Lloguer Casa adossada a Selva
Selva
345m2 - 4 habitacions - 3 banys - 8,55€/m2
DISPONIBLE PARA ALQUILERES DE CORTA ESTANCIA (mínimo 4 meses). Esta casa de pueblo, distribuida en dos plantas principa...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Selva
345m2 - 4 habitacions - 3 banys - 8,55€/m2
Alcúdia - Bacarés-Manresa-Bonaire
170m2 - 3 habitacions - 2 banys - 20,59€/m2
PRECIOS VARIAN SEGUN LA ESTANCIA ALQUILER TEMPORAL: MÍNIMO 1 MES, MÁXIMO 11 MESES. Nappo Real Estate tiene el placer d...
Alcúdia - Port d´Alcúdia-Platja dÁlcúdia
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 23,33€/m2
Preciosa casa adossada tipus dúplex, a Puerto de Alcudia, saló menjador, cuina office, 3 dormitoris, 2 banys, amb Llicència Vacacional, jardí, terrassa, terrat, completament reformat. moblat. Es lloga a partir del novembre per a tot l´any....
Inca - Cristo Rey-Parque Europa
401m2 - 5 habitacions - 4 banys - 11,22€/m2
Inmobiliaria Vivancos alquila impresionante villa en la zona de Inca, con vistas a la Sierra de Tramuntana. Se encuentra...
Lloseta
160m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10,00€/m2
Presentamos esta auténtica casa señorial situada en pleno corazón del casco histórico de Lloseta, donde el encanto del p...
Selva
156m2 - 3 habitacions - 2 banys - 11,54€/m2
Esta moderna y acogedora vivienda se distribuye en dos plantas y ofrece un ambiente luminoso y funcional. En la planta...
Campanet
265m2 - 5 habitacions - 2 banys - 10,94€/m2
CASA CON ENCANTO EN CAMPANET — TERRAZAS, PATIO Y VISTAS DE ENSUEÑO A LA TRAMUNTANA Hay lugares que enamoran nada más cruzar la...
Marratxí - Pòrtol
432m2 - 4 habitacions - 5 banys - 34,72€/m2
ALQUILER TEMPORAL: del 1 de febrero al 31 de mayo de 2026 Esta fabulosa propiedad mejor que nueva, está totalmente amueblada co...
Marratxí - Els pla de na Tesa
241m2 - 4 habitacions - 4 banys - 14,94€/m2
ESTANCIA MINIMA 6 MESES Y MAXIMA 11 Nappo Real Estate tiene el placer de presentaros esta exclusiva casa independiente de dise...
Campanet
760m2 - 5 habitacions - 7 banys - 13,16€/m2
Finca privada y tranquila de 182.000 m2 en Campanet con una casa de 760 m2 construida nueva de alta calidad con elementos antigu...
Marratxí - Sa Cabana - Can Carbonell - Ses Cases Noves
228m2 - 5 habitacions - 3 banys - 10,96€/m2
Descubre esta impresionante propiedad adosada ubicada en la tranquila zona de Sa Cabana, Can Carbonell y Ses Cases Noves. Con un...
Selva
370m2 - 5 habitacions - 5 banys - 7,57€/m2
Casa / Chalet Adosado en Alquiler - Ideal para Familias en Busca de Espacio y Comodidad** Descubre esta impresionante casa de p...
Sa Pobla
220m2 - 5 habitacions - 3 banys - 14,55€/m2
Finca con dos apartamentos de invitados cerca de Sa Pobla ? disponible a partir del 1 de junio A pocos minutos de Sa Pobla, en...
Alcúdia - Bacarés-Manresa-Bonaire
200m2 - 4 habitacions - 2 banys - 18,50€/m2
Exclusiva Beach House en Alcúdia-Barcarès ?EUR? reformada íntegramente, amueblada y a pocos pasos del mar A partir del 1 de jun...
Campanet
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 30,00€/m2
Son Roig en Campanet Más que unas vacaciones de ensueño mediterráneas Bienvenidos a nuestro pequeño paraíso. Atención ? el pr...
Campanet
480m2 - 5 habitacions - 7 banys - 20,83€/m2
Exclusiva finca en Campanet: 182.000 m² de pura naturaleza, lujo y relax.En absoluta privacidad y tranquilidad idílica se extien...
Alcúdia - Bacarés-Manresa-Bonaire
232m2 - 4 habitacions - 2 banys - 15,09€/m2
Situada en la exclusiva y serena zona de Barcarés, esta propiedad redefine el concepto de 'primera línea'. Separada del mar únic...
Alcúdia - Ciutat d´Alcúdia
220m2 - 4 habitacions - 4 banys - 36,36€/m2
Exklusive Luxusvilla in erster Meereslinie ? Moderne Eleganz trifft mediterrane Ruhe.Diese im Jahr 2022 fertiggestellte Design-V...
Inca - Zona Periurbana
249m2 - 5 habitacions - 4 banys - 27,31€/m2
Una Finca de Nueva Construcción en un Paraíso Cerca de Inca, en la Frontera con Sencelles, Mallorca**..Esta gran finca de lujo,...
Alcúdia - Port d´Alcúdia-Platja dÁlcúdia
230m2 - 4 habitacions - 5 banys - 19,57€/m2
LIBRE A PARTIR DEL 01. presentamos esta exclusiva propiedad en la prestigiosa urbanización Alcanada, considerada una d...
Alaró
175m2 - 3 habitacions - 3 banys - 16,00€/m2
Chalet unifamiliar en Alaro Centro, con 175 m² construidos, 162 m² metros de parcela, 50 metros de jardín, 3 dormitorios, 3 baño...
Alcúdia - Port d´Alcúdia-Platja dÁlcúdia
180m2 - 3 habitacions - 2 banys - 13,89€/m2
LEER BIEN LAS CONDICIONES!!!!!!!LIBRE A PARTIR DE OCTUBRE 2026!!!Esta casa se alquila exclusivamente a parejas o familias con ni...
Alcúdia - Port d´Alcúdia-Platja dÁlcúdia
470m2 - 6 habitacions - 4 banys - 14,15€/m2
Esta casa de 470 m² a pie de playa en el Puerto de Alcudia es un lugar maravilloso para disfrutar de unas vacaciones relajante...
Binissalem
224m2 - 4 habitacions - 3 banys - 10,49€/m2
IKA00485-1. Espectacular casa unifamiliar en Binissalem: amplitud, terrazas y tranquilidad. Descubre tu nuevo hogar en el corazó...
Marratxí - Sa Cabaneta
345m2 - 4 habitacions - 2 banys - 9,28€/m2
?? CHALET CON VISTAS A PALMA EN SA CABANETA (MARRATXÍ) ?? ¡DISPONIBLE A PARTIR DEL 1 DE ABRIL! (Se inician las visitas el 30 de...
Alcúdia - Port d´Alcúdia-Platja dÁlcúdia
200m2 - 4 habitacions - 3 banys - 17,50€/m2
Presentamos un amplio piso en alquiler en Port d?EUR?Alcúdia (Platja d?EUR?Alcúdia), ideal para quienes buscan espacio, comodida...
Selva
300m2 - 3 habitacions - 2 banys - 11,67€/m2
Casa de primeras calidades, 300 m2 construidos, amplio salón comedor con chimenea, cocina office abierta amueblada y equipada,...
Mancor de la Vall
139m2 - 4 habitacions - 2 banys - 17,99€/m2
Dils Lucas Fox os presenta esta auténtica finca rústica mallorquina en alquiler temporal ubicada en Mancor de la Vall, uno de lo...
Marratxí - Sa Cabaneta
200m2 - 3 habitacions - 2 banys - 22,50€/m2
Alquiler. Marratxí. Chalet unifamiliar con piscina en solar de 600m2 aprox. , 200m² aprox. , luminoso salón comedor de 60m² apro...
Marratxí - Sa Cabaneta
700m2 - 7 habitacions - 5 banys - 12,57€/m2
A continuación encontrará las condiciones de alquiler de la propiedad: Alquiler: 8.800 €/mes. Duración del contrato: 5 años (L...
Sa Pobla
120m2 - 3 habitacions - 3 banys - 25,00€/m2
VIVIENDA CON TRES ESTUDIOS Histórico edificio de dos plantas en el que encontramos tres estudios independientes de una habita...
Alcúdia - Bacarés-Manresa-Bonaire
232m2 - 4 habitacions - 2 banys - 15,09€/m2
Ubicada en la codiciada zona de Barcarés, esta villa disfruta de una situación privilegiada junto al mar, en un entorno tranquil...
Marratxí - Sa Cabaneta
500m2 - 4 habitacions - 3 banys - 10,00€/m2
¡Hermosa casa - elegante y acogedora al mismo tiempo! 400 m² de vivienda en una parcela de 2000 m². El precioso jardín de est...
Selva
541m2 - 5 habitacions - 2 banys - 5,18€/m2
IMPRESIONANTE CASA CON VISTAS CON PISCINA En la pintoresca población de Selva situad en la Sierra de la Tramuntana encontramos...
Sa Pobla
159m2 - 3 habitacions - 2 banys - 15,72€/m2
Finca rústica con vivienda de 159 m2 en alquiler de larga estancia en Sa Pobla. Se alquila finca rústica con una vivienda de 15...
Selva
358m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5,31€/m2
¡Vive rodeado de naturaleza en pleno corazón de la Serra de Tramuntana! Preciosa casa en alquiler de 180 m2 útiles en Caimari,...
Binissalem
233m2 - 4 habitacions - 2 banys - 10,30€/m2
Esta casa unifamiliar consta de 4 habitaciones (3 dobles y 1 triple con vestidor), 2 baños completos uno en el interior de la ca...
Selva
222m2 - 3 habitacions - 2 banys - 15,32€/m2
ALQUILER DE ENCANTO EN EL CORAZÓN DE SELVA Vivienda rústica mallorquina lista para entrar a vivir Si sueñas con vivir rodeado...