso apartamento está situado en la décim...
Benidorm - Playa Levante
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 16,67€/m2
Amplio apartamento en la avda. del Mediterraneo, junto a la playa de Levante, en urbanizacion con jardines, zona infantil, conse...
Benidorm - Centro Urbano
81m2 - 3 habitacions - 1 bany - 17,28€/m2
Apartamento de 3 dormitorios, 1 baño, cocina independiente, salon comedor y terraza abierta a a calle Tomas Ortuño, disponible p...
Benidorm - Playa Poniente
- 3 habitacions - 2 banys
Experimente la vida de lujo en este exclusivo apartamento de 3 dormitorios y 2 baños, ubicado en un complejo residencial de élit...
Benidorm - Casco Antiguo - Puerto
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 17,00€/m2
Se alquila ático de 1 dormitorio, muy luminoso y acogedor, ideal para una persona o pareja. La vivienda cuenta con una amplia te...
Benidorm - Centro Urbano
70m2 - 1 habitació - 1 bany - 12,79€/m2
Andersen inmobiliaria les ofrece este sobreatico con espectaculares vistas al mar y a la playa de Poniente, centrico y a tan sol...
Benidorm - Levante Alto
65m2 - 1 habitació - 1 bany - 15,38€/m2
Apartamento reformado en Benidorm. Muy buena ubicación. Se alquila por temporadas. No anual, no días sueltos. 1 habitación con c...
Benidorm - Playa Levante
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 15,44€/m2
En playa de Levante estupendo piso con 3 dormitorios y 2 banos , cocina equipada, electrodomésticos, lavadora lavavajillas y sal...
Benidorm - Rincón Alto
150m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10,67€/m2
Alquilo en Benidorm en una zona muy tranquila a 5 minutos andando, este apartamento de 3 chalets, 2 baños y terraza para los ama...
Benidorm - Playa Poniente
86m2 - 2 habitacions - 2 banys - 18,60€/m2
Apartamento en primera línea de playa en zona Poniente con terraza y vistas panorámicas al mar Vivienda en alquiler situada en p...
Benidorm - Playa Poniente
80m2 - 1 habitació - 1 bany - 16,25€/m2
Available from 1st october 2026 ¡Bienvenido a su hogar perfecto a largo plazo! Este elegante y totalmente equipado apartamento...
Benidorm - Playa Poniente
117m2 - 3 habitacions - 2 banys - 19,57€/m2
Piso con gran terraza con preciosas vistas al mar y con excelentes instalaciones comunitarias como jacuzzis, piscina climatizada...
Benidorm - Playa Poniente
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 20,82€/m2
Piso con impresionantes vistas al mar y con excelentes instalaciones comunitarias como jacuzzis, piscina climatizada, sauna, sal...
Benidorm - Playa Poniente
78m2 - 3 habitacions - 2 banys - 15,00€/m2
Piso en 1º Línea de Playa Poniente, con terraza con preciosas vistas a la playa y con plaza de garaje. La vivienda está reforma...
Benidorm - Playa Poniente
95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 14,63€/m2
Disponible desde el 1 de Octubre 2025 hasta el 30 Junio 2026. Piso con amplia terraza y muy cerca de la playa. La vivienda reci...
Benidorm - Rincón Alto
40m2 - 1 habitació - 1 bany - 18,75€/m2
SE ALQUILA PARA TODO EL AÑO, precioso apartamento de 1 habitación doble y 1 baño completo. Vivienda totalmente reformada, amueb...
Benidorm - Juzgados - Plaza de Toros
190m2 - 3 habitacions - 2 banys - 15,79€/m2
Disponible para alquiler un exclusivo ático dúplex de lujo en el edificio Kronos, en la planta 39, con vistas impresionantes y r...
Benidorm - Playa Poniente
155m2 - 3 habitacions - 2 banys - 16,13€/m2
Descubre este espectacular piso en la exclusiva Cala de Benidorm, situado a escasos pasos de la hermosa playa poniente. La propi...
Benidorm - Playa Poniente
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 27,78€/m2
Se alquila precioso piso en edificio exclusivo de reciente construcción en la playa de Poniente, Benidorm. A escasos 400 metros...
Benidorm - Rincón Alto
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 19,00€/m2
Se alquila estupendo piso de 1 habitación con armario empotrado, baño completo con plato de ducha, cocina independiente y equipa...
Benidorm - Playa Poniente
68m2 - 2 habitacions - 1 bany
Precioso apartamento en 1 linea de playa Poniente en una de las mejores zonas de todo Benidorm El apartamento cuenta con dos ha...
Benidorm - Playa Poniente
80m2 - 1 habitació - 1 bany - 23,75€/m2
Pis en Benidorm, Playa Poniente Benidorm de 80 m 2 amb 1 habitacions per 1.900 €...