Lloguer Àtic a Cabrera de Mar. Alquiler temporal cabrera penthouse
Cabrera de Mar
143m2 - 4 habitacions - 2 banys - 17,48€/m2
ATENCIÓN: Este anuncio es para estancias superiores a 32 noches (alquiler de temporada; por meses). Esta propiedad no es...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cabrera de Mar
143m2 - 4 habitacions - 2 banys - 17,48€/m2
Mataró - Centre
195m2 - 3 habitacions - 2 banys - 9,08€/m2
Descubre este impresionante dúplex en el corazón de Mataró, situado en el "rovell de l'ou". Con una superficie de un estilo mod...
Sant Pol de Mar - Urbanitzacions
25m2 - 1 bany - 37,00€/m2
-Lloguer per temporada d’estiu- Ús exclusiu vacacional de maig a octubre de 2026 per un preu total de 5.550€ Apartament sit...
Tiana
86m2 - 3 habitacions - 2 banys - 20,93€/m2
PISOS DE PLANTA BAIXA AMB JARDÍ de 3 dormitoris i 2 banys, un d’ells en suite, ubicat en una finca moderna i funcional. El pis d...
Cabrera de Mar
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 21,18€/m2
Magnifico piso de alquiler a estrenar, consta de 3 dormitorios (1 en suite) , un baño para el servicio de las habitaciones, saló...
Caldes d´Estrac
109m2 - 3 habitacions - 2 banys - 18,35€/m2
ALQUILADO DESDE EL 1/7 AL 16/8. Apartamento vacacional con piscina y gran terraza, con vistas a la montaña y a la piscina. La p...
Mataró - Eixample
99m2 - 2 habitacions - 2 banys - 19,19€/m2
PISO DE DOS HABITACIONES EN SUITE Y TERRAZA CON VISTAS AL MAR Disponibilidad inmediata para contratos de larga estancia. Espec...
Sant Andreu de Llavaneres - Can Sans
230m2 - 4 habitacions - 3 banys - 12,61€/m2
Disfruta del lujo y la tranquilidad en esta vivienda ubicada en la prestigiosa urbanización Las Llosas, un entorno residencial s...
Sant Andreu de Llavaneres - Can Sans
230m2 - 4 habitacions - 3 banys - 12,61€/m2
Alquiler en una Urbanización excepcional, cerrada, con seguridad propia y una zona comunitaria excepcional Distribución de la v...
Sant Pol de Mar - Centre
76m2 - 3 habitacions - 1 bany - 28,95€/m2
Piso para temporada de verano. JUNIO: 1500 euros JULIO: 2200 euros AGOSTO: 2700 euros SEPTIEMBRE: 1500 euros Packs: JULIO Y A...
Sant Pol de Mar - Centre
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 38,75€/m2
Alquiler de verano en Sant Pol: Vistas al mar y piscina DE 01/08 AL 01/09 POR 3100 EUROS Disfruta de la temporada en este piso...
Masnou (El) - Califòrnia-Santa Madrona
94m2 - 3 habitacions - 2 banys - 20,11€/m2
Vivienda de obra nueva (2024) situada en una de las zonas más tranquilas y agradables de El Masnou, a solo unos minutos del cent...
Pineda de Mar - Centre
145m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6,90€/m2
Dúplex con terraza y parking en el CORAZÓN de Pineda de Mar. En calle Esglèsia, cerca de biblioteca y muy cerca de estación de t...
Vilassar de Dalt
120m2 - 3 habitacions - 3 banys - 11,03€/m2
Dúplex al centre de Vilassar de Dalt de 120m2. Consta de: 2 habitacions individuals amb armaris encastats, un bany complert am...
Cabrera de Mar
95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 18,95€/m2
Cabrera de Mar sigue siendo una de las poblaciones más valoradas del Maresme y resulta realmente complicado encontrar viviendas...
Tiana
102m2 - 3 habitacions - 2 banys - 18,26€/m2
Magnifico dúplex en alquiler en Tiana, una vivienda ideal para parejas o familias que buscan comodidad, amplitud y calidad de vi...
Caldes d´Estrac
185m2 - 4 habitacions - 2 banys - 24,32€/m2
ALQUILER DE VERANO CERCA DEL MAR Y DE LA PLAYA DE CALDES D'ESTRAC - Este impecable àtico dúplex de 185 m² construidos te ofrece...
Tiana
86m2 - 3 habitacions - 2 banys - 19,77€/m2
Habitatge de 3 dormitoris i 2 banys, un d’ells en suite, ubicat en una finca moderna i funcional. El pis disposa d’un ampli espa...
Sant Pol de Mar - Centre
72m2 - 3 habitacions - 1 bany - 22,92€/m2
PARA TEMPORADA DE VERANO Junio 1650 euros Setiembre 1250 euros Piso con 3 habitaciones dobles, cama de matrimonio y dos camas...
Sant Pol de Mar - Centre
73m2 - 3 habitacions - 1 bany - 75,34€/m2
PARA TEMPORADA DE VERANO 1 de julio a 31 de agosto por 5500 euros Piso de 73m2 semi reformado de 3 habitaciones, 1 baño, sala...
Mataró - El Rengle
91m2 - 2 habitacions - 2 banys - 27,47€/m2
Presentamos este exclusivo piso de obra nueva en el prestigioso Edificio Nautilus, situado en primera línea de mar en Mataró. De...
Sant Pol de Mar - Centre
94m2 - 3 habitacions - 2 banys - 26,60€/m2
PARA TEMPORADA DE VERANO 1 de agosto al 1 septiembre por 2500eruors ¡Descubre un rincón acogedor para tu temporada de verano! ...
Sant Pol de Mar - Centre
45m2 - 1 habitació - 1 bany - 26,67€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Sant Pol de Mar! Este espectacular piso de obra nueva, construido en 2023, te ofrece u...
Sant Pol de Mar - Centre
113m2 - 4 habitacions - 2 banys - 24,78€/m2
Piso de 4 habitaciones para alquiler de verano cerca de la playa JULIO POR 2800 EUROS AGOSTO POR 3300 EUROS SEPTIEMBRE POR 2000...
Montgat
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 19,29€/m2
Piso de 70m2 situado en la Riera Sant Jordi, a tan solo 5 min a pie de la estación de tren de Montgat i de todos los comercios....
Vilassar de Mar - Les Pinedes
91m2 - 3 habitacions - 2 banys - 17,03€/m2
Disponible a partir de AGOSTO----- ATENCIÓN: Este anuncio es para estancias superiores a 32 noches (alquiler de temporada; por...
Arenys de Mar - Urbanitzacions
66m2 - 2 habitacions - 1 bany - 18,61€/m2
* USO DISTINTO DE VIVIENDA HABITUAL* Disponible a partir del 1 de julio de 2026, Engel & Völkers les presenta este piso de dos...
Sant Pol de Mar - Centre
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 13,58€/m2
Engel & Völkers les presenta un apartamento en Sant Pol de Mar, cerca de la playa y de la estación de tren, para uso recreativo...
Mataró - Centre
308m2 - 4 habitacions - 4 banys - 8,44€/m2
Se ofrece en alquiler un exclusivo dúplex situado en pleno centro de Mataró, en una zona tranquila y silenciosa. La vivienda se...
Caldes d´Estrac
127m2 - 3 habitacions - 2 banys - 18,90€/m2
Engel & Völkers les presenta este piso con formidables vistas al mar en Caldes de Estrac. Disponible para alquiler vacacional/r...
Vilassar de Mar - Centre
109m2 - 3 habitacions - 2 banys - 19,27€/m2
ATENCIÓN: Este anuncio es para estancias superiores a 32 noches (alquiler de temporada; por meses). Esta propiedad no es de alqu...
Premià de Mar - Centre-Nucli Antic
68m2 - 4 habitacions - 1 bany - 12,32€/m2
Housfy alquila ?? amplio piso, consta de 68 metros útiles verificados con la Dirección General de Catastro. Construido en el año...
Sant Andreu de Llavaneres - El Balís
164m2 - 3 habitacions - 2 banys - 18,29€/m2
Dúplex de alquiler TEMPORAL en Sant Andreu de Llavaneres Dúplex de ALQUILER TEMPORAL EN JUNIO Y JULIO en Sant Andreu de Llavan...
Mataró - Centre
134m2 - 3 habitacions - 2 banys - 13,01€/m2
Descubre esta exclusiva vivienda seminueva ubicada en la codiciada zona del Parc Central Antic de Mataró. Este luminoso piso, c...
Tiana
136m2 - 4 habitacions - 3 banys - 12,63€/m2
Espectacular piso de 120 m2 a tres vientos, muy luminoso y con una amplia terraza, situado en una tranquila zona residencial con...
Mataró - Centre
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 18,82€/m2
Es un placer poder presentar esta maravilla de obra nueva situada en el centro de Mataró, a un paso de la plaza de les Tereses,...
Sant Vicenç de Montalt - El Balís - Can Calella
140m2 - 4 habitacions - 2 banys - 28,57€/m2
Descubre este espectacular ático dúplex con impresionantes vistas al mar, ubicado a solo 5 minutos de la hermosa playa de Sant V...
Sant Andreu de Llavaneres - El Balís
224m2 - 4 habitacions - 3 banys - 22,32€/m2
ALQUILER DE VERANO EN LLAVANERES PLAYA - DISPONIBLE PARA JULIO Y AGOSTO. Magnífico ático dúplex de diseño a pocos minutos andan...
Mataró - Eixample
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 20,63€/m2
Séptima planta, OBRA NUEVA con vistas al mar en Torre Barceló – Puerto de Mataró. Un espacio para habitar, no solo solo para vi...
Premià de Mar - Sector Est
137m2 - 4 habitacions - 2 banys - 11,55€/m2
Housfy alquila ?? luminoso piso, consta de 137 m² verificados con la Dirección General de Catastro, ubicado en Premiá de Mar. D...
Mataró - El Palau - Escorxador
145m2 - 3 habitacions - 2 banys - 11,72€/m2
Sant Andreu de Llavaneres - Can Sans
128m2 - 3 habitacions - 2 banys - 11,72€/m2
Julio: 2.800€ / Agosto: 2.800€ / Septiembre: 1.800€ Resto de meses: 1.500€ ATENCIÓN: Este anuncio es para estancias superior...
Caldes d´Estrac
331m2 - 5 habitacions - 5 banys - 16,62€/m2
Engel & Völkers les presenta un elegante, tranquilo y sofisticado inmueble en la encantadora población de Caldes d'Estrac. Con...
Premià de Mar - Can Farrerons
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 14,00€/m2
Ascensor, terraza y vistas a mar. Zona comunitaria con piscina. 3 habitaciones (2 dobles). Amplia Terraza desde comedor. Suelos...
Mataró - Centre
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 15,00€/m2
Espectacular pis d´obra seminova, AMB ACABATS DE 1a QUALITAT... Consta de 3 habitacions, 2 individuals i 1 doble (tipus suite),...
Mataró - Eixample
47m2 - 1 habitació - 1 bany - 26,60€/m2
Pis d’obra nova situat a la setena planta d’un edifici modern a la Ronda Barceló, 88, a Mataró, dins el nou àmbit urbanístic d’I...
Sant Iscle de Vallalta
51m2 - 2 habitacions - 1 bany - 13,73€/m2
Precioso apartamento en el centro de Sant Iscle. Salón comedor de 18 m2 con salida a balcón de 3 m2 Cocina de 4 m2 con salida a...
Pineda de Mar - Centre
28m2 - 1 habitació - 1 bany - 26,79€/m2
Estudio en alquiler de verano en Pineda de Mar con gastos incluidos, coliving moderno con terraza Este acogedor estudio en alqui...
Vilassar de Mar - Veral d´Ocata
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 19,16€/m2
Precioso apartamento en primera línea de mar en Vilassar de Mar a 29 kilómetros del centro de Barcelona (34 minutos) Tiene 3 hab...
Montgat
125m2 - 2 habitacions - 2 banys - 13,20€/m2
Dúplex precioso con vistas al mar en el centro de Montgat. En la planta baja encontramos un amplio salón-comedor y una cocina...
Sant Pol de Mar - Centre
73m2 - 2 habitacions - 1 bany - 19,18€/m2
Se ofrece piso de temporada, de setiembre a junio en Sant Pol de Mar. El piso, totalmente reformado, consta de 2 habitaciones...
Sant Vicenç de Montalt - El Balís - Can Calella
138m2 - 5 habitacions - 4 banys - 18,18€/m2
Hermoso piso disponible a partir del 15/4 y hasta el 15/6 para alquiler temporal max 11 meses. Espacios amplios con mucha luz, c...