44 fotos Nave industrial Nau industrial Calle de flora tristán. Excelente nave industrial en venta y alquiler en els mollons. Alaquàs 1.074m2 - 582€/m2 EXCELENTE NAVE INDUSTRIAL EN VENTA EN ELS MOLLONS. 1.074m2. ¡No dejes pasar esta increíble oportunidad! Se presenta una excelen... actualitzat fa 11 dies Afegir a favorits 625.000 € Avisa´m si baixa
25 fotos Nave industrial Nau industrial a Carrer jaume i 24. Venta nave plg.bovalar,alaquas.malq11 Alaquàs 5.614m2 - 713€/m2 Venta de nave en polígono de bovalar, Alaquas, en carretera principal con mucho transito. Nave de 5614m2 en dos alturas sobre pa... Afegir a favorits 4.000.000 € Avisa´m si baixa
19 fotos Nave industrial Nau industrial a Alaquàs. Venta de nave industrial Alaquàs 886m2 - 711€/m2 REF.OPN0608. VENTA DE NAVE de uso industrial junto ciudad de Valencia, ubicado en polígono de Bobalar de la población de Alaquàs... actualitzat fa 2 dies Afegir a favorits 630.000 € Avisa´m si baixa
19 fotos Nave industrial Nau industrial a Alaquàs. Venta de nave con puente grua Alaquàs 880m2 - 653€/m2 REF.OPN0597. VENTA DE NAVE en polígono Bobalar de Alaquàs. Ubicado en calle amplia y tranquila con portón de acceso para tráiler... Afegir a favorits 575.000 € Avisa´m si baixa
21 fotos Nave industrial Nau industrial a Alaquàs. Nave de 993m2 en alaquas Alaquàs 993m2 - 655€/m2 Presentamos una excepcional nave industrial de 993 m2 ubicada en la estratégica localidad de Alaquas, ideal para empresas que bu... Afegir a favorits 650.000 € Avisa´m si baixa
6 fotos Nave industrial Nau industrial a Alaquàs. Nave industrial alaquás Alaquàs 993m2 - 629€/m2 El departamento de Industrial & Logística de INMOKING presenta la comercialización, en régimen de venta, de una nave industrial... Afegir a favorits 625.000 € Avisa´m si baixa
1 Foto Nave industrial Nau industrial Polígono de bobalar - interior a la c/ juan xiii. Solvia inmobiliaria nave industrial alaquàs Alaquàs 102m2 - 196€/m2 Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacional del... Afegir a favorits 20.000 € Avisa´m si baixa
2 fotos Nave industrial Nau industrial a Alaquàs. Nave en venta 728m2 en alaquas Alaquàs 728m2 - 556€/m2 Presentamos esta amplia nave industrial de 728 m2, ubicada estratégicamente en el Polígono Industrial El Bovalar, a solo unos mi... Afegir a favorits 405.000 € Avisa´m si baixa
2 fotos Nave industrial Nau industrial a Alaquàs. Nave en venta en alaquas Alaquàs 250m2 - 760€/m2 Nave de reciente construcción muy bien conservada , situada en primera linea de carretera , dispone de un modulo de despachos y... Afegir a favorits 190.000 € Avisa´m si baixa
1 Foto Nave industrial Nau industrial a Alaquàs. Nave en venta en alaquas - valencia Alaquàs 2.200m2 - 0€/m2 Nave en venta , próxima construcción, 40 metros de fachada , con 2 puertas basculantes de 5 x 5 para carga de trailers , altura... Afegir a favorits 1 € Avisa´m si baixa