27 fotos Piso Pis Calle calle langileria 60, lamiako-txopoeta, leioa. Piso langileria Améscoa Baja 95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.158€/m2 Piso en Langileria (Leioa), en 7ª planta, muy luminoso y con vistas despejadas. 95 m² con salón y terraza, 3 habitaciones, 2 bañ... Afegir a favorits 395.000 € Avisa´m si baixa
29 fotos Piso Pis Calle calle langileria, leioa. Piso en venta en calle langileria Améscoa Baja 90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.989€/m2 Vivienda de 90 m² en 5ª planta exterior, muy luminosa y con amplias posibilidades de reforma. 2 habitaciones y 1 baño completo... actualitzat fa 12 dies Afegir a favorits 269.000 € Avisa´m si baixa
22 fotos Casa Casa Calle calle de la unión, 33. Casa con jardín en san martin de amescoa Améscoa Baja 660m2 - 4 habitacions - 1 bany - 135€/m2 Casa para reformar en San Martín de Améscoa, ideal como vivienda habitual o segunda residencia. Dispone de un amplio jardín de a... Afegir a favorits 89.000 € Avisa´m si baixa
26 fotos Casa Casa a Améscoa Baja. Casa en san martin de amescoa Améscoa Baja 686m2 - 4 habitacions - 1 bany - 226€/m2 Amplia casa con bajera en San Martín de Amescoa Se vende vivienda de sólida estructura de hormigón, necesita reforma interior,... Afegir a favorits 155.000 € Avisa´m si baixa
11 fotos Casa Casa a Améscoa Baja. Venta de vivienda en artaza Améscoa Baja 221m2 - 4 habitacions - 1 bany - 258€/m2 Inmobiliaria MUGA ofrece una vivienda en plena naturaleza, junto al nacedero del Urederra, en la localidad de Artaza. La casa cu... actualitzat fa 13 dies Afegir a favorits 57.000 € Avisa´m si baixa
48 fotos 1 Video Piso Pis La unión. Piso amplio y luminoso en san martín de améscoa Améscoa Baja 103m2 - 3 habitacions - 1 bany - 913€/m2 Imagina despertar cada mañana en un hogar lleno de luz, con ventanas que enmarcan vistas abiertas al verde del valle y al encant... visita virtual Afegir a favorits 94.000 € ha baixat 5.000 € Avisa´m si baixa
44 fotos Chalet Xalet La unión. Casa con jardín en san martín de améscoa Améscoa Baja 285m2 - 3 habitacions - 1 bany - 874€/m2 Imagina despertar cada mañana rodeado de silencio, naturaleza y el canto de los pájaros. Abrir la ventana y contemplar el verde... actualitzat fa 2 hores Afegir a favorits 249.000 € Avisa´m si baixa