Masia a Carmona. En venta parcela cerca zoologico
Carmona
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.360€/m2
SE VENDE PARCELA CERCA DEL ANTIGUO ZOOLOGICO MEDIDAS: 14.600m2 CUENTA CON UNA NAVE DE: 12,5m POR 6m PISCINA ...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Carmona
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.360€/m2
Carmona
148m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.372€/m2
Chalet de nueva construcción en urbanización Pino Grande. Muy luminoso. Consta de amplio salón con chimenea, cocina, cuatro habi...
Carmona
220m2 - 3 habitacions - 4 banys - 1.591€/m2
Vivienda de nueva construcción en Ronda Norte de Carmona Se pone a la venta esta espectacular casa de nueva construcción (agost...
Carmona
1.050m2 - 4 habitacions - 2 banys - 276€/m2
FINCA URBANA con vivienda unifamiliar, tres edificaciones, una de ellas cuenta salón diáfano con chimenea central, puerta de acc...
Carmona
2.947m2 - 12 habitacions - 11 banys - 1.620€/m2
Engel & Völkers presenta esta magnífica finca de recreo del siglo XVIII situada en Carmona, a tan solo 30 minutos de Sevilla cap...
Carmona
224m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.429€/m2
PRECIO COMPRA [320.000 + GASTOS] € CHALET INDEPENDIENTE EN LOS JINETES (CARMONA) - HIPOTECABLE - 320.000€ + gastos - Parcela d...
Carmona
530m2 - 11 habitacions - 3 banys - 557€/m2
PRECIO DE VENTA: [295.000 + GASTOS] € La vivienda, ubicada en el casco histórico de Carmona, cuenta con Licencia de Obras para i...
Carmona
500m2 - 4 habitacions - 4 banys - 412€/m2
Disponible esta increíble parcela en la zona del Cervatillo, al lado de la Cierva. Con 4025m2 de superficie, ofrece multitud de...
Carmona
382m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.309€/m2
Desde Memphis Real Estate presentamos este impresionante chalet independiente en la reconocida urbanización Pino Grande, un ento...
Carmona
234m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.496€/m2
Mahindo Real Estate presenta en exclusiva esta magnífica vivienda independiente situada en Carmona, en una de las zonas más cons...
Carmona
244m2 - 7 habitacions - 4 banys - 1.045€/m2
HERMOSA CASA DE 2 PLANTAS EN VENTA EN EL CASCO ANTIGUO PRECIOSA, CON MUCHOS DETALLES Y RINCONES PARA DISFRUTAR CUENTA CON...
Carmona
240m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.000€/m2
PARCELA DE 1.277m2 DE TERRENO URBANO CON CHALET INDEPENDIENTE EN BUEN ESTADO Y PISCINA A LA VENTA EN URBANIZACIÓN ATALAYA-CAMPOS...
Carmona
230m2 - 5 habitacions - 1 bany - 1.037€/m2
PARCELA DE 2488m2 DE TERRENO URBANO CON CHALET INDEPENDIENTE EN BUEN ESTADO Y PISCINA A LA VENTA EN URBANIZACIÓN EL VENTANAL BAJ...
Carmona
251m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.454€/m2
Magnífico chalet, ubicado en la Parcelación Torrepalma, en el término municipal de Carmona (Sevilla), zona Torrepalma. Superfici...
Carmona
170m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.176€/m2
PARCELA DE 2603m2 DE TERRENO URBANO CON CHALET INDEPENDIENTE EN BUEN ESTADO, PISCINA Y ALJIBE A LA VENTA EN URBANIZACIÓN EL VENT...
Carmona
250m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.048€/m2
CHALET RÚSTICO de 5.000 m² con PISCINA en Urbanización Mari Vaquera. Ref: 2824 Chalet rústico hipotecable con escrituras Mag...
Carmona
400m2 - 450€/m2
EN VENTA UNA CASA PRECIOSA CON UN SOLAR DE 600m2 Y UNA VIVIENDA DE 480m2, EN LA ZONA DEL REAL. UN GRAN LIMONERO NOS RECIBE...
Carmona
105m2 - 3 habitacions - 1 bany - 951€/m2
¿Buscas crear la casa de tus sueños a tu gusto? Esta es tu oportunidad. Casa adosada con un 60% de reforma ya realizada, ideal p...
Carmona
359m2 - 6 habitacions - 7 banys - 2.173€/m2
*PRECIOSA CASA ANDALUZA SOLARIEGA*360 M2 *BODEGA*PATIO*PISCINA*JACUZZI*6 HABITACIONES JUNIOR SUITE*PERFECTO ESTADO*ENTRAR A VIVI...