Lloguer Xalet a Baiona
Baiona
300m2 - 6 habitacions - 3 banys
ALQUILER ANUAL o temporadas. A estrenar. Vivienda unifamiliar independiente con finca cerrada y vistas al mar. Se llega...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Baiona
300m2 - 6 habitacions - 3 banys
Nigrán - Panxón
525m2 - 4 habitacions - 5 banys - 12,38€/m2
Vivienda situada en una ladera frente a las Islas Cies, con vistas al Parque Nacional das Illas Atlánticas y a la Ría de...
Mos
364m2 - 5 habitacions - 3 banys - 6,87€/m2
Una magnífica propiedad para disfrutar La vivienda está situada en una zona alta, soleada y muy bien comunicada. Se tra...
Redondela
400m2 - 8 habitacions - 3 banys - 8,75€/m2
3.500 €/MES CONTRATO ANUAL Preciosa villa con historia, casa señorial construida en el año 1910, con vistas a la ría de...
Redondela
200m2 - 5 habitacions - 2 banys - 17,50€/m2
Alquiler mensual 3.500 € /mes contrato anual. Espectacular vivienda colgada sobre la ría de Vigo (Pontevedra), en una de...
Redondela
270m2 - 5 habitacions - 3 banys - 12,96€/m2
Vitae Compostela gestiona esta preciosa casa con vistas a la ría de Vigo ( Pontevedra), es una de las zonas naturales má...
Vigo - O Castro
- 5 habitacions - 4 banys
¡Exclusivo chalet independiente en Avenida Hispanidad, Nº 2, Vigo! Descubre este impresionante chalet independiente de...
Baiona
350m2 - 4 habitacions - 3 banys - 6,57€/m2
**Casa Independiente en Alquiler en Primera Línea de Mar** Descubre esta impresionante casa independiente en alquiler,...
Baiona
1.910m2 - 44 habitacions - 44 banys - 4,18€/m2
Hotel disponible en alquiler o venta, con varias posibilidades de negocio, como un moderno establecimiento hotelero o co...
Gondomar
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 0,01€/m2
Se alquila casa para los meses de verano. Junio, julio, agosto, septiembre. Precios consultar...
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
320m2 - 4 habitacions - 4 banys - 46,88€/m2
Chalet piedra 100metros playa del bao, en la mejor zona de playas de vigo.se alquila junio, julio , Agosto y septiembre....
Vigo - Teis
220m2 - 6 habitacions - 4 banys - 11,36€/m2
Descubre esta amplia y luminosa casa en alquiler, ideal para quienes buscan espacio, comodidad y privacidad en un entorn...
Gondomar
190m2 - 4 habitacions - 2 banys - 10,53€/m2
Se alquila casa en Gondomar. Disponibilidad Mes de Abril, Mayo, Junio 2000€ mes más gastos. Mes de Julio 4400€ mes Mes...
Nigrán - Parada
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 16,67€/m2
Se alquila casa en Porto do Molle. Disponible mes de abril, mayo, junio, julio, agosto y Septiembre...
Vigo - Centro - Areal
119m2 - 3 habitacions - 2 banys - 12,18€/m2
Piso único en alquiler ubicado en plena Plaza de Compostela, en la prestigiosa calle García Olloqui, donde la elegancia clásica...
Vigo - Centro - Areal
57m2 - 1 habitació - 1 bany - 14,91€/m2
PLAZA COMPOSTELA / CENTRO Apartamento de un dormitorio en alquiler en el centro de Vigo. Se encuentra en buen estado de conse...
Vigo - Centro - Areal
79m2 - 2 habitacions - 1 bany - 10,76€/m2
Se alquila vivienda en García Barbón, situada en sexta planta, muy luminosa y totalmente exterior. La vivienda se distribuye en...
Vigo - Plaza España - Corte Inglés
149m2 - 3 habitacions - 2 banys - 8,39€/m2
Se alquila estupenda vivienda situada en Calle Pizarro, en una de las zonas más demandadas de la ciudad, a escasos minutos de El...
Vigo - Sardoma - Castrelos
84m2 - 2 habitacions - 2 banys - 9,52€/m2
A un paso del parque de Castrelos se encuentra este amplio piso de 84 metros cuadrados. Se distribuye en recibidor, gran salón,...
Vigo - Camelias - Pi y Margall
111m2 - 3 habitacions - 1 bany - 9,91€/m2
Ubicado en una de las mejores zonas de la ciudad, entre Plaza América y Concello, se encuentra este magnífico piso de 111 metros...
Vigo - Fátima
64m2 - 2 habitacions - 1 bany
DISPONIBLE SOLO PARA ESTANCIAS CORTAS. Magnífico apartamento céntrico y tranquilo. Se distribuye en pequeño pasillo que hace las...
Vigo - Camelias - Pi y Margall
67m2 - 2 habitacions - 1 bany - 16,42€/m2
Apartamento reformado, a estrenar, en la avenida de Camelias, con amplio balcón y vistas al mar desde el salón y el dormitorio p...
Vigo - Travesía de Vigo - San Xoán
84m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10,36€/m2
AMPLIO EQUIPADO Y CON PLAZA DE GARAJE Descubre esta espectacular vivienda de edificación nueva, ubicada en una planta alta que o...
Vigo - Centro - Areal
127m2 - 3 habitacions - 1 bany - 8,27€/m2
PLENO CENTRO CON TERRAZA Y PLAZA DE GARAJE Descubre este amplio y luminoso piso de tres habitaciones, ideal para disfrutar de la...
Vigo - Travesía de Vigo - San Xoán
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 17,00€/m2
Bonito apartamento en las Torres de Aragón con vistas a toda la ría (es una 7ª planta). El apartamento cuenta con cocina office...
Vigo - Fátima
86m2 - 3 habitacions - 2 banys - 15,12€/m2
Magnífico piso al lado de Vialia, en Escultor Gregorio Fernández. El inmueble cuenta con 86 m2 distribuidos de la siguiente mane...
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
75m2 - 1 habitació - 1 bany - 33,33€/m2
Alquiler de temporada se alquila por Quincenas (2.500) Julio, Agosto y septiembre. Alquiler en el Edificio Residencial Cies-Can...
Vigo - O Castro
115m2 - 3 habitacions - 2 banys - 9,57€/m2
Presentamos esta impecable vivienda en alquiler de larga duración, situada en una ubicación privilegiada tras las recientes mejo...
Vigo - Casablanca - Calvario
113m2 - 3 habitacions - 2 banys - 8,27€/m2
Piso en alquiler en Av. Martínez Garrido - Amplio, con garaje, trastero y sin barreras arquitectónicas Se alquila amplio piso e...
Vigo - Berbés - Peritos
115m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7,83€/m2
Próximo al barrio del Cura (centro de Vigo). NO SE ALQUILA A ESTUDIANTES. Gastos de comunidad, agua caliente y agua fría inclui...
Vigo - Travesía de Vigo - San Xoán
95m2 - 2 habitacions - 2 banys - 8,84€/m2
A 5 minutos de la peatonal del Calvario. Vivienda sin muebles. Exterior y soleada todo el día. Cuenta con 2 dormitorios (1 arm...
Vigo - As Travesas - Balaidos
45m2 - 1 habitació - 1 bany - 15,56€/m2
¿Buscas 1 apartamento confortable, en una zona tranquila pero con todos los servicios? Te presentamos este apartamento totalmen...
Baiona
65m2 - 2 habitacions - 2 banys - 46,15€/m2
Se alquila acogedor piso vacacional en Sabarís (Baiona), ubicado a tan solo 200 metros de la Playa Ladeira, ideal para disfrutar...
Nigrán - Panxón
76m2 - 2 habitacions - 2 banys - 59,21€/m2
Se alquila acogedor y luminoso piso de 76 m² situado en una de las zonas más demandadas de Nigrán, Panxon, a tan solo 500 metros...
Vigo - O Castro
123m2 - 3 habitacions - 2 banys - 8,94€/m2