Lloguer Pis Calle de campezo. Piso de un dormitorio con plaza de garaje, piscina, padel y port
Madrid - Rejas
55m2 - 1 habitació - 1 bany - 17,64€/m2
Vivienda de un dormitorio amueblada a 970€/mes. Incluye plaza de garaje, consumo de agua y gastos de comunidad. Dormitorio co...