Lloguer Pis C/ camelias
Pego
270m2 - 4 habitacions - 4 banys - 7,04€/m2
TAMBIÉN DISPONIBLE PARA ALQUILER DE TEMPORADA. Las fotografías de la propiedad se publicarán próximamente. Con 4 d...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Pego
270m2 - 4 habitacions - 4 banys - 7,04€/m2
Dénia - El Montgó
212m2 - 5 habitacions - 2 banys - 10,85€/m2
ALQUILER TEMPORAL. Disponible hasta el 31 de mayo 2026. El precio incluye gastos de mantenimiento de piscina y jardín, wifi y pa...
Dénia - La Pedrera-Vessanes
168m2 - 4 habitacions - 2 banys - 13,39€/m2
ALQUILER TEMPORAL. Disponible hasta el 31 de mayo 2026. El precio incluye gastos de mantenimiento de piscina, wifi y parking. E...
Dénia - L'Almadrava - L'Estanyó
550m2 - 4 habitacions - 4 banys - 12,55€/m2
ALQUILER DE VIVIENDA HABITUAL NO COBRAMOS HONORARIOS AL INQUILINO Descubre “La Casa de la Puesta de Sol” donde podrás apreciar...
Dénia - L'Almadrava - L'Estanyó
550m2 - 4 habitacions - 3 banys - 12,73€/m2
Se alquila de principios de septiembre hasta finales de julio. En el precio se incluye mantenimiento de la piscina, del jardin,...
Dénia - Centro Urbano
200m2 - 3 habitacions - 3 banys - 23,50€/m2
Chalet independiente con camino de acceso privado y más de 15,000 metros de privacidad. El chalet se compone de 3 dormitorios y...
Dénia - El Montgó
230m2 - 5 habitacions - 3 banys - 13,04€/m2
ALQUILER TEMPORAL Fantástica villa de estilo mediterráneo con jardín y piscina privada. 01-Jun al 30-Jun:1.900€/Semana 01-Ju...
Dénia - El Palmar - Los Molinos
160m2 - 4 habitacions - 3 banys - 16,25€/m2
ALQUILER POR TEMPORADAS CORTAS VILLA de 4 dormotorios con jardín privado y piscina comunitariade 4 dormotorios con jardín privad...
Dénia - Les Bassetes - El Marjal
115m2 - 2 habitacions - 2 banys - 11,74€/m2
NO ANUAL. SE ALQUILA LOS MESES DEL VERANO 01-Jun al 30-Jun:1.100€/Semana 01-Jun al 15-Jun:1.250€/Semana 16-Jul al 31-Jul:1.350€...
Xàbia - Puerto
500m2 - 7 habitacions - 7 banys - 24,00€/m2
Descubre una propiedad única situada en una de las ubicaciones más exclusivas de la Costa Blanca: La Corona, Jávea. Esta elegant...
Dénia - El Montgó
320m2 - 4 habitacions - 3 banys - 17,19€/m2
Situado en una tranquila y privilegiada ubicación, este elegante chalet se distribuye en dos plantas, ofreciendo un ambiente ínt...
Moraira - Benimeit-Tabaira
140m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10,00€/m2
ALQUILERES DE INVIERNO (entre noviembre a finales de marzo, mínimo 2 meses) al precio indicado; otros períodos, así como la disp...
Moraira - Paichi
175m2 - 5 habitacions - 3 banys - 14,29€/m2
ALQUILERES DE INVIERNO (entre noviembre a finales de marzo, mínimo 2 meses) al precio indicado; otros periodos así como disponib...
Moraira - El Portet-Pla del Mar
175m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10,29€/m2
ALQUILERES DE INVIERNO (entre noviembre a finales de marzo, mínimo 2 meses) al precio indicado, otros periodos así como disponib...
Moraira - El Portet-Pla del Mar
317m2 - 4 habitacions - 4 banys - 12,30€/m2
Moraira - El Portet-Pla del Mar
135m2 - 4 habitacions - 3 banys - 19,26€/m2
Benissa - Cala Advocat-Baladrar
170m2 - 5 habitacions - 3 banys - 17,65€/m2
Moraira - Paichi
180m2 - 4 habitacions - 3 banys - 9,44€/m2
Moraira - Paichi
171m2 - 3 habitacions - 2 banys - 9,94€/m2
Moraira - El Portet-Pla del Mar
85m2 - 2 habitacions - 1 bany - 17,65€/m2
Moraira - Benimeit-Tabaira
88m2 - 2 habitacions - 2 banys - 18,18€/m2
Villa completamente renovada en 2025, tiene 2 dormitorios, 2 baños, piscina de 4m x 2m, pérgola para coche, vistas al mar. Telev...
Xàbia - Cap Martí - El Tossalet - Pinomar
150m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10,00€/m2
SE ALQUILA SOLO DE OCTUBRE 2026 A ABRIL 2027 Chalet reformado en toscal a solo unos minutos todo los comercios, con vistas p...
Dénia - El Montgó
250m2 - 3 habitacions - 4 banys - 14,00€/m2
Villa de 3 dormitorios muy bien cuidada con fantásticas vistas panorámicas al mar en Dénia. Alquiler de verano y turistico solo...
Calp - Marisol Park - Ortembach - Los Almendros
800m2 - 4 habitacions - 3 banys - 4,38€/m2
¡DISPONIBLE DESDE OCTUBRE PARA TODO EL AÑO EN CALPE! Magnífico chalet en alquiler de larga estancia, ideal para quienes buscan e...
Dénia - Les Bovetes - La Felicidad
114m2 - 3 habitacions - 3 banys - 14,91€/m2
Se alquila estupendo dúplex pareado con una parcela privada de aprox. 400 m², ubicado en el tranquilo Residencial Clemenvilla IV...
Dénia - L'Almadrava - L'Estanyó
146m2 - 4 habitacions - 3 banys - 10,96€/m2
Se alquila para larga estancia este magnífico adosado ubicado en una exclusiva urbanización en primera línea de playa, ideal par...
Xàbia - Montañar-El Arenal
140m2 - 4 habitacions - 2 banys - 85,71€/m2
ALQUILER VACACIONAL EN JÁVEA! ??? Parking; ????? ?? Barbacoa y cocina exterior; ?? Jardín exterior; ?? Aire acondicionad...
Dénia - La Xara-La Sella
80m2 - 1 habitació - 1 bany - 25,00€/m2
Vivienda en alquiler con 5.000 m2 de terreno, piscina privada y máxima tranquilidad ¿Buscas una vivienda en alquiler donde disfr...
Dénia - El Montgó
140m2 - 3 habitacions - 4 banys - 19,29€/m2
SE ALQUILA LOS MESES DEL VERANO 01-Jun al 30-Jun:2.000€/Semana 01-Jul al 15-Jul:2.500€/Semana 16-Jul al 31-Jul:2.700€/Semana 0...
Dénia - Las Rotas / Les Rotes
250m2 - 4 habitacions - 2 banys - 11,20€/m2
Alquiler de magnífico chalet en Las Rotas, una de las mejores zonas de Denia. Esta vivienda construida en 1970 se sitúa sobre u...
Pedreguer
426m2 - 5 habitacions - 4 banys - 10,80€/m2
Impresionante casa unifamiliar de más de 400 m² construidos, ubicada en una parcela privada de aproximadamente 6.000 m², ideal p...
Dénia - El Montgó
667m2 - 4 habitacions - 5 banys - 10,49€/m2
Engel & Volkers se enorgullece en presentar esta maravillosa propiedad en la privilegiada zona "Tossal Gross" en Denia. Esta vil...
Xàbia - Cap Martí - El Tossalet - Pinomar
200m2 - 3 habitacions - 2 banys - 40,00€/m2
Engel&Volkers le ofrece en alquiler una vivienda de 200 m², completamente equipada y lista para tus vacaciones perfectas. DISPON...
Dénia - El Montgó
300m2 - 4 habitacions - 3 banys - 18,33€/m2
Una exclusiva vivienda con el máximo confort para disfrutar de excelentes vistas en un encantador entorno, disponible por tempor...
Xàbia - Puerto
500m2 - 7 habitacions - 7 banys - 12,00€/m2
Engel&Völkers les presenta esta exclusiva villa de 7 habitaciones y 7 baños en suite ubicada en una de las zonas más prestigiosa...
Dénia - El Palmar - Los Molinos
160m2 - 3 habitacions - 3 banys - 17,50€/m2
SE alquila los meses del verano por las semanas y quincenas. VILLA de 3 dormitorios con jardín privado y piscina comunitaria. 1....
Xàbia - Montañar-El Arenal
180m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10,28€/m2
SE ALQUILA ANUAL A PARTIR DE JUNIO Fantástico adosado esquinero en el arenal a solo unos metros a pie de los comercios y playa ....
Moraira - Paichi
250m2 - 5 habitacions - 3 banys - 10,80€/m2
¡DISPONIBLE DESDE SEPTIEMBRE HASTA JUNIO! Se ofrece en alquiler este espectacular chalet independiente ubicado en Paichi, Alican...