Lloguer Pis a Centre. Espectacular duplex en plena riera
Mataró - Centre
195m2 - 3 habitacions - 2 banys - 9,08€/m2
Descubre este impresionante dúplex en el corazón de Mataró, situado en el "rovell de l'ou". Con una superficie de un es...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mataró - Centre
195m2 - 3 habitacions - 2 banys - 9,08€/m2
Mataró - Eixample
99m2 - 2 habitacions - 2 banys - 19,19€/m2
PISO DE DOS HABITACIONES EN SUITE Y TERRAZA CON VISTAS AL MAR DISPONIBILIDAD INMEDIATA PARA CONTRATOS DE LARGA ESTANCIA...
Mataró - Centre
133m2 - 4 habitacions - 2 banys - 10,53€/m2
Fantàstic pis amb pocs anys de construcció al centre de Mataró Pis de 4 habitacions tipus duplex, tres individuals i...
Mataró - El Rengle
88m2 - 3 habitacions - 2 banys - 20,45€/m2
Presentamos este exclusivo piso de obra nueva en el prestigioso Edificio Nautilus, situado en primera línea de mar en Ma...
Mataró - El Rengle
91m2 - 2 habitacions - 2 banys - 27,47€/m2
Mataró - El Rengle
82m2 - 3 habitacions - 2 banys - 20,73€/m2
Exclusivo piso de obra nueva en primera línea de mar, situado en el prestigioso y lujoso Edificio Nautilus de Mataró. Es...
Mataró - Eixample
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 20,63€/m2
Séptima planta, OBRA NUEVA con vistas al mar en Torre Barceló – Puerto de Mataró. Un espacio para habitar, no solo solo...
Mataró - El Palau - Escorxador
145m2 - 3 habitacions - 2 banys - 11,72€/m2
ATENCIÓN: Este anuncio es para estancias superiores a 32 noches (alquiler de temporada; por meses). Esta propiedad no es...
Mataró - Centre
308m2 - 4 habitacions - 4 banys - 8,44€/m2
Se ofrece en alquiler un exclusivo dúplex situado en pleno centro de Mataró, en una zona tranquila y silenciosa. La vivi...
Mataró - Centre
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 18,82€/m2
Es un placer poder presentar esta maravilla de obra nueva situada en el centro de Mataró, a un paso de la plaza de les T...
Mataró - Eixample
47m2 - 1 habitació - 1 bany - 26,60€/m2
Pis d’obra nova situat a la setena planta d’un edifici modern a la Ronda Barceló, 88, a Mataró, dins el nou àmbit urbaní...
Mataró - Centre
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 15,00€/m2
Espectacular pis d´obra seminova, AMB ACABATS DE 1a QUALITAT... Consta de 3 habitacions, 2 individuals i 1 doble (tipus...
Mataró - Eixample
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 20,00€/m2
Piso en el Centro de Mataró, con plaza de garaje y trastero en zona Plaça Cuba. Esquinero, con mucha luz natural, aprov...
Argentona - Nucli Urbà
132m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10,98€/m2
PIS de superfície 132 m2, consta en planta de gran rebedor d’entrada, saló menjador amb sortida a balcó, cuina-office amb sortid...
Sant Andreu de Llavaneres - Can Sans
230m2 - 4 habitacions - 3 banys - 12,61€/m2
Disfruta del lujo y la tranquilidad en esta vivienda ubicada en la prestigiosa urbanización Las Llosas, un entorno residencial s...
Sant Andreu de Llavaneres - Can Sans
128m2 - 3 habitacions - 2 banys - 11,72€/m2
Julio: 2.800€ / Agosto: 2.800€ / Septiembre: 1.800€ Resto de meses: 1.500€ ATENCIÓN: Este anuncio es para estancias superior...
Cabrera de Mar
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 21,18€/m2
Magnifico piso de alquiler a estrenar, consta de 3 dormitorios (1 en suite) , un baño para el servicio de las habitaciones, saló...
Cabrera de Mar
95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 18,95€/m2
Cabrera de Mar sigue siendo una de las poblaciones más valoradas del Maresme y resulta realmente complicado encontrar viviendas...
Cabrera de Mar
143m2 - 4 habitacions - 2 banys - 17,48€/m2
ATENCIÓN: Este anuncio es para estancias superiores a 32 noches (alquiler de temporada; por meses). Esta propiedad no es de alqu...
Sant Andreu de Llavaneres - Centre
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10,68€/m2
Disponibilidad inmediata. Piso sin amueblar en alquiler de larga estancia en pleno centro Llavaneres. Cerca de todos los ser...
Sant Andreu de Llavaneres - El Balís
224m2 - 4 habitacions - 3 banys - 22,32€/m2
ALQUILER DE VERANO EN LLAVANERES PLAYA - DISPONIBLE PARA JULIO Y AGOSTO. Magnífico ático dúplex de diseño a pocos minutos andan...
Sant Andreu de Llavaneres - El Balís
164m2 - 3 habitacions - 2 banys - 12,80€/m2
Dúplex de alquiler temporal desde hoy hasta Junio incluido en Sant Andreu de Llavaneres. El dúplex se distribuye con un gran sa...
Vilassar de Mar - Les Pinedes
91m2 - 3 habitacions - 2 banys - 17,03€/m2
Vilassar de Mar - Veral d´Ocata
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 14,90€/m2
Disponemos de este activo. Es un magnifico piso como nuevo, situado en planta baja a segunda linea de mar. Dispone de 117m2, dis...
Vilassar de Mar - Veral d´Ocata
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 19,16€/m2
Precioso apartamento en primera línea de mar en Vilassar de Mar a 29 kilómetros del centro de Barcelona (34 minutos) Tiene 3 hab...
Caldes d´Estrac
109m2 - 3 habitacions - 2 banys - 18,35€/m2
ALQUILADO DESDE EL 1/7 AL 16/8. Apartamento vacacional con piscina y gran terraza, con vistas a la montaña y a la piscina. La p...
Caldes d´Estrac
185m2 - 4 habitacions - 2 banys - 24,32€/m2
ALQUILER DE VERANO CERCA DEL MAR Y DE LA PLAYA DE CALDES D'ESTRAC - Este impecable àtico dúplex de 185 m² construidos te ofrece...
Caldes d´Estrac
127m2 - 3 habitacions - 2 banys - 18,90€/m2
Engel & Völkers les presenta este piso con formidables vistas al mar en Caldes de Estrac. Disponible para alquiler vacacional/r...
Caldes d´Estrac
331m2 - 5 habitacions - 5 banys - 16,62€/m2
Engel & Völkers les presenta un elegante, tranquilo y sofisticado inmueble en la encantadora población de Caldes d'Estrac. Con...