20 fotos Oficina a Alameda 14. Oficina en la localidad de pontevedra en pontevedra. con una su Pontevedra - Centro - Echegaray 51m2 - 1.016€/m2 Oficina en la localidad de Pontevedra en Pontevedra. con una superficie de 52m². ¡Esta oficina podría ser el impulso qu... Prioritario Afegir a favorits 51.794 € Avisa´m si baixa
16 fotos Oficina Alcalde gregorio espino Vigo - Casablanca - Calvario 105m2 - 1.238€/m2 Oficina con posibilidad de cambio de uso a vivienda en Gregorio Espino Se vende oficina de 95 m² ubicada en la zona d... Prioritario Premium Afegir a favorits Oportunitat 130.000 € Avisa´m si baixa
28 fotos Oficina a Rúa policarpo sanz 15 Vigo - Centro - Areal 80m2 - 2.463€/m2 MPGal te presenta una oportunidad única en pleno corazón de Vigo: dos oficinas contiguas con gran potencial de CAMBIO DE... Prioritario actualitzat fa 6 dies Afegir a favorits 197.000 € Avisa´m si baixa
24 fotos Oficina Travesía coruña Vigo - Plaza de la industria 91m2 - 1.165€/m2 ???????????????????? ?????????????????????? ???? ?????????????????? ???? ?????????? ????É????????.?? ?????????????? ??... Prioritario Afegir a favorits 106.000 € Avisa´m si baixa
12 fotos Oficina Rúa da república arxentina. Oficina en el centro en venta Vigo - Centro - Areal 88m2 - 966€/m2 Oficina de 88m2 en pleno centro de Vigo, consta de despacho para dos puestos de trabajo, baño, sala de juntas y almacen... Prioritario Afegir a favorits 85.000 € ha baixat 8.000 € Avisa´m si baixa
26 fotos 1 Video Oficina Praza do sinal. Ático en la plaza del señal Cangas - Cangas Pueblo 140m2 - 1.714€/m2 Ático con una ubicación excepcional en la Plaza del Señal, en pleno Casco Viejo de Cangas. Un espacio amplio, sin divisi... Afegir a favorits 240.000 € Avisa´m si baixa
16 fotos Oficina Avenida gran via. Venta oficina avenida gran vía. Vigo - Plaza España - Corte Inglés 246m2 - 1.362€/m2 Oficina Avenida Gran Vía. Amplia oficina de 241 m2 construidos, situada en la entreplanta de un edificio de viviendas c... visita virtual Afegir a favorits 335.000 € Avisa´m si baixa
19 fotos 1 Video Oficina Luis seoane. Moderna oficina en el corazón de pontevedra Pontevedra - Zona Fernández Labreda 12m2 - 4.583€/m2 Descubre esta espectacular oficina ubicada en la codiciada zona de Avenida de Vigo, ideal para emprendedores y profesion... Afegir a favorits 55.000 € Avisa´m si baixa
14 fotos 1 Video Oficina Coruña. Local para oficinas en calle coruña Vigo - Plaza de la industria 330m2 - 788€/m2 Presentamos una oportunidad única para establecer su oficina en la ciudad de Vigo. Ubicada en la 1ª planta de un edifici... Afegir a favorits 260.000 € Avisa´m si baixa
11 fotos 1 Video Oficina Romil. Oficina zona hispanidade Vigo - O Castro 130m2 - 1.531€/m2 Presentamos una excelente oportunidad de alquiler en una de las zonas más solicitadas de Vigo, Hispanidade. Esta oficina... Afegir a favorits 199.000 € Avisa´m si baixa
8 fotos Oficina Rúa de antonio nieto figueroa. Venta oficina calle antonio nieto figueroa. Vigo - Lavadores 120m2 - 358€/m2 Oficina en Calle ANTONIO NIETO FIGUEROA, Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta oficina con 120m² en la loc... visita virtual Afegir a favorits 43.000 € Avisa´m si baixa
21 fotos Oficina a Plaza Independencia. Oficina en venta en povisa vigo pontevedra Vigo - Plaza Independencia 99m2 - 1.364€/m2 Oficinas en venta – Espacio independiente en entorno profesional consolidado Características principales: 99 m² constr... visita virtual Afegir a favorits 135.000 € Avisa´m si baixa
28 fotos Oficina Urzaiz. Oficina en llorones Vigo - Fátima 222m2 - 1.189€/m2 Una oficina perfecta para ubicar tu negocio en uno de los cruces más importantes de la ciudad. Diáfana, completamente ex... actualitzat fa 5 dies Afegir a favorits 264.000 € Avisa´m si baixa
25 fotos Oficina Rúa padre ramón maría aller. Venta oficina calle ramón maría aller. Vigo - Centro - Areal 80m2 - 2.375€/m2 Oficina calle Ramón María Aller, 80 metros, acondicionado, exterior......Precio: 190.000€. El centro de Vigo es el núcl... Afegir a favorits 190.000 € Avisa´m si baixa
31 fotos Oficina Rúa do areal. Venta oficina calle arenal. Vigo - Centro - Areal 87m2 - 1.147€/m2 Oficina calle Arenal, interior de 87 m2 situada en la planta primera de un edificio de viviendas, con acceso desde las z... Afegir a favorits 99.800 € Avisa´m si baixa