Lloguer Dúplex a La Petxina. Duplex en alquiler arrancapins
Valencia - La Petxina
127m2 - 3 habitacions - 2 banys - 11,81€/m2
My Home inmobiliarias alquila esta magnifica vivienda situado en el barrio de Arrancapins, a muy escasos metros del anti...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Valencia - La Petxina
127m2 - 3 habitacions - 2 banys - 11,81€/m2
Valencia - Arrancapins
99m2 - 4 habitacions - 1 bany - 16,16€/m2
CM PROPERTIES presenta esta exclusiva vivienda en alquiler, llena de personalidad y esencia clásica, ideal para quienes valoran...
Valencia - Arrancapins
55m2 - 2 habitacions - 1 bany - 30,00€/m2
PISO DE 1 HABITACIÓN Y UN ESTUDIO aProperties se complace en presentar este acogedor apartamento completamente amueblado, ubica...
Valencia - La Petxina
105m2 - 4 habitacions - 1 bany - 14,76€/m2
PISO DE 4 HABITACIONES CON BALCÓN EN LA PETXINA aProperties tiene el placer de presentarles este piso en la Petxina. Consta de...
Valencia - Arrancapins
35m2 - 1 habitació - 1 bany - 34,29€/m2
PISO EN ALQUILER EN AVENIDA DE GIORGETA aProperties le presenta este magnífico apartamento, totalmente reformado. Dispone de u...
Valencia - Arrancapins
99m2 - 3 habitacions - 1 bany - 14,14€/m2
Alquiler de piso de 99m2 y con parking en la calle Ángel Guimerà. Sus metros se distribuyen en salón comedor abierto a la cocina...
Valencia - La Roqueta
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 28,33€/m2
Descubre este exclusivo y luminoso apartamento exterior en pleno corazón de Valencia, una opción perfecta para estancias de medi...
Valencia - El Botànic
240m2 - 3 habitacions - 3 banys - 17,50€/m2
Le presentamos un apartamento excepcional de 240 metros cuadrados, con tres dormitorios y tres baños, uno de ellos en suite. Est...
Valencia - Arrancapins
144m2 - 3 habitacions - 2 banys - 17,36€/m2
DISPONIBLE EL 17 DE JUNIO CM properties presenta este piso en alquiler en una cuarta planta exterior con ascensor, junto a la Pl...
Valencia - Arrancapins
75m2 - 2 habitacions - 2 banys - 26,67€/m2
CM Properties presenta este exclusivo piso totalmente reformado, ubicado en un edificio moderno con plaza de garaje incluida e...
Valencia - Arrancapins
144m2 - 3 habitacions - 2 banys - 17,36€/m2
PISO EN ALQUILER JUNTO A PLAZA ESPAÑA DISPONIBLE A PARTIR DEL 15 DE JUNIO DE 2026 aProperties se complace en presentar esta ma...
Valencia - Arrancapins
120m2 - 4 habitacions - 2 banys - 14,79€/m2
PISO DE 4 HABITACIONES EN ARRANCAPINS aProperties les presenta la siguiente propiedad en alquiler en la zona de Arrancapins, ub...
Valencia - El Botànic
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 16,00€/m2
Vivienda IDEAL PARA ESTUDIANTES, equipada y amueblada. Junto al centro de nuestra ciudad y frente la biblioteca. Cuenta con dos...
Valencia - Arrancapins
90m2 - 4 habitacions - 2 banys - 17,78€/m2
Magnífica vivienda en alquiler situada en una de las zonas más demandadas de Valencia, junto al Mercado de Abastos, en pleno bar...
Valencia - Arrancapins
96m2 - 2 habitacions - 2 banys - 21,88€/m2
CM Properties presenta este Elegante piso reformado de 96m² en alquiler en Arrancapins – Amueblado y listo para entrar a vivir U...
Valencia - Arrancapins
88m2 - 2 habitacions - 2 banys - 19,32€/m2
REFORMA, MOBILIARIO Y ELECTRODOMESTICOS, A ESTRENAR. DISPONIBLE 1 JUNIO 2026 CM PROPERTIES presenta esta vivienda en alquiler ju...
Valencia - Arrancapins
101m2 - 2 habitacions - 2 banys - 16,83€/m2
CM Properties presenta este luminoso piso exterior de 98 m2 según catastro. La vivienda se entrega sin amueblar, se distribuye...
Valencia - El Botànic
40m2 - 1 habitació - 1 bany - 30,00€/m2
CM Properties ofrece en alquiler un acogedor y funcional estudio ubicado en la reconocida zona del Botánico, a escasos minutos a...
Valencia - Arrancapins
100m2 - 4 habitacions - 2 banys - 16,40€/m2
DISPONIBLE PARA ESTUDIANTES - JÓVENES PROFESIONALES - NÓMADAS DIGITALES!! CURSO 26/27 ?? Piso en el Centro de Valencia, al la...
Valencia - La Petxina
129m2 - 3 habitacions - 2 banys - 11,63€/m2
Vivienda moderna, amplia y luminosa junto al centro y el río Turia, ideal para quienes buscan comodidad, ubicación y funcionalid...
Valencia - Arrancapins
54m2 - 1 bany - 20,37€/m2
CM|PROPERTIES presenta este estudio en la zona de Jesus en alquiler. DISPONIBLE A PARTIR DE MAYO 2026 El estudio cuenta con 54...
Valencia - Arrancapins
54m2 - 1 bany - 20,37€/m2
CM|PROPERTIES presenta este estudio en la zona de Jesus en alquiler El estudio cuenta con 54 metros cuadrados de los cuales 50...
Valencia - El Botànic
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 14,67€/m2
Piso de 75m2, 2 habitaciones, amplio y luminoso salón, cocina equipada, 1 baño, armarios empotrados, calefacción Individual, ext...
Valencia - La Petxina
179m2 - 6 habitacions - 2 banys - 13,41€/m2
Lucas Fox presenta esta vivienda con reforma a estrenar de seis habitaciones y dos baños con un total de 179m cuadrados, frente...
Valencia - Arrancapins
131m2 - 3 habitacions - 2 banys - 27,48€/m2
Exclusivo/a vivienda en alquiler de larga estancia en el barrio de Extramurs, en Valencia, dentro del término municipal de Valen...
Valencia - Arrancapins
124m2 - 4 habitacions - 2 banys - 16,13€/m2
Engel & Volkers les presenta en exclusiva esta espectacular vivienda de diseño ubicada en la zona de la Plaza de España. Al entr...
Valencia - Arrancapins
88m2 - 2 habitacions - 2 banys - 22,73€/m2
En València, este exclusivo apartamento de 88 m², construido en 2021, ofrece 2 dormitorios y 2 baños, incluyendo un baño princip...
Valencia - El Botànic
70m2 - 1 habitació - 1 bany - 20,00€/m2
Racasa Torres de Quart te ofrece este excelente piso en la calle Turia para alquiler temporal Este elegante apartamento cuenta...
Valencia - La Petxina
154m2 - 4 habitacions - 2 banys - 16,23€/m2
Si buscas una vivienda amplia, luminosa y completamente reformada en una de las mejores zonas de Valencia, esta propiedad en Gra...
Valencia - La Roqueta
160m2 - 5 habitacions - 3 banys - 14,19€/m2
PISO DE 5 HABITACIONES Y 3 BAÑOS FRENTE A LA ESTACIÓN DEL NORTE aProperties tiene el placer de presentar este amplio piso en la...
Valencia - El Botànic
170m2 - 5 habitacions - 2 banys - 11,76€/m2
ESPECTACULAR VIVIENDA IDEAL ESTUDIANTES O PARA COMPARTIR. Exterior, luminosa y soleada. Equipada y con muebles nuevos tipo IKEA...
Valencia - La Petxina
91m2 - 3 habitacions - 1 bany - 13,74€/m2
Disponible desde ya para alquiler de temporada. Estancia mínima de 3 meses. Vive Valencia con la comodidad de estar cerca del...
Valencia - La Petxina
81m2 - 2 habitacions - 1 bany - 14,81€/m2
CM PROPERTIES presenta esta vivienda en alquiler temporal, ideal para quienes buscan comodidad, luminosidad y una excelente ubi...
Valencia - La Petxina
85m2 - 2 habitacions - 1 bany - 15,29€/m2
Estupenda vivienda en ALQUILER TEMPORAL. DISPONIBLE SOLO DESDE EL 13 DE JULIO HASTA EL 27 DE AGOSTO DEL 2026 85m2. Interior. A...
Valencia - Arrancapins
138m2 - 3 habitacions - 2 banys - 14,13€/m2
CM Properties presenta este piso magnífico piso en alquiler, ubicado en una finca señorial completamente restaurada, que combin...
Valencia - Arrancapins
79m2 - 1 habitació - 1 bany - 21,27€/m2
ATICO CON TERRAZA EN ALQUILER EN ARRANCAPINS Desde aProperties Valencia le presentamos este atractivo ático en alquiler de tem...
Valencia - Arrancapins
70m2 - 1 habitació - 2 banys - 22,50€/m2
FLATSFORYOU presenta: Coqueto apartamento EN ALQUILER TEMPORAL cerca del centro de la ciudad, a 150 metros de la estación del A...
Valencia - Arrancapins
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 12,31€/m2
VERTECASA, te ofrece este piso en alquiler con vistas a la Gran Vía Ramón y Cajal. Zona señorial, con todos los servicios a su a...
Valencia - El Botànic
56m2 - 1 habitació - 1 bany - 17,86€/m2
Estupenda vivienda reformada, semi - nueva. la vivienda se distribuye en amplio salón comedor-cocina con isla totalmente equipad...
Valencia - Arrancapins
137m2 - 4 habitacions - 2 banys - 12,96€/m2
CM Properties presenta en alquiler en esta vivienda situada en la zona de Arrancapins. La vivienda está compuesta por cuatro ha...
Valencia - Arrancapins
141m2 - 4 habitacions - 2 banys - 16,67€/m2
PISO EN ALQUILER EN VALENCIA – ZONA PLAZA DE ESPAÑA / ESTACIÓN AVE Se alquila espectacular vivienda recién reformada en una de...
Valencia - Arrancapins
86m2 - 1 habitació - 1 bany - 9,88€/m2
Piso de 86m2, 1 habitación, amplio y luminoso salón, 1 baño, armarios empotrados, A/A por Split, exterior, amueblado, finca con...
Valencia - Arrancapins
85m2 - 2 habitacions - 1 bany - 18,82€/m2
Este impecable piso reformado destaca por su excelente estado de conservación y una distribución funcional que incluye dos dorm...
Valencia - El Botànic
79m2 - 2 habitacions - 1 bany - 17,72€/m2
MAGNUS REAL ESTATE presenta este elegante piso reformado en ALQUILER TEMPORAL en El Pilar, Valencia. Disponible a partir del 1 d...
Valencia - Arrancapins
150m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10,00€/m2
Piso en alquiler con garaje opcional en la misma finca. Piso de aproximadamente 150 m2 muy amplio y luminoso. Distribuido en...
Valencia - La Petxina
113m2 - 4 habitacions - 2 banys - 14,16€/m2
Se alquila vivienda exterior , amplia y luminosa en una de las arterias principales de Valencia, en Gran Vía Fernando el Católic...
Valencia - Arrancapins
105m2 - 4 habitacions - 2 banys - 15,24€/m2
DISPONIBLE 1 DE SEPTIEMBRE!! 11 MESES DE CONTRATO!! SUMINISTRO A PARTE!!! ?? Piso funcional para estudiantes – Calle maestro...
Valencia - Arrancapins
85m2 - 4 habitacions - 1 bany - 20,00€/m2
Alquiler Temporal junto a la estación Joaquín Sorolla ¿Buscas una estancia temporal en Valencia sin complicaciones? Esta vivie...
Valencia - La Petxina
159m2 - 4 habitacions - 2 banys - 15,72€/m2
En València, este distinguido apartamento de 159 m² ofrece 4 dormitorios, 2 baños y plaza de garaje con aparcamiento subterráneo...
Valencia - El Botànic
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 18,52€/m2
Este bonito y moderno piso está disponible para corta estancia desde junio, ubicado en Gran Vía Fernando El Católico, muy cerca...
Valencia - La Roqueta
131m2 - 3 habitacions - 2 banys - 16,03€/m2
Luminoso y espacioso piso de corta estancia, ideal para familias, ubicado en una zona privilegiada con vistas al Parque Cabecera...
Valencia - La Roqueta
125m2 - 4 habitacions - 2 banys - 16,00€/m2
Bienvenido a un elegante apartamento de 125 metros cuadrados situado en el corazón de València. Esta joya inmobiliaria, construi...
Valencia - La Roqueta
60m2 - 1 habitació - 2 banys - 25,83€/m2
Vive con estilo en el centro de Valencia en un luminoso apartamento con servicios premium. Disfruta del privilegio de vivir en u...
Valencia - La Roqueta
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 27,50€/m2
Estupendo y luminoso apartamento exterior situado en el corazón de la ciudad de Valencia, ideal para periodos de corta y media e...
Valencia - El Botànic
171m2 - 3 habitacions - 3 banys - 11,70€/m2
DISPONIBLE DESDE EL 7 DE AGOSTO. Este bonito y amplio piso con las vistas y con el parking está disponible para corta estancia,...
Valencia - La Petxina
96m2 - 2 habitacions - 2 banys - 18,75€/m2
Engel&Völkers presenta este maravilloso ático dúplex con amplia terraza y vistas a la ciudad. Orientación excelente Este-Oeste....
Valencia - Arrancapins
89m2 - 2 habitacions - 1 bany - 15,73€/m2
Accedemos cómodamente a una de las plantas más altas de este edificio de Patraix La Raiosa mediante un potente ascensor. En el r...
Valencia - La Roqueta
91m2 - 2 habitacions - 2 banys - 16,48€/m2
En València, este apartamento de 91 m² ofrece 2 dormitorios y 2 baños en un edificio de 1980, en buen estado y con ascensor, ide...
Valencia - Arrancapins
67m2 - 1 habitació - 1 bany - 22,39€/m2
Moderno piso recién reformado. Dispone de un salón comedor completamente amueblado de un sofá, mesa de comedor con TV y mucho es...
Valencia - La Roqueta
75m2 - 1 habitació - 2 banys - 24,00€/m2
Estupendo y luminoso apartamento amueblado, exterior y situado en el corazón de la ciudad de Valencia, ideal para periodos de co...
Valencia - La Petxina
144m2 - 5 habitacions - 2 banys - 9,72€/m2
Piso en alquiler en Valencia - Zona de la Pechina y Avenida Fernando el Católico ¡Excelente oportunidad de alquilar un amplio y...
Valencia - Arrancapins
151m2 - 3 habitacions - 2 banys - 9,93€/m2
Agradable vivienda amueblada y equipada en la zona de Arrancapins, con amplio salón con balcón a la calle, cocina independiente...
Valencia - La Roqueta
85m2 - 2 habitacions - 2 banys - 17,65€/m2
Piso para Estudiantes Desde Junio 2026 Disponible Para Agilizar la gestión contactar con Valencia Ma Casa en WhatsApp Manda...
Valencia - Arrancapins
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 21,88€/m2
Leer bien antes de contactar! Benicasa gestiona el alquiler de este increíble ATICO REFORMADO Y AMUEBLADO en exclusiva zona de A...
Valencia - Arrancapins
79m2 - 1 habitació - 1 bany - 21,27€/m2
La vivienda destaca por su magnífica terraza privada de 21 m² con orientación este, ideal para disfrutar de la luz natural duran...
Valencia - Arrancapins
150m2 - 4 habitacions - 2 banys - 13,33€/m2
¡Descubre este espectacular piso en alquiler en la vibrante zona de Arrancapins! Con una superficie de 150 m², este luminoso hog...
Valencia - Arrancapins
160m2 - 4 habitacions - 2 banys - 15,63€/m2
Amplio apartamento de 4 habitaciones en alquiler en la zona de Plaza de España, Valencia Este espacioso y luminoso apartamento,...
Valencia - Arrancapins
90m2 - 4 habitacions - 1 bany - 17,78€/m2
Desde Julio 2026 Disponibilidad Piso para Estudiantes Para Agilizar la gestión contactar con Valencia Ma Casa ?? en WhatsApp ...
Valencia - El Botànic
199m2 - 3 habitacions - 2 banys - 15,58€/m2
Descubra una vivienda excepcional en una de las zonas más codiciadas de Valencia, donde la verdadera protagonista es su magnífic...
Valencia - Arrancapins
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 15,00€/m2
Piso para Estudiantes Desde Julio 2027 Disponible Para Agilizar la gestión contactar con Valencia Ma Casa ?? en WhatsApp Man...
Valencia - La Petxina
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 20,00€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: 01/07/2026 - Duració...
Valencia - Arrancapins
68m2 - 1 habitació - 1 bany - 22,06€/m2
Apartamentos en alquiler temporal en una de las mejores zonas de Valencia a unos minutos del centro de la ciudad con todos los s...
Valencia - El Botànic
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 15,87€/m2
Se alquila espectacular ático en pleno centro de Valencia, luminoso y con encanto. Ideal para quienes buscan confort y exclusivi...
Valencia - Arrancapins
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 14,00€/m2
Se alquila piso Este piso con ascensor. La superficie construida es de 107 m², con 100 m² útiles distribuidos en dos habitacion...
Valencia - Arrancapins
35m2 - 1 habitació - 1 bany - 31,43€/m2
Son 1100€, la estancia de mínimo 6 meses. Para una estancia menor el precio aumenta según el tiempo de estadía....
Valencia - La Petxina
143m2 - 3 habitacions - 2 banys - 17,48€/m2
Si tu sueño es vivir en Extramurs, ¡no te pierdas este espectacular piso de ensueño de 143 m2! Exclusiva vivienda de diseño con...
Valencia - Arrancapins
112m2 - 1 habitació - 1 bany - 14,73€/m2
Alquiler por Temporada. Reforma efectuada en noviembre de 2.024. No pierdas la oportunidad de vivir en este exclusivo espacio di...
Valencia - Arrancapins
94m2 - 3 habitacions - 1 bany - 12,77€/m2
Redpiso le ofrece en exclusiva esta magnífica vivienda a estrenar de 94 m². La propiedad se distribuye en 3 habitaciones, un amp...
Valencia - Arrancapins
65m2 - 2 habitacions - 2 banys - 25,85€/m2
Apartamento con capacidad para 4 personas, en el barrio de Arrancapins, junto al Mercado de Abastos. A 10 minutos de la estaci...
Valencia - La Roqueta
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 15,90€/m2
Apartamento con capacidad para 4 personas, en el barrio de La Roqueta, junto a Plaza España. A 5 minutos de la estación del No...
Valencia - La Petxina
91m2 - 5 habitacions - 1 bany - 4,18€/m2
Habitación privada muy luminosa en Pérez Galdós,. La vivienda cuenta con área de cocina, lavandería y balcón, espacios pensado...
Valencia - El Pilar
188m2 - 3 habitacions - 2 banys - 18,62€/m2
Bienvenidos a este impresionante dúplex, distribuido en dos plantas, cuenta con 188 m2 y 3 dormitorios, lo que lo convierte en e...
Valencia - El Pilar
260m2 - 4 habitacions - 2 banys - 11,54€/m2