Masia a Dalías. Cortijo con terreno
Dalías
45m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.667€/m2
Cortijo en Dalias zona DALIAS, 45 m. de superficie, 1000 m. superficie parcela, una habitación doble, un baño, riego p...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Dalías
45m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.667€/m2
Roquetas de Mar - El Sabinar-Urbanizaciones-Las Marinas-Playa Serena
140m2 - 4 habitacions - 1 bany - 2.679€/m2
¡Descubre esta encantadora casa rural en venta, ideal para quienes buscan tranquilidad y un entorno natural! Con una sup...
140m2 - 4 habitacions - 1 bany - 2.679€/m2
¿Buscas desconectar del ruido, vivir rodeado de verde y tener espacio de sobra para disfrutar de cada estación? Esta fin...
Vícar - Vícar Pueblo
434m2 - 2 habitacions - 3 banys - 806€/m2
Se pone a la venta este magnífico cortijo rural situado en Vícar Pueblo, un enclave privilegiado que combina a la perfec...
Ejido (El) - Santa María del Águila
600m2 - 3 habitacions - 5 banys - 354€/m2
Habitatge sobre magatzem amb soterrani daproximadament 600 m. de superfície construïda, saló menjador, 2 cuines independents amb rebost, 3 dormitoris, 4 banys un amb jacuzzi, un lavabo, safareig, balcó, terrassa, pati i garatge. Lhabitatge es ven moblat té aire condicionat, calefacció i xemeneia. Terres de terratzo, portes de fusta i finestres dalumini. L´habitatge està situat a la zona centre de Santa Maria de l´Aguila propera a col·legis, zones infantils i tots els serveis. Venda: 212.100 €...
Berja
200m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.750€/m2
¡Vive en un entorno natural y tranquilo en esta magnífica casa independiente en Benejí, Berja! Esta propiedad única se e...
Ejido (El) - Ejido Norte
957m2 - 10 habitacions - 2 banys - 637€/m2
Precioso cortijo-masia a las afueras de Berja.En un enclave privilegiado en donde la tranquilidad ronda por doquier.Tien...
Ejido (El) - Santo Domingo
160m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.856€/m2
Vivienda sobre almacén en El Ejido zona Santo domingo, 160 m. de superficie, Garaje de 100m con salón cocina chimenea...
Ejido (El) - Ejido Sur
250m2 - 4 habitacions - 2 banys - 770€/m2
Descubre esta excepcional vivienda situada en la zona sur de El Ejido, ideal para quienes buscan un hogar versátil que c...
Dalías
325m2 - 3 habitacions - 3 banys - 738€/m2
Vivienda sobre Local en Dalias zona DALIAS, 325 m. de superficie, 80 m2 de terraza, 1 habitación doble y 2 habitacion...
Ejido (El) - Pabellón - Estación - El Corte Inglés
406m2 - 3 habitacions - 2 banys - 493€/m2
Vivienda sobre almacén en El Ejido, 406 m. de superficie, 11 m2 de terraza, una habitación doble y 2 habitaciones senci...
Ejido (El) - Plaza de la Luz
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.050€/m2
Se vende casa independiente a las fueras de el ejido,con la comodidad de tranquilidad e independencia.Posee almacén y un...
Dalías
486m2 - 6 habitacions - 2 banys - 1.029€/m2
Caserío en Dalias zona DALIAS, 486 m. de superficie, 723 m. superficie parcela, 2 habitaciones dobles y 4 habitaciones s...