Lloguer Àtic Costa brava. Ático dúplex, 2 habitaciones, vistas al mar
Almenara
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 17,50€/m2
CM Properties presenta este espectacular ático con gran terraza a 100 m de la playa de Almenara Precioso apartamento át...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Almenara
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 17,50€/m2
Almenara
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 11,54€/m2
ÁTICO ADOSADO DE 3 HABITACIONES EN ALQUILER EN ALMENARA aProperties presenta este magnífico ático adosado con vistas al...
Almenara
120m2 - 2 habitacions - 1 bany - 8,75€/m2
Ático de 2 habitaciones con gran terraza, plaza de garaje y trastero en residencial con piscina junto a la playa de Alme...
Villarreal / Vila - real - Avenida Alemania-Italia
100m2 - 3 habitacions - 3 banys - 9,00€/m2
Ático dúplex amueblado de 110m2 en zona UNED. Consta de 3 habitaciones, salón luminoso, cocina equipada y 3 baños. Vivie...
Chilches
125m2 - 2 habitacions - 2 banys - 12,00€/m2
?? ÁTICO DÚPLEX EN ALQUILER EN LA PLAYA DE CHILCHES – TERRAZA CON VISTAS AL MAR ?? Si buscas un hogar donde el mar sea...
Chilches
76m2 - 2 habitacions - 1 bany - 30,26€/m2
?? Se alquila en temporada hasta junio este encantador Ático Dúplex en la Playa de Chilches - Xilxes, con unas impresion...
Chilches
128m2 - 3 habitacions - 1 bany - 16,41€/m2
¡Vive la experiencia de la playa en este fantástico ático dúplex en Chilches, Castellón! Te ofrecemos un increíble átic...
Moncofa - Moncófar Playa
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 12,00€/m2
Ático con terraza a escasos M de playa , 75m de terraza con vistas al mar primera línea lateral, sin vecinos en planta....
Chilches
100m2 - 3 habitacions - 1 bany - 15,00€/m2
Ático nuevo muy cuidado conservado , con parking y trastero , alquiler por quincenas o mes completo , meses disponibles...
Moncofa - Moncófar Playa
53m2 - 2 habitacions - 1 bany - 13,21€/m2
¡Se alquila precioso APARTAMENTO TEMPORAL en Moncofa, ideal para disfrutar de la tranquilidad de la costa y el confort de una ur...
Almenara
84m2 - 2 habitacions - 2 banys - 17,86€/m2
Este apartamento ofrece una combinación perfecta de comodidad y ubicación privilegiada. Con una superficie útil de 53,84m² y una...
Burriana - Camino de Onda-Salesianos
281m2 - 5 habitacions - 3 banys - 4,63€/m2
En una de las zonas más consolidadas y demandadas de Burriana, como es el entorno de Salesianos, se encuentra esta vivienda comp...
Almenara
120m2 - 3 habitacions - 3 banys - 10,00€/m2
CASA PAREADA EN ALMENARA aProperties les presenta esta vivienda moderna tipo dúplex, ubicada en el pueblo de Almenara, ideal pa...
Villarreal / Vila - real - Cariñena - Carinyena
86m2 - 3 habitacions - 1 bany - 9,88€/m2
Indispensable disponer de contrato indefinido para tener acceso al alquiler. No se admiten animales. El contrato se realizará de...
Burriana - Centro
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 8,62€/m2
ÁTICO DE 3 HABITACIONES EN BURRIANA DISPONIBLE YA aProperties tiene el placer de presentar este amplio piso situado en el cora...
Moncofa - La Torre-Playa de Chilches
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 25,33€/m2
Alquiler de temporada: apartamento playa de Moncofa con vistas al mar,cercano a el paseo marítimo. Capacidad máxima para 5 pers...
Moncofa - Moncófar Playa
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 27,69€/m2
Apartamento en alquiler para verano en Urbanizacion con Piscina y zona de juegos para niños,, Planta segunda con Terraza, 2 Dorm...
Almenara
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 37,86€/m2
Disponible todo el verano. Consultar precio. Precioso apartamento con piscina y pistas de pádel a solo 150 metros de la playa ...
Moncofa - Moncófar Playa
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 20,00€/m2
Disponible para alquiler Vacacional, JUNIO Y JULIO. Disfruta de este fantástico apartamento ubicado en una urbanización privad...
Moncofa - Moncófar Playa
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 24,00€/m2
Apartamento en alquiler en la Playa de Moncofa, Planta baja, Todo Exterior, con ascensor, Amplia Terraza , 1 Dormitorio , Cocina...
Alqueries (Les) / Alquerías del Niño Perdido
52m2 - 1 habitació - 1 bany - 11,54€/m2
Si buscas alquiler en Alquerias del Niño Perdido, esta es tu oportunidad! Te traemos una nueva vivienda en alquiler en edificio...
Moncofa - Moncófar Playa
77m2 - 2 habitacions - 1 bany - 22,08€/m2
?? ¡Tu refugio de verano te espera en el Grau de Moncofa con Infoarea! ?? Si sueñas con despertar a un paso del Mediterráneo y d...
Chilches
105m2 - 3 habitacions - 1 bany - 7,14€/m2
VT-40638-CS Alquiler de temporada apartamento playa de Chilches a escasos cien metros del paseo marítimo playa del Cerezo. Cap...
Almenara
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 12,50€/m2
CM Properties presenta este Ático dúplex con vistas al mar y la montaña en residencial exclusivo Disfruta de este espectacul...
Moncofa - La Torre-Playa de Chilches
78m2 - 2 habitacions - 2 banys - 10,26€/m2
DISPONIBLE PARA VERANO Y A PARTIR DE SEPTIEMBRE 2026 PARA ESTANCIAS MAS LARGAS. CM Properties presenta este moderno apartamento...
Villarreal / Vila - real - Centro
77m2 - 3 habitacions - 1 bany - 10,39€/m2
SEGUNDO SIN ASCENSOR Se ofrece en alquiler un encantador piso de 105 m², con una superficie útil de 95 m², situado en la segunda...
Villarreal / Vila - real - Madrigal
220m2 - 4 habitacions - 3 banys - 10,45€/m2
CM Properties presenta este magnífico adosado donde es un privilegio vivir en Torre en Conill, una de las zonas más prestigiosa...
Moncofa - Moncófar Playa
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 22,00€/m2
Apartamento en Alquiler, con vistas al mar, todo exterior, en la Playa de Moncofa,de 3 dormitorios, 2 baños, cocina,independient...
Almenara
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 9,38€/m2
APARTAMENTO EN PLAYA DE ALMENARA. Alquiler de corta duración, disponible de Septiembre a Junio. ¡ATENCION! NO es alquiler vacac...
Moncofa - Moncófar Playa
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 10,83€/m2
Alquiler de larga estancia en segunda linea de playa. A escasos metros del mar y en pleno centro de la Playa de Moncofar, junto...
Villarreal / Vila - real - Avenida Alemania-Italia
236m2 - 4 habitacions - 2 banys - 6,36€/m2
CASA EN ALQUILER EN VILA-REAL Te presentamos esta gran casa de 230m2 con garaje, 4 habitaciones y dos baños. Contacta con no...
Villarreal / Vila - real - Cariñena - Carinyena
129m2 - 6 habitacions - 2 banys - 2,48€/m2
Habitación DOBLE Premium (140m²) ? Zona Pío XII, Vila-real ¿Buscas un espacio donde el silencio y la amplitud sean los protagon...
Moncofa - Moncófar Playa
68m2 - 2 habitacions - 1 bany - 11,03€/m2
ALQUILER DETODO EL AÑO. NO SE ACEPTA MASCOTAS Para hacer visita primero se pasa un seguro de solvencia, se necesita contrato d...
Villarreal / Vila - real - Centro
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 11,86€/m2
PRIMERO SIN ASCENSOR En la zona del Centre de Vila-real, se encuentra este encantador piso en alquiler en la primera planta de...
Villarreal / Vila - real - Cariñena - Carinyena
129m2 - 6 habitacions - 2 banys - 2,09€/m2
Habitación Premium en Piso Compartido (140m²) ? Zona Pío XII, Vila-real ¿Buscas un lugar donde tu habitación sea tu verdadero r...
Moncofa - Moncófar Playa
73m2 - 1 habitació - 1 bany - 13,70€/m2
Nova Paiporta Inmobiliaria alquila apartamento en Moncofa. Junio, Julio y Septiembre. Fianza de 500 € Se alquila por semana...
Villarreal / Vila - real - Cariñena - Carinyena
9m2 - 1 habitació - 1 bany - 40,00€/m2
Habitación 2 en piso compartido en Vila-real ? 360 EUR/mes (WiFi, empadronamiento) Se alquila habitación individual en piso com...
Betxí
250m2 - 4 habitacions - 4 banys - 6,40€/m2
SE ALQUILA. Espectacular Casa de 250m en Betxi, dispone de una planta baja que se utiliza como garaje para 4 coches y un baño, s...
Vall d´Uixó (la)
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 8,38€/m2
Fantástico piso en alquiler en La Vall D´uixo, Ayuntamiento, con 2 dormitorios, 1 baño y una amplia terraza para disfrutar del b...
Moncofa - Moncófar Pueblo
62m2 - 2 habitacions - 1 bany - 11,29€/m2
Estupendo piso de 62m² exterior y amueblado distribuido en 2 amplios dormitorios, 1 baño completo y cocina americana abierta al...
Villarreal / Vila - real - El Pilar
122m2 - 4 habitacions - 2 banys - 5,53€/m2
PISO EN ALQUILER CON MUEBLES Piso reformado en alquiler con 122 m². Vivienda ático tripex, altura cuarto sin ascensor. Primer...
Moncofa - Moncófar Playa
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 22,22€/m2
Apartamento en Alquiler en la Playa de Moncofa, con vistas al mar, con Piscina Comunitaria, de 3 Dormitorios, baño completo, co...
Villarreal / Vila - real - Centro
103m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7,77€/m2
PISO EN ALQUILER SIN MUEBLES Piso en alquiler de 103 m² con balcón y orientado al Este. Altura de la vivienda quinto piso con...
Chilches
105m2 - 3 habitacions - 1 bany - 6,90€/m2
Se alquila en Chilches bonito apartamento del año 2001 con 105 metros construidos. Se trata de una 2ª altura SIN ASCENSOR compue...
Villarreal / Vila - real - Avenida Alemania-Italia
119m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6,30€/m2
Atención a este exclusivo piso, con una superficie de 87 metros cuadrados útiles y en segunda planta sin ascensor, es el escena...
Moncofa - Moncófar Playa
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 13,08€/m2
Acogedor apartamento en alquiler de larga estancia a pocos pasos de la playa – Moncofa, Castellón Te presentamos este encanta...
Moncofa - Moncófar Pueblo
110m2 - 7,73€/m2
Piso Semi Nuevo en alquiler de larga estancia en Moncofa, con garaje incluido. Disponible para entrar a contar del 18 de Mayo de...
Almenara
95m2 - 3 habitacions - 1 bany - 10,00€/m2
Presentamos en exclusiva este luminoso piso, exterior y con reforma a estrenar. Vivienda tranquila ubicada en el casco urbano de...
Moncofa - Moncófar Playa
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 27,78€/m2
REFERENCIA: MA08193 Disfruta del verano en este espectacular piso totalmente reformado en Moncofa, ideal para vacaciones junto...
Almenara
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 35,83€/m2
Apartamento disponible para alquiler vacacional en JUNIO Y JULIO y a partir de septiembre alquiler de temporada hasta finales de...
Moncofa - Moncófar Pueblo
250m2 - 4 habitacions - 2 banys - 5,20€/m2
LUMINOSO ADOSADO CON AMPLIAS TERRAZAS Y PISCINA COMUNITARIA – MONCOFA PLAYA PANDA HOMES Servicios de Gestión Inmobiliaria te pr...
Chilches
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10,00€/m2
REFERENCIA: MA08125 Se alquila vivienda amueblada con vistas a la playa, luminosa y bien distribuida, ideal para alquiler tempo...
Nules
110m2 - 3 habitacions - 1 bany - 11,36€/m2
LARGA ESTANCIA NO ALQUILER VACACIONAL. DOS MESES DE FIANZA. Disfruta ahora de un chalet en la playa de nules para todo el año, c...
Vall d´Uixó (la)
162m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4,94€/m2
Alquiler dúplex amueblado en Poligono III de la Vall d´Uixo Condiciones y requisitos: Será necesario acreditar estabilidad lab...
Eslida
74m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5,41€/m2
Vivienda situada en Eslida, en pleno corazón de la Sierra Espadán, en el casco antiguo de la población, zona tranquila, distribu...
Almenara
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 15,38€/m2
Apartamento Ático duplex en Almenara. Coqueto apartamento de dos habitaciones para alquilar, larga estancia, tiene una cocina...
Burriana - Piscinas
152m2 - 4 habitacions - 2 banys - 5,92€/m2
Piso amueblado con 4 habitaciones dobles, salón, 2 baños completos, cocina completamente amueblada, terraza principal cubierta,...
Villarreal / Vila - real - Centro
70m2 - 1 habitació - 1 bany - 4,50€/m2
Se alquila habitación amplia y luminosa en un piso compartido de un total de 3 habitaciones, situado en pleno centro de Vila-rea...
Llosa (la)
48m2 - 2 habitacions - 1 bany - 17,71€/m2
Larga Estancia - Castellón Zazume te trae esta cómoda y acogedora vivienda con GARAJE en Castellón. *Contrato de larga estanci...
Onda
94m2 - 3 habitacions - 1 bany - 6,91€/m2
Piso en segunda planta sin ascensor, situado en pleno centro. La vivienda distribuida en salón-comedor, cocina, 3 dormitorios y...
Villarreal / Vila - real - Centro
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 11,11€/m2
En la zona residencial más exclusiva y demandada de Villarreal, la zona de la Ermita, rodeada de naturaleza, maravillosos parque...
Moncofa - Moncófar Playa
41m2 - 1 habitació - 1 bany - 29,27€/m2
¡Tu paraíso junto al mar en la Playa de Moncofar! ??? CONSULTAR PRECIO SEGÚN TEMPORADA. DISPONIBLE SÓLO SEPTIEMBRE!!! Descubre...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
55m2 - 2 habitacions - 1 bany - 10,00€/m2
PISO PLANTA BAJA JUNTO AL CENTRO Piso de 46 m² útiles en un edificio de cuatro alturas sin ascensor. Edificio chaflán, todo e...
Moncofa - La Torre-Playa de Chilches
55m2 - 2 habitacions - 1 bany - 41,82€/m2
¡Tu refugio costero perfecto te espera en la playa de Chilches! DISPONIBLE HASTA JUNIO Te presentamos este encantador apartamen...
Chilches
54m2 - 2 habitacions - 1 bany - 22,22€/m2
DISPONIBLE 1ª QUINCENA JULIO 1200€ ¡Descubre tu nuevo hogar junto al mar en la Playa de Chilches! Te presentamos una encant...
Moncofa - Moncófar Playa
72m2 - 2 habitacions - 1 bany - 8,33€/m2
A 200 mts de la playa, precio alquiler de septiembre a junio 600euros.Garaje opcional, gastos comunidad incluidos, luz y agua po...
Almenara
75m2 - 2 habitacions - 2 banys - 8,00€/m2
Se alquila apartamento de temporada en Almenara playa (desde septiembre de 2025 al 15 de junio de 2026). Apartamento totalmente...
Chilches
87m2 - 3 habitacions - 2 banys - 8,62€/m2
- CHILCHES/CASTELLON-Vivienda de 87 m², exterior, sin amueblar y lista para entrar a vivir. La vivienda consta de salón, tres do...
Moncofa - Moncófar Playa
105m2 - 2 habitacions - 1 bany - 9,52€/m2
ALQUILER: APARTAMENTO A ESTRENAR SITUADO EN LA “URBANIZACIÓN DELFÍN I” EN LA ZONA DE MONCOFAR A 100 METROS DE LA PLAYA (CASTELLÓ...
Onda
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 8,93€/m2
Ático con terraza, en alquiler en Onda, con una distribución perfecta para disfrutar en familia. Con 2 dormitorios amplios y lum...
Chilches
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 46,15€/m2
SOLO DISPONIBLE EN VERANO. ALQUILER VACACIONAL: JUNIO 2.000€ - JULIO 3.000€ - AGOSTO 3.000€ - SEPTIEMBRE 2.000€. Está como nu...
Chilches
66m2 - 2 habitacions - 1 bany - 33,33€/m2
?? ALQUILER EN LA PLAYA DE CHILCHES – APARTAMENTO CON VISTAS AL MAR ?? Disfruta de la brisa marina y el sonido de las olas desd...
Moncofa - Moncófar Playa
76m2 - 2 habitacions - 1 bany - 9,21€/m2
Vivienda con dos habitaciones, un baño, cocina equipada, salón comedor con terraza, piscina comunitaria, zona de juegos infantil...
Burriana - Centro
200m2 - 4 habitacions - 2 banys - 4,75€/m2
Se alquila magnífica casa independiente de 3 plantas, en una zona tranquila de Burriana. La vivienda dispone de 200 m² construi...
Vall d´Uixó (la)
56m2 - 2 habitacions - 1 bany - 14,02€/m2
Apartamento de 2 habitaciones, ambas con armario, 1 baño, cocina office y balcón. La vivienda se encuentra a estrenar. Se enc...
Burriana - Centro
130m2 - 4 habitacions - 2 banys - 6,15€/m2
Piso en alquiler amplio y luminoso Se alquila piso espacioso. La vivienda dispone de: 4 habitaciones 2 baños Salón-comedor am...
Onda
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 13,00€/m2
Piso con dormitorio en primera planta, sin ascensor, situado en pleno centro, perfecto para quienes desean vivir cerca de todos...
Villarreal / Vila - real - Madrigal
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7,50€/m2
Se alquila vivienda en Vila-real , pintado recientemente y con muebles nuevos en el comedor. Bien ubicado ya que está muy cerca...
Villarreal / Vila - real - Madrigal
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7,50€/m2
Se alquila piso de 3 habitaciones, 1 cuarto de baño y un aseo, cocina y comedor. Proximidad a Plaza Labrador de Vila-real , con...