Lloguer Pis a Calle donantes 2
Algorfa
99m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7,07€/m2
Vivienda en régimen de alquiler en precomercialización, con disponibilidad prevista para finales de mayo. Se trata de u...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Algorfa
99m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7,07€/m2
Algorfa
150m2 - 4 habitacions - 3 banys - 15,67€/m2
? VILLA DE LUJO JUNTO AL GOLF EN ALGORFA – PISCINA PRIVADA + SOL TODO EL AÑO | ALQUILER ANUAL DESDE JUNIO 2026 ? Descub...
Algorfa
100m2 - 2 habitacions - 1 bany - 8,50€/m2
DISPONIBLE DESDE YA PARA LARGA TEMPORADA Descubre este encantador apartamento situado en el Residencial Fontana de Al...
Algorfa
87m2 - 2 habitacions - 2 banys - 13,79€/m2
ALQUILER DISPONIBLE DESDE 1 MAYO PARA LARGA ESTANCIA. (PRECIO INCLUYE LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO JARDÍN PARTICULAR) Es...
Algorfa
165m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7,88€/m2
DISPONIBLE DESDE YA PARA LARGA ESTANCIA. Esta encantadora casa en alquiler durante todo el año se encuentra en la tra...
Algorfa
64m2 - 2 habitacions - 2 banys - 10,47€/m2
Viviendas en régimen de alquiler en precomercialización, con disponibilidad prevista para finales de mayo. Se trata de...
Algorfa
100m2 - 2 habitacions - 1 bany - 8,50€/m2
Acogedor apartamento en Algorfa, ideal para quienes buscan tranquilidad, luz natural y calidad de vida. Rodeado de n...
Algorfa
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 8,75€/m2
DISPONIBLE DESDE YA PARA LARGA TEMPORADA Se alquila vivienda en la exclusiva Urbanización ubicada en la mejor zona de A...
Almoradí
77m2 - 3 habitacions - 2 banys - 8,44€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Almoradí! Este encantador piso en planta baja, con una superficie de 77 metros cuadrados, es perfect...
Almoradí
75m2 - 2 habitacions - 2 banys - 8,67€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Almoradí! Este bonito piso en alquiler, ubicado en la tranquila Calle Colombia, es ideal para quiene...
Almoradí
86m2 - 2 habitacions - 1 bany - 7,67€/m2
Alquiler de vivienda en Calle Granados – Almoradí Se alquila acogedora vivienda situada en Calle Granados, en el municipio de A...
Almoradí
88m2 - 2 habitacions - 2 banys - 7,73€/m2
Alquiler de vivienda en Daya Nueva (Alicante) – Calle Dayanueva Se alquila estupenda vivienda tipo bajo situada en la Calle Day...
Almoradí
110m2 - 2 habitacions - 2 banys - 7,73€/m2
DISPONIBLE DESDE YA PARA TODO EL AÑO Apartamento en alquiler de larga temporada en Almoradí, ideal para quienes buscan amplitud,...
Almoradí
93m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7,31€/m2
¿Buscas un piso cómodo y listo para entrar a vivir? Esta vivienda puede encajarte perfectamente. Cuenta con 3 habitaciones, de...
Almoradí
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 10,63€/m2
¡ALQUILER DESDE YA PARA TODO EL AÑO! Tu nuevo hogar te espera en Almoradí. Descubre estas exclusivas viviendas de alquiler, ubi...
Almoradí
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7,27€/m2
ALQUILER PARA TODO EL AÑO EN ALMORADI DESDE JUNIO Espacioso apartamento , en perfecto estado. En una zona tranquila y a pocos m...
Almoradí
58m2 - 2 habitacions - 1 bany - 10,34€/m2
Piso en alquiler en el municipio de Almoradí. La vivienda se compone de 2 dormitorios, 1 baño, salón - cocina, amplio balcón co...
Almoradí
75m2 - 2 habitacions - 2 banys - 10,00€/m2
¡ALQUILER DESDE YA PARA TODO EL AÑO! Descubre tu próximo hogar en Almoradí. Te ofrecemos una selección de apartamentos exclusiv...
Almoradí
75m2 - 1 habitació - 1 bany - 10,00€/m2
Almoradí
110m2 - 9,09€/m2
VENTA A PLAZOS A 1 AÑO. 1.000€ al mes durante 1 año. PRECIO DE VENTA: 136.000€ ENTRADA INICIAL: 24.000€ PRECIO FINAL DE LA VENT...
Almoradí
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6,88€/m2
Se alquilan viviendas de obra nueva en Almoradi,sin muebles,cocinas equipadas,disponen de trastero y piscinas comunitarias,los a...
Almoradí
90m2 - 1 habitació - 1 bany - 6,11€/m2
?? Vivienda reformada, luminosa y lista para entrar a vivir, ubicada en 2da Planta. CON Ascensor. Ideal para quienes buscan como...
Daya Nueva
72m2 - 3 habitacions - 2 banys - 13,19€/m2
¡ALQUILER DESDE 01 DE JUNIO PARA TODO EL AÑO! Te presentamos este apartamento en alquiler, ubicado en Daya Nueva (Alicante), id...
Daya Nueva
78m2 - 2 habitacions - 2 banys - 11,54€/m2
DISPONIBLE DESDE YA PARA LARGA TEMPORADA Se alquila fantástico apartamento en Daya Nueva, ideal para quienes buscan tranquili...
Formentera del Segura
57m2 - 2 habitacions - 1 bany - 11,40€/m2
Piso en alquiler en Formentera del Segura Se alquila acogedora vivienda situada en Calle Doctor Fleming, en Formentera del Seg...
Formentera del Segura
45m2 - 2 habitacions - 1 bany - 14,22€/m2
Se alquila vivienda en Calle Perragorda, Formentera del Segura (zona Rojales, Alicante) Se ofrece en alquiler acogedora viviend...
Formentera del Segura
44m2 - 2 habitacions - 1 bany - 17,05€/m2
¡DISPONIBLE DESDE SEPTIEMBRE HASTA MAYO! Te presentamos este bonito apartamento en planta baja ubicado en Formentera del Segura,...
Formentera del Segura
52m2 - 1 habitació - 1 bany - 12,12€/m2
Alquiler de vivienda en Formentera del Segura – Zona Benedicto XVI Se alquila acogedora vivienda ideal para una persona o parej...