10 fotos Casa Casa a Calle de julián gayarre 3. Casa pareada con jardin a estrenar Andosilla 141m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.844€/m2 Casa Unifamiliar Pareada, con jardín y Garaje en Andosilla (Navarra). Las viviendas estan construidas en una parcela de 131 m2 d... actualitzat fa 13 hores Afegir a favorits 260.000 € Avisa´m si baixa
47 fotos Casa Casa Mayor belena ii. Casa en venta calle mayor bellena ii de andosilla con terraza Andosilla 179m2 - 5 habitacions - 2 banys - 838€/m2 CASA EN VENTA CALLE MAYOR BELLENA II DE ANDOSILLA CON TERRAZA Planta Baja: Holl entrada acceso a Cocina, Habitacion y zona Bode... Afegir a favorits 150.000 € Avisa´m si baixa
22 fotos Casa Casa a Andosilla. Casa en venta en andosilla Andosilla 320m2 - 6 habitacions - 3 banys - 719€/m2 Preciosa casa adosada en Andosilla , consta de planta baja + primera planta + ático. - Planta baja : garaje con puerta automátic... Afegir a favorits 230.000 € Avisa´m si baixa
44 fotos Casa Casa a Andosilla. Chalet en andosilla Andosilla 828m2 - 1.147€/m2 Vivienda pareada con escalera individual CONSTRUIDA SOBRE UNA SUPERFICIE DE 828 METROS que consta: 0. - EN PLANTA BAJA: Dos zon... Afegir a favorits 950.000 € Avisa´m si baixa
4 fotos Casa Casa Calle san francisco. Venta casa en andosilla navarra Andosilla 228m2 - 3 habitacions - 1 bany - 219€/m2 ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca. LEA LAS... actualitzat fa 8 dies Afegir a favorits 50.000 € Avisa´m si baixa
11 fotos Casa Casa a Andosilla Andosilla 70m2 - 2 habitacions - 2 banys - 414€/m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR. Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta vivienda ubicada en l... Afegir a favorits 29.000 € Avisa´m si baixa
64 fotos Casa adosada Casa adossada a Andosilla. Adosado en venta en andosilla, 4 dormitorios. Andosilla 221m2 - 4 habitacions - 3 banys - 882€/m2 Fantástica vivienda en venta de 4 habitaciones, 2 baños y 1 aseo. Se vende totalmente amueblada. Entorno agradable. Plaza de... Afegir a favorits 195.000 € Avisa´m si baixa