Lloguer Estudi Avenida gamonal 7
Benalmádena - Parque de la Paloma
30m2 - 1 bany - 23,33€/m2
ESTUDIO EN ALQUILER EN ARROYO DE LA MIEL! Reformado, se distribuye en salón, cocina equipada y baño. Urbanización con 20...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benalmádena - Parque de la Paloma
30m2 - 1 bany - 23,33€/m2
Benalmádena - Parque de la Paloma
30m2 - 1 bany - 23,33€/m2
Benalmádena - Solymar
25m2 - 1 bany - 36,00€/m2
- ARROYO HOMES INMOBILIARIA - REF. A196 ALQUILER VERANO DISPONIBLE DESDE ABRIL 2026! SE REQUIERE PAGO POR ADELANTADO...
Málaga - La Luz - El Torcal
45m2 - 1 bany - 20,00€/m2
Estudio situado: C/ bienvenida Málaga ALQUILER CORTA TEMPORADA 45 metros cuadrados Dos camas Una individual y ot...
Benalmádena - Parque de la Paloma
35m2 - 1 bany - 20,00€/m2
Zazume te trae este cómodo loft EXTERIOR con PISCINA, ASCENSOR y TERRAZA en Benalmádena. *Contrato temporal y NO se ace...
Estepona - Centro
60m2 - 1 bany - 26,67€/m2
Estudio funcional en el centro neurálgico de Estepona, ubicado a solo unos pasos de la playa y rodeado de la mejor ofert...
Málaga - La Unión - Cruz de Humilladero - Los Tilos
45m2 - 1 bany - 26,67€/m2
Estudio situado en calle Emilio López Cerezo 45 metros cuadrados 1 baño 1200€ todo incluido Agua luz y wifi Un me...
Málaga - La Luz - El Torcal
40m2 - 1 bany - 20,00€/m2
Estudio de 40 metros cuadrados Situado en avenida europa Málaga Precio de alquiler al mes CORTA TEMPORADA 800€ con t...
Málaga - Centro Histórico
44m2 - 1 bany - 22,50€/m2
Alquiler de estudio en Calle Fresca Centro Histórico, Málaga 990 €/mes 44 m² Planta 2ª exterior con ascensor Alquiler...
Málaga - Carranque - Haza Cuevas
40m2 - 1 bany - 22,50€/m2
Alquiler de estudio en Calle Eduardo Carvajal, Carranque - Haza Cuevas, Málaga Alquilo desde 01/02 hasta 30/06 fenomen...
Benalmádena - Parque de la Paloma
30m2 - 1 bany - 26,67€/m2
- ARROYO HOMES INMOBILIARIA - REF. A193 SE ALQUILA POR CORTA TEMPORADA. Se alquila precioso estudio en zona céntric...
Málaga - El Consul - Ciudad Universitaria - El Romeral
40m2 - 1 habitació - 1 bany - 25,00€/m2
Se alquila estudio en la zona de el cónsul-teatinos. La vivienda cuenta con una ubicación inmejorable al estar cerca de...
Benalmádena - Solymar
32m2 - 1 bany - 28,13€/m2
Disponible a partir de junio. Acogedor estudio en alquiler en la zona de Solymar, Puerto Marina, Benalmádena, a tan sol...
Málaga - La Goleta - San Felipe Neri
35m2 - 1 bany - 31,43€/m2
Alquiler temporal por causa justificada de 4 a 8 meses máximo. Estudio amplio en el centro. Se alquila para una o dos pe...
Málaga - La Goleta - San Felipe Neri
35m2 - 1 bany - 31,43€/m2