Lloguer Àtic a San Francisco
Ourense - San Francisco
54m2 - 2 habitacions - 1 bany - 12,04€/m2
Vivienda tipo ático con terraza de unos 10 m2 con vistas a la capital. 2 dormitorios, salón- cocina y baño. Ascensor....
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ourense - San Francisco
54m2 - 2 habitacions - 1 bany - 12,04€/m2
Ourense - Centro
70m2 - 2 habitacions - 2 banys - 17,14€/m2
Apartamento tipo ático de lujo en pleno centro de la ciudad. Exterior, luminoso con vistas a Juan XXIII y Concordia. 2...
Ourense - Centro
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 9,44€/m2
ALQUILER DE APARTAMENTO EXTERIOR CASI A ESTRENAR EN PLENO CENTRO – C/ SANTO DOMINGO | 850 €/mes (COMUNIDAD Y GARAJE INCLUIDOS) ...
Ourense - A Carballeira
106m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7,31€/m2
ALQUILER DE DÚPLEX CON TERRAZA Y VISTAS EN AV. PORTUGAL, ZONA A CARBALLEIRA – 775€ CON COMUNIDAD INCLUIDA Referencia: 1076 Prec...
Ourense - Casco Viejo
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 9,00€/m2
ALQUILER DE PISO EXTERIOR EN RÚA PROGRESO, ZONA CENTRO CON PLAZA DE GARAJE. Referencia: 1281 Modalidad: Alquiler de larga estan...
Ourense - Posío
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10,00€/m2
Ref.7391 Piso seminuevo amueblado céntrico próximo al Posío y las Burgas. Dispone de 3 dormitorios, salón, cocina y 2 baños. Asc...
Ourense - Residencia
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7,78€/m2
Ref.8430 Piso amueblado próximo al complejo hospitalario de Ourense. Dispone de 3 dormitorios, salón, cocina, 2 baños y 2 balcon...
Ourense - Centro
79m2 - 2 habitacions - 1 bany - 8,54€/m2
Posible para gente con nòmina fija y tambièn para estudiantes o profesores los cuales podrìa ser por el periodo escolar. Posee u...
Ourense - Posío
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 12,31€/m2
Ref.5743 Apartamento seminuevo situado entre el Posío y el Centro. Dispone de 2 dormitorios, salón, cocina y baño. Ascensor, ca...
Ourense - Centro
75m2 - 2 habitacions - 2 banys - 9,33€/m2
APARTAMENTO MUY CÉNTRICO Y MUY AMPLIO, SOLO COCINA Y BAÑOS AMUEBLADOS. CONSTA DE DOS DORMITORIOS CON ARMARIOS EMPOTRADOS, DOS B...
Ourense - Ventiun
100m2 - 2 habitacions - 1 bany - 6,00€/m2
ALQUILER DE PRECIOSA CASA DE PIEDRA EN VILAR DE ASTRÉS – PALMÉS – ARRABALDO, OURENSE CAPITAL – 600 €/MES Referencia: 1268 Modal...
Ourense - Centro
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7,73€/m2
Una vivienda perfecta. Con seguridad, una de las mejores viviendas que puedes encontrar en el mercado inmobiliario de Vigo. Una...
Ourense - Residencia
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 9,38€/m2
SE ALQUILA PISO COMO NUEVO JUNTO A RESIDENCIA SANITARIA CON TRES HABITACIONES ASCENSOR GARAJE Y TRASTERO (EN EL PRECIO DEL ALQU...
Barbadás
118m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5,08€/m2
ALQUILER DE APARTAMENTO EXTERIOR EN AV. CELANOVA, A VALENZÁ | 600 €/MES COMUNIDAD Y GARAJE INCLUIDOS Referencia: 1295 Modalidad...
Ourense - Couto
160m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6,25€/m2
Magnífico piso dúplex de aproximadamente 160 m, totalmente exterior y con abundante luz natural, ubicado a solo 5 minutos del ce...
Coles
70m2 - 1 habitació - 1 bany - 6,07€/m2
Piso 2 dor. (oira-rivela) 70m2-(Ourense) 425€ CON TODOS LOS GASTOS INCLUIDOS - ===ELECTRICIDAD HASTA UN MININO DEL GASTO=== -...
Ourense - Posío
65m2 - 1 habitació - 1 bany - 10,77€/m2
AMPLIO ESTUDIO CON VISTAS EN EL JARDÍN DEL POSÍO La vivienda cuenta con una superficie de 65 m², ofreciendo un espacio amplio...
San Cibrao das Viñas
590m2 - 5 habitacions - 4 banys - 2,54€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR EN PIEDRA CON PISCINA, HÓRREO Y GRAN FINCA PRIVADA Se vende espectacular vivienda unifamiliar de 591 m², c...
Ourense - Couto
160m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6,25€/m2
Se Alquila Precioso y Amplio Duplex en la Zona del Couto. 160m2. Como Nuevo. Consta de: 3 Dormitorios / Salón / Cocina Completam...
Ourense - Barrocanes
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6,59€/m2
Bonito piso amplio y luminoso bien amueblado con dos dormitorios salita salón cocina y dos baños. Que además con dos galerías ce...
Ourense - Centro
70m2 - 2 habitacions - 2 banys - 14,29€/m2
ALQUILER APARTAMENTO A ESTRENAR CENTRO Diferentes alturas. Viviendas a estrenar, situadas en pleno centro, distribuidas en 2...
Ourense - Centro
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 15,00€/m2
VENTA O ALQUILER APARTAMENTO A ESTRENAR CENTRO Vivienda a estrenar, situada en pleno centro, distribuidas en 2 habitaciones con...
Ourense - Centro
65m2 - 2 habitacions - 2 banys - 12,31€/m2
Ref.8434 Apartamento amueblado en el Centro (calle Progreso). Dispone de 2 dormitorios, salón, cocina y 2 baños. Terraza. Orient...
Ourense - Centro
65m2 - 2 habitacions - 2 banys - 12,31€/m2
Ourense - Residencia
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7,78€/m2
Ourense - A Ponte
136m2 - 4 habitacions - 2 banys - 6,25€/m2
ALQUILER PISO ZONA PUENTE Se alquila piso de 136m2 amueblado en zona PUENTE. El piso se encuentra en una 3ª planta con ascensor...
Ourense - A Carballeira
66m2 - 3 habitacions - 1 bany - 10,91€/m2
REF. 5818.-PISO DE TRES DORMITORIOS EN LA CARBALLEIRA. Se alquila piso amueblado situado en la zona de la Carballeira, y próxim...
Ourense - A Ponte
70m2 - 1 habitació - 2 banys - 12,86€/m2
ALQUILER APARTAMENTO ZONA OIRA Se alquila apartamento de 70m2 con una amplia terraza al río Miño, Dispone de un dormitorio en s...
Ourense - Centro
75m2 - 2 habitacions - 2 banys - 10,67€/m2
PISO EN ALQUILER EN EL CENTRO DE OURENSE Se alquila piso amueblado en el centro de Ourense con plaza de garaje y comunidad incl...
Ourense - Centro
228m2 - 4 habitacions - 3 banys - 6,80€/m2
Ref.8328 Amplia vivienda en el Centro. Con una superficie de 220 metros se distribuye en 4 dormitorios, salón, 2 salas, cocina...
Ourense - Centro
130m2 - 4 habitacions - 2 banys - 8,46€/m2
Se alquila piso seminuevo, en zona centro. La vivienda cuenta con calidades de lujo. Superficie aproximada de 130 m2. Oportunid...
Ourense - Couto
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 8,75€/m2
Vivienda completamente reformada y amueblada en Ervedelo-Avda. Portugal. 3 dormitorios amplios con armarios, 2 baños completos,...
Ourense - Centro
70m2 - 2 habitacions - 2 banys - 11,43€/m2
Se Alquila Precioso Apartamento en Pleno Centro de Ourense. Se alquila Amueblado. Consta de: 2 Dormitorios / Salón / Cocina Amue...
Ourense - Vistahermosa
40m2 - 1 habitació - 1 bany - 13,75€/m2
Se Alquila estudio al pasar Vistahermosa ( Crtra. Reza ). Se Alquila Amueblado. SOLO ESTUDIANTES. Consta de: 1 Dormitorios / Sal...
Ourense - Centro
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6,63€/m2
795€ piso 3dor. 1garaj. 2wc. Plaza de las mercedes (centro) ourense . --sin muebles---- ---seguro de impago--- --comunidad a...
Ourense - Barrocanes
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 9,23€/m2
BONITO APARTAMENTO RECIEN REFORMADO CON PLAZA DE GARAJE Y ASCENSOR. Este apartamento cuenta con dos dormitorios , un baño y un s...
Ourense - Couto
110m2 - 4 habitacions - 2 banys - 6,82€/m2
REF. 00089 AMPLIA VIVIENDA AMUEBLADA Y CON GARAJE EN EL MIRADOR ALAMEDA. Se alquila piso completamente amueblado, luminoso, en...
Ourense - Couto
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 9,07€/m2
REF. 4997 EXCLUSIVA VIVIENDA APRÓXIMA AL CENTRO DE OURENSE Inmobiliarias Ourense les ofrece la oportunidad de alquilar una ex...
Ourense - Barrocanes
91m2 - 3 habitacions - 1 bany - 8,24€/m2
Ref. 5945.- PISO AMUEBLADO Y CON GARAJE EN LA ZONA DE SAN FRANCISCO. Se alquila piso amueblado situado en la zona de San Franc...
Ourense - Couto
107m2 - 4 habitacions - 2 banys - 7,38€/m2
REF. 5938 AMPLIA VIVIENDA DE CUATRO DORMITORIOS EN EL MIRADOR ALAMEDA. (SOLO PARA EMPRESAS) Te presentamos esta propiedad ubica...
Ourense - Centro
150m2 - 4 habitacions - 3 banys - 7,33€/m2
REF. 05065.- IMPRESIONANTE PISO EN EL CENTRO DE OURENSE. Se alquila vivienda en perfecto estado de conservación situada en el c...
Ourense - Couto
149m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4,36€/m2
REF: 3897 AMPLIA VIVIENDA AMUEBLADA EN LA ZONA DEL COUTO CON CALEFACCIÓN INCLUIDA. Se alquila magnífico piso amueblado en la m...
Ourense - Centro
85m2 - 2 habitacions - 2 banys - 9,41€/m2
¡Bienvenido a tu nuevo refugio urbano! ?? Este increíble piso, situado en pleno corazón de la ciudad, te está esperando. ¡Olví...
Ourense - Centro
170m2 - 3 habitacions - 2 banys - 8,82€/m2
?¡Descubre el lujo en pleno corazón de la ciudad! Este magnífico piso, reformado integralmente en octubre del 2018, te ofrece un...
Toén
68m2 - 2 habitacions - 1 bany - 9,56€/m2
REF. 5939.-ACOGEDORA PLANTA BAJA DE UNA CASA CON VISTAS ESPECTACULARES CERCA DE A VALENZÁ. Se alquila acogedora y coqueta plant...
Ourense - Centro
121m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6,57€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Plaza San Antonio! Este encantador y moderno apartamento, con una superficie generosa...
Ourense - Centro
95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 9,74€/m2
Piso de 3 dormitorios, 2 baños, salón - comedor y cocina independiente equipada. Ascensor, calefacción, garaje y trastero....
Ourense - Ventiun
93m2 - 3 habitacions - 1 bany - 6,45€/m2
REF.5013.- PISO EN LA ZONA DE O VINTEUN. Se alquila piso reformado y amueblado en la zona de o Vinteún. Se trata de una vivie...
Ourense - Posío
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10,00€/m2
Ourense - A Ponte
147m2 - 4 habitacions - 2 banys - 5,78€/m2
Amplio piso de alquiler con garaje, trastero y vistas a la ciudad con comunidad incluida. Se alquila fantástica vivienda totalm...
Ourense - A Ponte
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 11,00€/m2
DISPONIBLE A PARTIR DEL 1º DE JULIO Acogedor apartamento en alquiler en O Puente Se alquila bonito apartamento de aproximadamen...
Ourense - Barrocanes
113m2 - 4 habitacions - 2 banys - 10,62€/m2
Si alguna vez, has querido alquilar un Atico, con terraza y con vistas.... lo acabas de encontrar. Y no sólo con una terraza, si...
Ourense - Barrocanes
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 9,76€/m2
ALQUILER PISO AMUEBLADO URBANIZACIÓN RESIDENCIA Vivienda totalmente exterior, distribuida en 3 dormitorios (1 sin muebles), s...
Ourense - Centro
142m2 - 4 habitacions - 3 banys - 9,15€/m2
ALQUILER DUPLEX CENTRO Vivienda con excelentes vistas, distribuido en 4 habitaciones, salón, salita, cocina amueblada con acces...
Ourense - Centro
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 10,38€/m2
APARTAMENTO PARA ESTUDIANTES EN CURROS ENRÍQUEZ La vivienda, con una superficie construida de 65 m2, se distribuye en salón-co...
Ourense - Mariñamansa
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 9,33€/m2
Se alquila fantástico piso en la zona de Mariñamansa, situado en un entorno tranquilo y con todos los servicios a pocos minutos....
Ourense - Polvorín
70m2 - 2 habitacions - 2 banys - 10,71€/m2
¡No dejes escapar esta magnífica oportunidad! Se alquila un encantador apartamento en la codiciada zona de Jardín del Posío. Con...
Ourense - San Francisco
67m2 - 2 habitacions - 1 bany - 9,33€/m2
REF. 5393 APARTAMENTO CON GARAJE EN LA ZONA DE SAN FRANCISCO. Se alquila apartamento amueblado muy próximo al hospital de Ourens...
Ourense - Centro
75m2 - 2 habitacions - 2 banys - 10,67€/m2
Piso amueblado en alquiler en el centro de Ourense con garaje incluido Se alquila fantástica vivienda completamente amueblada,...
Ourense - Casco Viejo
15m2 - 1 habitació - 1 bany - 16,67€/m2
Alquiler de habitacion de un piso en la zona del Jardin del Posio.3 habitaciones, 1 cuarto de baño, suelos de tarima, calefacci...
Ourense - Centro
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10,00€/m2
Ref.8384 Piso amueblado en el Centro. 3 dormitorios, salón, cocina y 2 baños. Ascensor, calefacción y garaje. 900 euros al mes (...
Ourense - Centro
202m2 - 4 habitacions - 3 banys - 5,45€/m2
Amplio Piso Totalmente Reformado en Curros Enríquez. Te presentamos un espectacular piso de 202 m² construidos, completamente r...
Ourense - Couto
68m2 - 2 habitacions - 2 banys - 9,56€/m2
HERMOSO PISO EN ALQUILER EN ZONA BARBAÑA Si estás buscando un piso en alquiler en una ubicación tranquila y bien comunicada, no...
Ourense - Centro
142m2 - 3 habitacions - 2 banys - 8,45€/m2
Se alquila piso reformado en zona centro, reformado recientemente, con cocina con comedor, amplio salón en esquina, con acceso a...
Ourense - Centro
267m2 - 4 habitacions - 3 banys - 4,12€/m2
PISO EN ALQUILER ZONA PARQUE DE SAN LÁZARO Superficie de 267 m2. Distribuido en amplio hall de entrada, 2 grandes salones co...
Ourense - Centro
130m2 - 4 habitacions - 3 banys - 8,46€/m2
Piso seminuevo en Dr. Fleming. Cuenta con 130m² útiles y se encuentra distribuido en hall, salón comedor, cocina independiente c...
Ourense - A Ponte
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 8,00€/m2
PISO ESTUDIANTES ZONA EL PUENTE. Alquiler solo para estudiantes. Dispone de tres dormitorios, dos baños, salón y cocina comple...
Ourense - Centro
130m2 - 4 habitacions - 3 banys - 8,46€/m2
PISO EXTERIOR, PRIMERAS CALIDADES ZONA CENTRO No se aceptan mascotas y se exigirán garantías de pago para formalizar póliza de...
Ourense - Centro
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 9,94€/m2
APARTAMENTO AMUEBLADO ZONA AVDA BUENOS AIRES No se aceptan mascotas y se exigirán garantías de pago para formalizar póliza de s...
Toén
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 10,00€/m2
SE ALQUILA PLANTA BAJA DE UNA CASA SITUADA EN AS AIRAS Se alquila la PLANTA BAJA con acceso a patio en As Airas, muy próximo a...
Ourense - Centro
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 12,50€/m2
ACOGEDOR y moderno apartamento, en obra nueva en el centro. A estrenar: recibidor de entrada, amplio salón, con cocina totalmen...
Ourense - Ventiun
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7,18€/m2
Se alquila dúplex a estrenar zona 21 de 3 dormitorios, salón, cocina totalmente equipada y 2 baños. Dispone de ascensor, y calef...
Barbadás
350m2 - 5 habitacions - 5 banys - 2,86€/m2
Vivienda de nueva construcción a 10 min del centro de la capital. San Lorenzo de Piñor. Vistas impresionantes a la ciudad. 5...
Barbadás
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7,22€/m2
Vivienda exterior de 3 dormitorios, salón, cocina y dos baños. Ascensor. Calefacción de gasoil central con contador individual....
Ourense - Centro
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10,00€/m2
PISO AMPLIO CON GARAJE EN PLENO CENTRO DE OURENSE. LISTO PARA ENTRAR A VIVIR! Se alquila vivienda en pleno centro de Ourense,...
Ourense - Barrocanes
64m2 - 14,06€/m2
REF. 5649 CASA ADOSADA MUY PRÓXIMA AL HOSPITAL DE OURENSE.. Se alquila vivienda amueblada situada en la zona de la Residencia,...
Toén
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 8,67€/m2
OPORTUNIDAD !!! Se alquila casa en As Airas .Dispone de 75 m2 distribuidos en dos amplias habitaciones con un amplio balcón p...
Ourense - Centro
85m2 - 2 habitacions - 2 banys - 8,59€/m2
Amplio apartamento sito en el centro, próximo a la Plaza San Antonio. Mide la superficie de 85 m2 construidos, de los cuales 70...
Ourense - Mariñamansa
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7,10€/m2
Vivienda de nueva construcción de 3 dormitorios, salón, cocina y dos baños. Ascensor. Calefacción central de gasoil con contador...
Ourense - A Ponte
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7,08€/m2
PISO A ESTRENAR, en el Puente del Milenio ( xesus Pousa) Vivienda de 120m2 que se distribuye en: recibidor de entrada, salón 3...
Ourense - Polvorín
70m2 - 2 habitacions - 2 banys - 10,71€/m2
OPORTUNIDAD!!! Se alquila precioso apartamento en zona Jardin del Posio - Dispone de 70 m2 distribuidos en 2 habitaciones , 2...
Ourense - Centro
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 14,17€/m2
A estrenar!! Apartamentos de obra nueva en pleno centro de la ciudad (disponibilidad de plantas). Cuenta con un salón amplio con...
Ourense - Barrocanes
245m2 - 4 habitacions - 3 banys - 4,04€/m2
Chalet de piedra adosado en urbanización privada en Ourense capital. Bus Urbano. 4 dormitorios, salón, cocina y tres baños. C...
Ourense - Centro
70m2 - 2 habitacions - 2 banys - 12,00€/m2
SE ALQUILA APARTAMENTO EN PLAZA SAN ANTONIO!!! Tu nuevo hogar te espera! Confort, estilo y ubicación ideal por solo 840€/mes com...
Ourense - Centro
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 11,25€/m2
Ourense - Centro
85m2 - 2 habitacions - 2 banys - 8,24€/m2
Apartamento amplio y luminoso ubicado en el centro de la ciudad, a pocos pasos de la emblemática Plaza San Antonio. Construcció...
Ourense - Ventiun
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7,56€/m2
Vivienda de nueva construcción . 3 dormitorios, salón, cocina y dos baños. Ascensor. Calefacción de gasoil con contador individu...
Ourense - Centro
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10,00€/m2
Ourense - Ventiun
75m2 - 2 habitacions - 2 banys - 8,00€/m2
Pis en Ourense, Ventiun Ourense de 75 m 2 amb 2 habitacions per 600 €...
Ourense - Centro
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 8,00€/m2
Pis en Ourense, Centro Ourense de 100 m 2 amb 3 habitacions per 800 €...
Ourense - Casco Viejo
95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 9,47€/m2
Piso moderno en pleno centro de Orense, de tres dormitorios, dos baños, amueblado con plaza de garaje en el mismo edificio. Ub...
Ourense - Ventiun
103m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6,31€/m2
SE ALQUILA LUMINOSO PISO CON PLAZA DE GARAJE EN O VINTEÚN.REF1473 En una zona tranquila del Barrio de O Vinteún, con todos los...
Ourense - Centro
158m2 - 4 habitacions - 2 banys - 6,33€/m2
EXCLUSIVA VIVIENDA DE MÁS DE 130 m2 CON GARAJE DOBLE EN PLENO CENTRO DE OURENSE. REF1466 Descubre esta elegante y amplia vivie...
Ourense - San Francisco
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 8,00€/m2
APARTAMENTO SEMINUEVO DE DOS DORMITORIOS, 1 BAÑO, COCINA INDEPENDIENTE, SALON COMEDOR, GARAJE, ASCENSOR, TRASTERO, SUELOS DE ROB...