Lloguer Masia a Gallardos (Los). Cortijo el llano
Gallardos (Los)
10.000m2 - 3 habitacions - 1 bany - 0,15€/m2
Disfruta de la tranquilidad y belleza de la costa mediterránea alojándote en este impresionante cortijo en alquiler, ubi...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gallardos (Los)
10.000m2 - 3 habitacions - 1 bany - 0,15€/m2
Vera - Las Salinas
91m2 - 2 habitacions - 2 banys - 7,69€/m2
Apartamento en primera planta con entrada independiente y patio/terraza en esquina en planta baja. Se alquila por temporadas lar...
Vera - Puerto Rey
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 13,85€/m2
Un apartamento luminoso y comodo de 2 dormitorios, 1 baño, cocina americana y terraza de 13 m2. Situado en el complejo turí...
Mojácar - Vista de los Ángeles
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 8,20€/m2
Apartamento a 400 mts. Playa Piedra Villazar, zona Parador Nacional - Vista Los Angeles. Terraza-porche con bonitas vistas y al...
Garrucha - Puerto de Garrucha
94m2 - 3 habitacions - 2 banys - 18,53€/m2
ALQUILER VACACIONAL (Se alquila minimo por quincena) el precio anunciado es por quincena en el mes de julio. Disponible la pr...
Vera - Las Salinas
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 15,00€/m2
Duplex en Vera Playa con terraza grande en planta baja y otra terraza de 25m2 en primera planta dentro de una urbanización con p...
Vera - Golf Valle Este
82m2 - 2 habitacions - 2 banys - 12,80€/m2
¡Bienvenido a su nuevo hogar en el encantador ValledelEste! Este luminoso y moderno apartamento, es la opción perfecta para quie...
Vera - El Playazo
57m2 - 1 habitació - 1 bany - 13,16€/m2
¡Descubre este encantador piso en Vera Playa! Con una superficie de 57 metros cuadrados, esta propiedad cuenta con un dormitorio...
Vera - El Playazo
56m2 - 2 habitacions - 1 bany - 11,61€/m2
Este apartamento se encuentra en Avenida Ciudad de Murcia, 04621, VERA PLAYA, Almería. Se alquila por varios meses entre Septiem...
Vera - Las Salinas
72m2 - 2 habitacions - 2 banys - 11,11€/m2
Este apartamento con amplias vistas se encuentra en la Urbanización AL ANDALUZ THALASSA que cuenta con varias piscinas exteriore...
Vera - Vera Ciudad
66m2 - 2 habitacions - 1 bany - 10,61€/m2
Descubre este encantador piso, perfecto para quienes buscan comodidad y funcionalidad en un entorno urbano. este apartamento cu...
Vera - Las Salinas
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 10,00€/m2
¡Bienvenido a este encantador piso en Las Salinas de Vera! Este hermoso piso de 80 metros cuadrados ofrece un ambiente acogedor...
Mojácar - Mojácar Playa - Las Ventanicas - La Paratá
75m2 - 2 habitacions - 2 banys - 10,67€/m2
Muy bonito apartamento esquinero, reformado y super equipado con 2 dormitorios y 2 baños, 2 terrazas, garaje y trastero. La viv...
Vera - El Playazo
54m2 - 1 habitació - 1 bany - 15,74€/m2
Piso moderno y cómodo en segunda linea de Playa a espaldas del AQUAPARK VERA. El piso se compone de 1 dormitorio con cama doble,...
Vera - Las Salinas
74m2 - 2 habitacions - 2 banys - 10,14€/m2
??Alquiler para larga estancia en Vera playa ? Características de las viviendas 2 dormitorios amplios y luminosos y 2 baños (...
Garrucha - Las Marinas
79m2 - 2 habitacions - 2 banys - 18,25€/m2
ALQUILER VACACIONAL ( meses de julio y agosto) (Se alquila minimo por quincenas ) el precio anunciado es por quincena en el me...
Vera - Las Marinas - Pueblo Laguna
65m2 - 1 habitació - 1 bany - 7,69€/m2
Espectacular Ático con Solárium en El Playazo, Vera Playa Disponible de Septiembre a Junio! Disfruta de la brisa marina y de at...
Vera - Lomas del Mar
65m2 - 2 habitacions - 2 banys - 8,46€/m2
Piso en Vera playa, nunca ha estado alquilado, dos dormitorios, dos baños, completamente amueblado, tiene piscina, zona común, t...
Vera - El Playazo
56m2 - 2 habitacions - 2 banys - 13,39€/m2
Planta Baja en la urbanización ALTOS DE NUEVO VERA. sobre la Av. Ciudad de Alicante, a aproximadamente 250 metros de la playa, e...
Vera - Las Marinas - Pueblo Laguna
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 8,89€/m2
En primera línea de playa. Zona residencial tranquila con salida al Paseo Marítimo de Vera. Cuenta con tres dormitorios, dos c...
Vera - Golf Valle Este
98m2 - 2 habitacions - 2 banys - 9,69€/m2
Espectacular Piso en Urb. Golf Valle Este – Vera 950 €/mes (Plaza de garaje incluida) Disfruta de la tranquilidad y el confort...
Garrucha - Puerto de Garrucha
83m2 - 2 habitacions - 1 bany - 9,64€/m2
Apartamento luminoso. y en excelente ubicación. Situado junto al puerto deportivo de Garrucha. Se encuentra a muy pocos met...
Vera - Puerto Rey
89m2 - 3 habitacions - 2 banys - 9,55€/m2
ALQUILER DE SEPTIEMBRE A MARZO Apartamento en planta baja situado en la urbanización Aldea de Puerto Rey Apartamento compuesto...
Vera - Las Marinas - Pueblo Laguna
55m2 - 1 habitació - 1 bany - 10,00€/m2
Se alquila apartamento de Septiembre a Junio, a 3 minutos andando de la playa en urbanizacion cerrada muy tranquila con preci...
Vera - Cala Marqués
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6,94€/m2
Estupendo apartamento en primera línea de playa. Apartamento en primera línea de playa con una ubicación inmejorable. Espacioso...
Vera - Vera Ciudad
72m2 - 2 habitacions - 2 banys - 7,64€/m2
ALQUILER DE OCTUBRE A MAYO NO SE ACEPTAN MASCOTAS ALQUIER INVIERNO NO TODO EL AÑO. Alquiler en verano por semanas y quincena...
Vera - El Playazo
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 10,77€/m2
Apartamento en planta baja en la urbanización Veramar 5 Apartamento compuesto por 2 dormitorios dobles con armarios empotrados,...
Vera - Las Marinas - Pueblo Laguna
45m2 - 1 habitació - 1 bany - 15,56€/m2
Zazume te trae esta cómoda y acogedora vivienda EXTERIOR con GARAJE y TERRAZA en Vera. Propiedad disponible para entrar a vivir...
Vera - Vera Playa Naturista
82m2 - 2 habitacions - 2 banys - 10,37€/m2
Alquiler de LARGA DURACIÓN para vivienda habitual. Todo el año (INCLUIDOS LOS MESES DE VERANO). 2 dormitorios, 2 baños y traster...
Vera - Las Marinas - Pueblo Laguna
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10,56€/m2
MAGNIFICO APARTAMENTO DE 3 DORMITORIOS MUY LUMINOSO Y SITUADO CERCA DEL PLAYAZO DE VERA. EN PERFECTO ESTADO E IDEAL PARA ESTANC...
Mojácar - Marina de la Torre
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 8,75€/m2
Ref. IMV14723 Alquiler de Ático en Mojacar, en Urbanización Marina de la Torre, junto al campo de golf, con dos piscinas , espa...
Vera - Puerto Rey
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 13,60€/m2
Ref. IMV15324.- Se alquila ático en Puerto Rey, Vera , de un dormitorio y sofá cama, con excelentes vistas al mar, Seminuevo,...
Vera - Las Salinas
65m2 - 2 habitacions - 2 banys - 11,54€/m2
Estupendo apartamento situado en la urbanización Al Andaluss Thalassa en Vera playa. Apartamento situado en planta baja con jar...
Vera - Lomas del Mar
70m2 - 2 habitacions - 2 banys - 7,14€/m2
ALQUILER DE SEPTIEMBRE A JUNIO ALQUILER VACACIONAL DE JUNIO A AGOSTO Apartamento en planta baja situado en la urbanización Lomas...
Vera - Puerto Rey
95m2 - 2 habitacions - 1 bany - 6,26€/m2
Apartamento de 2 habitaciones, con aire acondicionado en todas las habitaciones, cocina completa incluido lavavajillas, terraza...
Vera - El Playazo
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 11,54€/m2
ALQUILER DE VACACIONES DESDE JUNIO A SEPTIEMBRE Y ALQUILER DE TEMPORADA POR MESES EN LOS MESES DE INVIERNO Estupendo apartament...
Vera - Cala Marqués
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 7,69€/m2
ALQUILER VACACIONAL POR SEMANA Y QUINCENA Apartamento situado en Vera playa en 1ª línea, este consta de 2 dormitorios , amueblad...
Vera - Puerto Rey
72m2 - 2 habitacions - 1 bany - 7,64€/m2
ALQUILER DE APARTAMENTO PARA MESES DE INVIERNO DESDE SEPTIEMBRE A JUNIO PRECIO DE 550€ MAS SUMINISTROS. CONSULTAR MESES SUELTOS...
Vera - El Playazo
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 10,00€/m2
ALQUILER VACACIONAL POR SEMANAS O QUINCENAS Estupendo apartamento de 1 dormitorio situado en la urbanización Mirador de Vera en...
Vera - Golf Valle Este
- 2 habitacions - 2 banys
Apartamento en Valle del Este con dos habitaciones y dos baños y terraza directa al jardin con vistas y piscina comunitaria. Es...
Vera - Las Marinas - Pueblo Laguna
85m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6,47€/m2
APARTAMENTO EN ALQUILER DE OCTUBRE A JUNIO Bonito apartamento en planta baja con una terraza privada junto a una piscina comuni...
Mojácar - Marina de la Torre
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 11,25€/m2
Alquiler por temporada desde Septiembre a Junio. ( Julio y Agosto consultar precio). Apartamento ubicado en el magnífico comple...
Garrucha - Puerto de Garrucha
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3,89€/m2
Ref. IMV12421 ALQUILER DE PISOS Y APARTAMENTOS “ESPECIAL PROFESORES/AS”, en Garrucha , Mojácar y Vera Playa, desde 250 € a 375...
Vera - Cala Marqués
88m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6,82€/m2
PLANTA BAJA: Balcón de acceso a la vivienda con mesita y sillas para hacer inigualables tus desayunos. Salón...
Mojácar - Vista de los Ángeles
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 12,38€/m2
Apartamento de playa, situado a 10 metros delmar, en primera linea. Ubicado en la Avenida del Mediterraneo, centro de Mojacar pl...
Vera - Puerto Rey
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 9,38€/m2
Descubre este fantástico ático disponible para alquiler por temporada en la exclusiva zona de Puerto Rey, Vera Playa, una ubicac...