Lloguer Xalet Avenida francia. Chalet en alquiler en el puntal
Laredo - El Puntal
200m2 - 4 habitacions - 3 banys
Presentamos este estupendo chalet adosado con jardín propio con zona de barbacoa y con un precioso cenador para las ce...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Laredo - El Puntal
200m2 - 4 habitacions - 3 banys
Laredo - El Puntal
60m2 - 3 habitacions - 1 bany - 55,00€/m2
¡Precioso piso con increíbles vistas en la zona del Puntal! Mes Julio 3.600€ Otras fechas consultar precios. No se alquila po...
Laredo - El Puntal
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 50,77€/m2
Piso en segunda linea de playa con espectaculares vistas al mar. Disponible: junio, julio , agosto y septiembre. El precio i...
Laredo - El Puntal
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 20,83€/m2
Desde inmobiliaria Mi Piso les presentamos esta vivienda para venir a disfrutar de las vacaciones de verano junto al mar cantábr...
Laredo - El Puntal
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 22,67€/m2
ALQUILER TEMPORADA VERANO, 1ª QUINCENA JULIO 1.700€, 2ª QUINCENA JULIO 1.800€ . 1ª QUINCENA AGOSTO 1.900€. ZONA EVER . Desde i...
Laredo - El Puntal
67m2 - 2 habitacions - 1 bany - 26,87€/m2
ALQUILER TEMPORADA VERANO. JUNIO A CONSULTAR, SEPTIEMBRE A CONSULTAR. Inmobiliaria Mi Piso les ofrece este precioso piso en pr...
Laredo - El Puntal
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 28,50€/m2
Piso en alquiler en segunda línea de playa en Laredo! 2 quincena de julio 2.850€ . Otras fechas consultar. Semana santa 1.400...
Laredo - El Puntal
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 22,00€/m2
TEMPORADA VERANO, 1ª QUINCENA JULIO 1.100€ , 2ª QUINCENA JULIO 1.300€, 1ª QUINCENA AGOSTO 1.400 € , 2ª QUINCENA AGOSTO 1.400€ ,...
Laredo - El Puntal
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 53,33€/m2
Coqueta vivienda en urbanización privada con tenis y jardín en Ever! Solo disponible julio . Cuenta con una habitación amplia...
Laredo - El Puntal
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 35,29€/m2
Espectacular vivienda en segunda línea de playa con vistas a la playa Solo disponible 2º quincena de agosto 3.000€ La viviend...
Laredo - El Puntal
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 54,00€/m2
Coqueto estudio de alquiler ideal para una pareja! Disponible junio, julio y septiembre .El precio indicado es mes de julio. ...
Laredo - El Puntal
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 50,59€/m2
Piso de lujo en primera línea de playa! solo disponible mes julio Vivienda totalmente reformada a estrenar, cuenta con tres ha...
Laredo - El Puntal
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 41,25€/m2
Apartamento cerca de la playa ... Ideal para tus vacaciones. Julio completo 3.300€ RESERVADO y agosto completo 3.800€ RESERVADO...
Laredo - El Puntal
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 38,67€/m2
75 M2 BAJO SALIDA DIRECTAMENTE A LA PLAYA COCINA SALON COMEDOR DOS DORMITORIO Y BAÑO MUCHO JARDIN COMUNITARIO POCOS VECINOS JUEG...