Lloguer Àtic Calle luis sala balust
Salamanca - Pizarrales
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 9,08€/m2
PIMA INMOBILIARIA.... Ofrece en alquiler un bonito ático, completamente amueblado en una estupenda zona rodeado de jardines y...
Salamanca - Pizarrales
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 9,08€/m2
Salamanca - Prosperidad - Delicias
52m2 - 1 habitació - 1 bany - 16,35€/m2
Ref. 1550. Ruben Montejo Agencia Inmobiliaria le ofrece una luminosa vivienda totalmente reformada y con Plaza de Garaje en call...
Salamanca - San Vicente - Las Úrsulas
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 8,50€/m2
REF. 1708. ALQUILER DÚPLEX ZONA PALACIO DE CONGRESOS. Cylar Inmobiliaria te ofrece este magnífico dúplex en alquiler en una de...
Salamanca - Centro
80m2 - 1 habitació - 1 bany - 10,00€/m2
Ref. 1536 Ruben Montejo Agencia Inmobiliaria le ofrece una vivienda única en Salamanca en pleno centro de la ciudad. Para Profes...
Salamanca - Barrio Blanco
68m2 - 2 habitacions - 1 bany - 9,12€/m2
REF. 1213. ALQUILER DESTINADO EXCLUSIVAMENTE A FUNCIONARIOS POR PETICIÓN DE LA PROPIEDAD. Cylar Inmobiliaria alquila un piso...
Salamanca - Capuchinos - Glorieta - Ciudad Jardín
100m2 - 2 habitacions - 1 bany - 15,00€/m2
¡Bienvenido a un oasis de lujo en el corazón de Salamanca! La Inmobiliaria Cylar tiene el placer de presentarte este magnífico p...
Salamanca - Prosperidad - Delicias
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6,92€/m2
DJ SANTOS le ofrece en venta piso de lujo en Plaza de la Fontana junto a la Policía Nacional, en edificio de piedra de Villamayo...
Salamanca - Teso de la Feria - Arrabal
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 11,11€/m2
Fantástico piso en Ctra. de Fregeneda, junto al Puente Romano. Ideal para estudiantes de MIR, Sanitarios, etc. El piso tiene s...
Salamanca - La Plantía - Hospital - Campus
110m2 - 3 habitacions - 3 banys - 8,64€/m2
?? ?? ESPECTACULAR DÚPLEX EN ALQUILER EN HUERTA OTEA ?? Te presentamos este magnífico dúplex en una de las zonas más demandadas...
Salamanca - La Plantía - Hospital - Campus
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 13,08€/m2
Si te gusta vivir en un lugar rodeado de zonas verdes para poder pasear. Llegar del trabajo, guardar tu coche en el garaje y sub...
Salamanca - Carmelitas
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 8,64€/m2
Si te gustaría vivir en una de las mejores zonas de la ciudad, con todos los servicios alrededor y en un precioso barrio con amp...
Salamanca - Centro
162m2 - 3 habitacions - 3 banys - 7,72€/m2
Ref. 1515. Ruben Montejo Agencia Inmobiliaria le ofrece un espectacular ático en pleno corazón de Salamanca. Ideal para funciona...
Salamanca - Chinchibarra
123m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6,91€/m2
¡Vive la magia de Salamanca con estilo! ¿Quieres un piso con más luz que la mismísima Plaza Mayor iluminada en Navidad? Pues...
Salamanca - Rollo - Puente Ladrillo
140m2 - 4 habitacions - 3 banys - 6,43€/m2
INMOBILIARIA PLAZA MAYOR le presenta en alquiler un magnífico dúplex situado en Calle La Radio, a tan solo 5 minutos de Plaza Es...
Salamanca - Pizarrales
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 8,89€/m2
?? PISO EN ALQUILER PARA ESTUDIANTES – 800 €/MES ?? Ref 3825 Se alquila fantástico piso para estudiantes, ubicado en una de las...
Salamanca - Pizarrales
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10,00€/m2
Alquiler vivienda con 3 dormitorios y 2 años, uno en hab principal. Amueblado y electrodomésticos (no incluye TV). Soleado exter...
Salamanca - Teso de la Feria - Arrabal
74m2 - 1 habitació - 1 bany - 10,14€/m2
Avenida Saavedra y Fajardo, vivienda para entrar a vivir de un dormitorio Con un espacio cómodo, funcional y eficiente, cuenta c...
Salamanca - Sancti Spiritus - San Juan
48m2 - 1 habitació - 1 bany - 19,38€/m2
PIMA INMOBILIARIA ofrece en alquiler un fantástico y exclusivo apartamento en pleno centro de la ciudad, en calle peatonal, a...
Salamanca - La Plantía - Hospital - Campus
110m2 - 3 habitacions - 3 banys - 8,64€/m2
¡¡EXCLUSIVO ALQUILER DE DÚPLEX EN HUERTA OTEA – 950 €/MES!! Se alquila estupendo dúplex en la zona del inicio de Huerta Otea, e...
Salamanca - Centro
184m2 - 4 habitacions - 3 banys - 8,15€/m2
PISO ALQUILER SALAMANCA. Urbis te ofrece un piso en alquiler en pleno centro de Salamanca. Descubre este excepcional piso ubica...
Salamanca - Pizarrales
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 10,00€/m2
?? PISO EN ALQUILER – 900€ – CALLE FEDERICO DE ONÍS | GARAJE Y TRASTERO INCLUIDOS?? Ref :3749 Se alquila amplio y luminoso piso...
Salamanca - San Vicente - Las Úrsulas
95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 11,05€/m2
?? Piso en alquiler para estudiantes – Zona Puerta Zamora | 1.050 €/mes Se alquila amplio y luminoso piso en una de las mejores...
Salamanca - Chinchibarra
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10,53€/m2
Particular alquila piso confortable, amueblado, luminoso y muy soleado, situado frente a las piscinas de Garrido, a pocos minuto...
Salamanca - Pizarrales
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 7,67€/m2
SALAMANCA ( Carretera de Ledesma ) : PISO SIN MUEBLES , solo amueblado cocina y baño , resto sin muebles .PLAZA de GARAJE INCL...
Salamanca - Universidad - Tenerías
85m2 - 2 habitacions - 2 banys - 14,12€/m2
Alquiler de ático de 85 m2, distribuidos en dos dormitorios, cuarto de baño con ducha muy grande y aseo de cortesía, comedor ind...
Salamanca - Labradores
140m2 - 4 habitacions - 2 banys - 7,86€/m2
EXCELENTE PISO MUY LUMINOSO ubicado en el centro de Salamanca ideal para estudiantes o profesionales. 4 habitaciones, 2 cuartos...
Salamanca - Universidad - Tenerías
90m2 - 3 habitacions - 3 banys - 13,89€/m2
Excelente piso tipo duplex de 80m2 útiles en el casco histórico con excelentes calidades. Dispone de tres dormitorios (2 abajo...
Salamanca - Labradores
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 12,83€/m2
Bonita vivienda en el centro de la ciudad, de dos dormitorios, con cama grande de 1'35 , salón ,cocina y baño. Garaje incluid...
Salamanca - Carmelitas
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 9,18€/m2
Vivienda 3 dormitorios, 2 cuartos de baño completos, salón, cocina y amplia terraza. Todo exterior. Piso parque. Calefacción y a...
Salamanca - San Esteban - San Cristóbal
1m2 - 621,00€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: 01/08/2026 - Duració...