Lloguer Pis Ollarretxe. Piso crta. ollarretxe getxo
Getxo - Sarrikobaso
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 12,29€/m2
Fantástico piso en Algorta recién reformado de 105m², dispone de 3 habitaciones, amplio salón comedor con cocina abierta totalme...
Getxo - Sarrikobaso
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 12,29€/m2
Getxo - Villamonte
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 14,44€/m2
**NO SE ADMITEN MASCOTAS NI FUMADORES NI PERSONAS SIN NÓMINAS. INMOBILIARIA QUORUM GETXO ALQUILA estupenda vivienda en Avenida...
Getxo - Neguri
120m2 - 3 habitacions - 3 banys - 17,50€/m2
unto a la estación de metro de Neguri y la playa de Ereaga se encuentra esta vivienda de amplios espacios y techos altos en un e...
Getxo - Las Arenas
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 26,67€/m2
Piso en Alquiler Temporal El piso de 60m2 consta de dos habitaciones, salón-cocina-comedor y baño y una terraza-patio. La vivie...
Getxo - Las Arenas
103m2 - 2 habitacions - 2 banys - 17,48€/m2
Magnífica oportunidad de vivir en una zona residencial rodeada de jardines en pleno centro de Las Arenas, este exclusivo piso de...
Getxo - Las Arenas
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 18,75€/m2
INMOBILIARIA QUORUM GETXO ALQUILA vivienda en excelente ubicación en Las Arenas con todos los servicios, comercios y transporte...
Getxo - Neguri
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 14,44€/m2
Piso en Algorta - Los Chopos, Getxo Importante: Debido al gran número de contactos que recibimos interesados en el alquiler de...
Getxo - Neguri
85m2 - 2 habitacions - 2 banys - 17,65€/m2
Encantador Bajo con Jardín Privado en una de las zonas más exclusivas de Neguri! Te presentamos este magnífico bajo de 85 m² co...
Getxo - Las Arenas
96m2 - 3 habitacions - 2 banys - 16,15€/m2
Getxo - Alango
60m2 - 2 habitacions - 2 banys - 22,50€/m2
Inmobiliaria Mariatomasa, alquila bonito piso en Algorta con una excelente orientación que garantiza luz natural y sol durante...
Getxo - Neguri
205m2 - 4 habitacions - 3 banys - 13,66€/m2
EXCLUSIVA. INMOBILIARIA ECHEVARRÍA ALQUILA PRECIOSA VIVIENDA EN URBANIZACIÓN DE NEGURI, JUNTO A JOLASETA, EN UN ENCLAVE IDÍLI...
Getxo - Las Arenas
105m2 - 2 habitacions - 2 banys - 24,76€/m2
Singular ático en un chalet en Ondategui. Se accede a la vivienda por una señorial escalera o ascensor directo. Salón comedor co...
Getxo - Usategui
101m2 - 3 habitacions - 2 banys - 17,82€/m2
Luminoso Piso con Terraza en el Corazón de Getxo. Se alquila precioso y acogedor piso, lleno de luz natural y sol, situado en u...
Getxo - Neguri
85m2 - 2 habitacions - 2 banys - 19,41€/m2
Situado en el corazón de Neguri, disfrutarás de una vivienda actual con cocina y baños totalmente equipados. Todo ello en un ent...
Getxo - Usategui
170m2 - 3 habitacions - 3 banys - 14,71€/m2
La vivienda de 170m2 está ubicada en primera línea de la playa de Arrigunaga. Es un ático con 3 habitaciones con armarios, sala...
Getxo - Neguri
160m2 - 4 habitacions - 2 banys - 18,75€/m2
Estupenda vivienda de lujo con vistas al mar, situada en zona residencial de prestigio social. Solo 4 vecinos. Desde el vestívul...
Getxo - Centro-Puerto Viejo
95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 17,89€/m2
Piso espectacular en primera línea con vistas al mar en Algorta, impecable, materiales de alta calidad! 3 habitaciones dos bañ...
Getxo - Polígono Rojo-Aldapa
140m2 - 3 habitacions - 2 banys - 8,93€/m2
Bonito y amplio piso con terraza cerca de Fadura , en Algorta, 3 hab amplias con armario , amplio salón comedor , 2, baños, coc...
Getxo - Las Arenas
150m2 - 4 habitacions - 2 banys - 8,67€/m2
Bonito piso reformado cerca del metro de Gobela, en las arenas, habitacion con empotrado y camas , Baño reformado ,salon con chi...
Getxo - Polígono Rojo-Aldapa
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10,77€/m2
Bonito piso con amplio jardin, salon comedor de diseño, 3 habitaciones amplias, 2 baños, cocina moderna equipada, salon de 150m,...
Getxo - Las Arenas
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 13,75€/m2
Precioso piso impecable cerca del puente colgante. Entrar a vivir. 2 habitaciones amplias con armarios empotrados, una con cama...
Getxo - Neguri
75m2 - 1 habitació - 2 banys - 16,67€/m2
Precioso piso cerca del metro de Neguri , impecable, habitación amplia, salón comedor, cocina moderna, baño y , ascensor direc...
Getxo - Neguri
140m2 - 3 habitacions - 2 banys - 9,29€/m2
Bonito piso, Amueblado, con amplia terraza -jardín , de 3 habitaciones espaciosas, 2 baños., salón comedor,, Ascensor y garaje d...
Getxo - Santa María de Getxo
110m2 - 2 habitacions - 2 banys - 13,64€/m2
Precios piso reformado de capricho. 2hab 2 baños impresionantes vistas. Amplío salón comedor . Ascensor . Garaje cerca...
Getxo - Santa María de Getxo
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 13,00€/m2
Bonito piso, luminoso, 3 hab amplias 2, baños. Salón con terraza luminosa. Ascensor. Cerca del metro y playas....
Getxo - Santa María de Getxo
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 18,89€/m2
Bonito piso de diseño, impecable., Algorta.,,2 hab salón cocina 2 baños, de lujo, jardín de 50m , terraza, garaje directo y tr...
Getxo - Las Arenas
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 15,00€/m2
Precioso piso en el centro de las arenas, gran terraza, salón amplio, cocina grande con tendedero , 3 hab 2 baños ascensor parki...
Getxo - Santa María de Getxo
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 16,67€/m2
Precioso piso en. Algorta. Zona de Arrigunaga con vistas al mar 2 hab 2 baños ascensor terraza opción garaje de diseño....
Getxo - Neguri
100m2 - 12,00€/m2
Buen piso en Aiboa, cerca del metro, 3 hab baño y aseo, entrar a vivir, amplio y luminoso, ascensor y garaje Amplia terraza...
Getxo - Polígono Rojo-Aldapa
145m2 - 8,62€/m2
Buen piso reformado, cerca del metro de Aiboa, 3 hsb 2 w garaje, ascensor terraza amplia. Reformado ....
Getxo - Centro-Puerto Viejo
150m2 - 9,00€/m2
Bonito piso reformado cerca de Basagoiti , 4 hab baño aseo, amlplio salón, cocina moderna. Entrar a vivir...
Getxo - Las Arenas
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 11,82€/m2
Pis en Getxo, Las Arenas Getxo de 110 m 2 amb 3 habitacions per 1.300 €...
Getxo - Las Arenas
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10,83€/m2
Buen piso de buena comunidad en edificio cerca del puente colgante en las arenas, 3 hab 2 baños amplio salón comedor con terraza...
Getxo - Las Arenas
55m2 - 1 habitació - 1 bany - 23,64€/m2
Precioso Atico en Zugazarte. Las arenas. Impecable. Ideal parejas Temporal. Opción garaje directo Habitación grande., salón co...
Getxo - Sarrikobaso
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 18,75€/m2
Bonito piso de 2 hab 2 baños cerca del metro de Algorta Gran salón luminoso . Ascensor...