Favorito y comentario
Només ho veuràs tú
2.300 €
Avisa´m si baixa
Lloguer local comercial a Eixample Tarragona
Característiques principals
- 165 m2
- 2 banys
- 13,94 €/m2
Informació detallada
LOCAL EN ALQUILER O TRASPASO EN RAMBLA NOVA MUY CENTRICO
Excelente oportunidad de negocio en una de las zonas más céntricas y transitadas de Tarragona. Se traspasa o alquila local totalmente equipado y listo para iniciar la actividad desde el primer día. El establecimiento dispone de una superficie de 150 m² de local más 15 m² de almacén y cuenta con licencia y permisos de apertura en vigor, lo que permite empezar a trabajar de inmediato.
Su ubicación en Rambla Nova ofrece gran visibilidad y un flujo constante de público, lo que lo hace ideal para diferentes tipos de actividad.
Para más información respecto el traspaso o el alquiler, concertar una visita, contactar con Finques Medol.
última modificació
Distribució
- Superfície 165 m2
Característiques generals
- Aire Acondicionat
Galeria
Ubicació
Eixample Rambla Nova
Navega pel mapa fent clic a sobre
habitaclia.com no es responsabilitza dels errors que la informació mostrada en aquest mapa pugui contenir. L´usuari serà el responsable de l´ús que doni a aquesta informació.
T´avisem quan tinguem un anunci com aquest?
Crea la teva alerta i nosaltres t´avisarem per correu electrònic quan hi hagin nous anuncis o siguin modificats