Pis a Pueblo de Cullera. Gran oportunidad de inversión en subastas de activos!otros en ve
Cullera - Pueblo de Cullera
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! otros en venta en CULLERA, Valencia/València. ¿Buscas una inversi...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cullera - Pueblo de Cullera
Sueca - Sueca
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en SUECA, Valencia/València. ¿Buscas una invers...
Sollana
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en SIMAT DE LA VALLDIGNA, Valencia/València. ¿B...
Sueca - Sueca
Sueca - Sueca
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! otros en venta en SUECA, Valencia/València. ¿Buscas una inversión...
Corbera
171m2 - 4 habitacions - 2 banys - 497€/m2
ADOSADO ALQUILADO NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES Vivienda de 171 m², según Catastro, a la venta en el munici...
Polinyà de Xúquer
122m2 - 557€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA IN...
Cullera - Pueblo de Cullera
154m2 - 2.396€/m2
Nave con buen acceso en zona Raval de Cullera situada en planta baja perfecta para almacenaje que además dispone de una...
Sueca - Sueca
125m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.400€/m2
Venta de piso en la población de Sueca. 4ª planta exterior con balcón y ascensor. Dispone de 4 dormitorios (3 de ellos d...
Corbera
87m2 - 575€/m2
Vivienda sin posesión jurídica en 4ª planta sin ascensor. No se permite visita interior. Desconocemos estado interior, n...
Cullera - Sant Antoni
56m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.125€/m2
Apartamento playa san Antonio...
Corbera
77m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.558€/m2
Pis en venda en Corbera, Corbera de 77 m 2 amb 2 habitacions per 120.000 €...
Cullera - El Dossel - Mareny de San Lorenzo
192m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.141€/m2
EXCLUSIVO ATICO CON VISTAS PANORAMICAS DIRECTAMENTE AL MAR EN LA PLAYA DEL DOSSEL DE CULLERA (VALENCIA) En uno de los e...
Cullera - Sant Antoni
43m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.465€/m2
Acogedor apartamento en venta, situado en la 1ª planta de un edificio con ascensor, ubicado a un paso del paseo marítim...
Cullera - Sant Antoni
61m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.508€/m2
Apartamento de 61 metros cuadrados en Cullera con licencia turística en vigor, listo para rentabilizar desde el primer m...
Cullera - Pueblo de Cullera
Habitatges en Cullera, Habitatges Pueblo de Cullera Cullera per 131.470 €...