Lloguer Dúplex Calle estany. Piso en alquiler
Tarragona - Nou Eixample Sud
220m2 - 4 habitacions - 4 banys - 12,73€/m2
Descubra este espléndido dúplex de 205 m² de diseño moderno, ubicado en un majestuoso edificio señorial del siglo XVIII...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tarragona - Nou Eixample Sud
220m2 - 4 habitacions - 4 banys - 12,73€/m2
Torredembarra - Els Munts
150m2 - 4 habitacions - 3 banys - 10,67€/m2
POSIBILIDAD DE LARGA ESTANCIA ¡Descubre el tríplex de tus sueños en Cala Canyadell! Este impresionante triplex de 130...
Tarragona - Eixample
82m2 - 3 habitacions - 2 banys - 19,51€/m2
Se alquila fantástico piso de obra nueva ubicado en la emblemática Rambla Nova de Tarragona, en una de las zonas más demandadas...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
117m2 - 3 habitacions - 2 banys - 21,37€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA DE VIVIENDA EN EL EXCLUSIVO COMPLEJO DE RESIDENCIAL INFINITUM Inmueble ubicado en un paraje único de la...
Torredembarra - Platja de la Paella
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 9,38€/m2
TEMPORAL DE SEPTIEMBRE 2026 A JUNIO 2027! NO SE ALQUILA EN VERANO, NI POR MESES. ¡Descubre tu nuevo hogar en esta espectacular...
Tarragona - Nou Eixample Sud
29m2 - 1 bany - 14,17€/m2
Se alquila acogedor estudio de 29 m² útiles ubicado en Carrer Nou de Oleguer 16, en una tranquila calle del barrio marítimo de T...
Altafulla
48m2 - 2 habitacions - 1 bany - 22,92€/m2
Alquiler de temporada de apartamento con terraza y a 50 mts. del marDistribuido en 2 habitaciones con armarios empotrados,baño c...
Salou - Mar i Camp - Platja dels Capellans
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 11,11€/m2
Alquiler por meses temporada de invierno (de noviembre a febrero). Apartamento de 90 m2 con vistas al mar en Salou. Luminoso y...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
109m2 - 3 habitacions - 2 banys - 8,61€/m2
Apartamento en alquiler para TODO EL AÑO. Zona Cap Salou. Urbanización muy tranquila, zona comunitaria con piscina, zona infant...
Torredembarra - Centre
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 21,43€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA para JUNIO, JULIO y AGOSTO. Apartamento muy céntrico, al lado de todos los comercios y servicios. Tiene 2...
Salou - Mar i Camp - Platja dels Capellans
70m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10,71€/m2
ATICO LA SIRENA. apartamento consta de tres dormitorios, uno con dos camas individuales de 80x160x200cm, tipo nido, el principal...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 13,00€/m2
SE ALQUILA ALQUILER MENSUAL TEMPORAL HASTA FINALES DE MAYO (NO ES UN ALQUILER PARA TODO EL AÑO). Este apartamento con aire a...
Tarragona - Eixample
58m2 - 2 habitacions - 1 bany - 22,41€/m2
Se alquila fantástico piso de obra nueva ubicado en la emblemática Rambla de Tarragona, en una de las zonas más demandadas de la...
Tarragona - Nou Eixample Sud
169m2 - 4 habitacions - 2 banys - 9,47€/m2
Amplia vivienda de 169 m² con parking incluido, calefacción por gas y excelente luminosidad Se ofrece magnífico piso de 169 met...
Salou - Barenys
138m2 - 4 habitacions - 2 banys - 9,31€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Salou! ?? Te ofrecemos un fantástico piso en alquiler en la tranquila y codiciada zona de Barenys,...
Tarragona - Eixample
136m2 - 5 habitacions - 2 banys - 9,12€/m2
Exclusivo piso en alquiler en Pare Palau – Centro de Tarragona Magnífica vivienda de 136 m² situada en una de las calles más co...
Altafulla
77m2 - 2 habitacions - 1 bany - 9,35€/m2
DISPONIBLE A PARTIR DE SEPTIEMBRE 2026 ALQUILER TEMPORAL DE SEPTIEMBRE A JUNIO - Ideal profesores NO SE ALQUILA EN VERANO, NI...
Tarragona - Eixample
74m2 - 2 habitacions - 1 bany - 9,91€/m2
Exclusivo para estudiantes, profesores o profesionales desplazados Si es estudiante, docente o profesional desplazado y busca...
Tarragona - Eixample
107m2 - 3 habitacions - 1 bany - 8,46€/m2
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
70m2 - 2 habitacions - 2 banys - 12,86€/m2
ALQUILER PISO ALQUILER hasta 31 de mayo de 2024 este bonito apartamento de 70m2 y 2 habitaciones dobles Localidad: SALOU P...
Salou - Mar i Camp - Platja dels Capellans
60m2 - 3 habitacions - 1 bany - 19,17€/m2
Este encantador apartamento cuenta con todas las comodidades necesarias. Disfruta de un acogedor salón con aire acondicionado y...
Tarragona - Eixample
61m2 - 2 habitacions - 1 bany - 13,64€/m2
SOLO CONTACTAR PERSONAS QUE DISPONGAN DE LA SIGUIENTE DOCUMENTACIÓN ORIGINAL DE UNA O DOS PERSONAS - DNI / NIE - Contrato de tra...
Tarragona - Barris Marítims
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 12,07€/m2
Amplio y Luminoso Piso en Alquiler - Parte Baja de Tarragona ¡Descubre tu nuevo hogar en un edificio completamente reformado! P...
Tarragona - Nou Eixample Nord
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 20,00€/m2
Pis situat al centre de la ciutat de Tarragona, totalment reformat, moblat, calefacció central, 3 habitacions, 1 bany complert...
Salou - Mar i Camp - Platja dels Capellans
60m2 - 2 habitacions - 2 banys - 20,00€/m2
Pequeño oasis en una de las zonas mas centricas de Salou pero a la vez muy tranquila. Olvidate del coche. A tan solo 450 metros...
Torredembarra - Centre
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 8,25€/m2
ALQUILER TEMPORAL DESDE SEPTIEMBRE 2026 A JUNIO 2027!!! NO SE ALQUILA EN VERANO, NI POR MESES. ¡Descubre el hogar ideal para p...
Tarragona - Eixample
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 10,09€/m2
Piso en el centro neurálgico de la ciudad situado en la Plaza Verdaguer de Tarragona, a 100 metros de la Rambla Nova. Piso lumin...
Tarragona - Nou Eixample Sud
101m2 - 4 habitacions - 2 banys - 12,62€/m2
piso amueblado con Cocina completa, incluyendo vajilla y elementos para cocinar, habitaciones completamente amuebladas con cama...
Tarragona - Nou Eixample Nord
90m2 - 4 habitacions - 2 banys - 15,00€/m2
ALQUILER EN EL CENTRO DE TARRAGONA – 1.350 €/MES En pleno corazón de Tarragona se encuentra esta amplia vivienda de cuatro dorm...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
40m2 - 1 habitació - 1 bany - 15,00€/m2
Apartamento de 40 m con una habitación, ubicado en Cap de Salou. Cuenta con terraza y vistas al jardín. Disponible para alquiler...
Salou - Platja de Llevant
103m2 - 2 habitacions - 2 banys - 26,21€/m2
Precioso piso totalmente equipado para vivir en inmejorable ubicación con amplia terraza con vistas al mar en primera línea de p...
Vila-seca - Vila-seca Poble
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 13,75€/m2
Ático duplex en alquiler, semi amueblado. Dos habitaciones, 80 m útiles con solarium de 28 m. Salón, comedor, cocina, dos habita...
Tarragona - Eixample
65m2 - 1 habitació - 1 bany - 13,08€/m2
Piso en edificio catalogado totalmente reformado. Todo en parquet. Con 2 balcones. Muy luminoso. Baño completo. Calefacción de G...
Vila-seca - La Pineda
30m2 - 1 habitació - 1 bany - 19,33€/m2
Alquilo estudio en La Pineda (Salou), a 50 m playa, amueblado y con electrodomésticos y ascensor. Bien comunicado y muy cerca de...
Salou - Platja de Llevant
120m2 - 2 habitacions - 1 bany - 7,92€/m2
¡¡¡¡¡¡ FANTASTICO APARTAMENTO EN ALQUILER VACACIONAL A 5 MIN DEL PASEO JAUME I !!!!!! NO ES ALQUILER DE LARGA DURACION . EN AL...
Salou - Platja de Llevant
40m2 - 22,50€/m2
Salou el 12 de agosto de 2026 se podrá observar un fenómeno astronómico que no se puede ver en Catalunya desde hace 121 años: ¡U...