Masia a N/a
Orihuela - La Murada - Los Vicentes
1m2 - 6 habitacions - 3 banys - 1.499.000€/m2
Impresionante finca con más de 80.000m2 de terreno con rentables huertos frutales e increíbles vistas - ubicada cerca de...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Orihuela - La Murada - Los Vicentes
1m2 - 6 habitacions - 3 banys - 1.499.000€/m2
Orihuela - La Murada - Los Vicentes
190m2 - 6 habitacions - 2 banys - 2.368€/m2
Finca situada en La Murada de OrihuelaEn total son dos fincas que se venden conjuntamenteFinca en total de 16.500m2 con...
Orihuela - Desamparados - Hurchillo - Torremendo
186m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.398€/m2
Ref. V-1661. Casa con planta baja y alta en el termino de Orihuela zona Vereda Buenavida, 186 m2. construidos. La planta...
Orihuela - La Murada - Los Vicentes
264m2 - 4 habitacions - 2 banys - 644€/m2
?? REF. 01570 - Atención inversores, promotores y particulares que buscan un proyecto a medida. Presentamos un activo in...
Orihuela - Montepinar - La Aparecida - Raiguero
431m2 - 7 habitacions - 1 bany - 1.972€/m2
Las características de la finca se resumen en las siguientes: Casa de campo con gran parcela de 12.441 m2 en Raiguero de...
Orihuela - Montepinar - La Aparecida - Raiguero
267m2 - 4 habitacions - 2 banys - 936€/m2
¡Increíble oportunidad de inversión! Se ofrece un conjunto de dos casas rústicas ubicadas en las afueras de Orihuela, id...
Orihuela - Orihuela Ciudad
350m2 - 8 habitacions - 3 banys - 729€/m2
Descubre este excepcional conjunto de construcciones ubicado en la ciudad de Orihuela, dentro de una parcela generosa qu...
Orihuela - Los Almendros
155m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.580€/m2
Este fantástico proyecto de 109 Villas en 6 fases de construcción, consta de Villas modernas de 3 dormitorios con piscin...
Orihuela - Molins - Campanete - San Bartolomé
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.000€/m2
Casa con terreno en Orihuela zona San Bartolomé, 70 m2 construidos de vivienda con porche cubierto de unos 45 m2. de sup...
Orihuela - Desamparados - Hurchillo - Torremendo
145m2 - 4 habitacions - 1 bany - 545€/m2
Presentamos esta amplia casa de pueblo situada en la tranquila zona de Desamparados, Orihuela. Con una superficie constr...
Orihuela - Lomas de Cabo Roig - Los Dolses
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.563€/m2
Descubre este encantador dúplex en la exclusiva zona de Lomas de Cabo Roig, en Orihuela Costa, una ubicación privilegiad...
Orihuela - Desamparados - Hurchillo - Torremendo
212m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.429€/m2
Villa independiente de lujo en Vistabella Golf Resort con vistas abiertas a la naturaleza, a la Laguna Rosa y al horizon...
Orihuela - Montepinar - La Aparecida - Raiguero
370m2 - 7 habitacions - 1 bany - 2.297€/m2
Se vende Finca ubicada en la falda de la Sierra de Orihuela con bonitas vistas a la Vega del Segura y a las montañas. Ro...
Orihuela - Orihuela Ciudad
170m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.994€/m2
Descubre esta magnífica casa de campo ubicada en Orihuela, más concretamente en el camino viejo de Callosa. Esta propie...
Orihuela - Desamparados - Hurchillo - Torremendo
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.411€/m2
Descubra esta encantadora casa seminueva en la tranquila zona de Desamparados, Orihuela. Con un total de 85 m2 construid...
Orihuela - Desamparados - Hurchillo - Torremendo
Habitatges en Orihuela, Habitatges Desamparados - Hurchillo - Torremendo Orihuela per 351.000 €...