Pis N/a. Oportunidad en la puerta de las ubiñas piso con gran potencial
Quirós
100m2 - 4 habitacions - 1 bany - 480€/m2
?? PISO EN VENTA EN BÁRZANA DE QUIRÓS Puerta del Parque Natural Las Ubiñas–La Mesa ?? ?? 48.000 € Si estás buscando...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Quirós
100m2 - 4 habitacions - 1 bany - 480€/m2
Quirós
110m2 - 4 habitacions - 1 bany - 363€/m2
¡IDEAL como INVERSIÓN! Amplio Piso EXTERIOR de 110m² formado por cuatro dormitorios, baño, cocina con despensa y salón....
Morcín
139m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.935€/m2
PROPIUS INMOBILIARIA pone a la venta en EXCLUSIVA este acogedor dúplex con terraza en Santa Eulalia de Morcín, un hogar...
Riosa
65m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.000€/m2
Presentamos un piso en venta que combina encanto histórico y funcionalidad moderna en una ubicación inmejorable. Loc...
Teverga
87m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.092€/m2
Se vende piso en muy buen estado en San Martin, Teverga, en pleno Parque Natural de Las Ubiñas y La Mesa, declarado Rese...
Quirós
96m2 - 4 habitacions - 1 bany - 469€/m2
Vive en la puerta del Parque Natural de Las Ubiñas–La Mesa, en el corazón de Quirós. En Bárzana de Quirós, núcleo con se...
Morcín
84m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.024€/m2
Piso de 84 m² situado en la localidad de Morcín, provincia de Asturias. Construida en 1993, esta vivienda dispone de...
Somiedo
79m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.454€/m2
Piso en venta en Pola de Somiedo (Asturias, España). Precio: 114.900 €. Superficie construida: 79 m². 2 habitaci...
Somiedo
113m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.354€/m2
Amplio Piso de 113 m² en el Corazón del Parque Natural de Somiedo ¿Buscas espacio, luz y el aire puro de la montaña? Es...
Riosa
102m2 - 3 habitacions - 2 banys - 971€/m2
Se vende amplio piso en Riosa, ideal como primera vivienda. La vivienda dispone de ascensor y se encuentra en una tercer...
Riosa
55m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.073€/m2
Piso en venta en Riosa (Asturias, España). Precio: 59.000 €. Superficie construida: 55 m². 2 habitaciones y 1 bañ...
Somiedo
45m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.978€/m2
Piso en venta en Pola de Somiedo (Asturias, España). Precio: 89.000 €. Superficie construida: 45 m². Superficie...
Somiedo
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.343€/m2
Piso en venta en Pola de Somiedo (Asturias, España). Precio: 94.000 €. Superficie construida: 70 m². 2 habitacio...
Riosa
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.089€/m2
Acogedor piso en venta en Riosa, ideal para aquellos que buscan un lugar tranquilo y acogedor para llamar hogar. Con 3 d...
Teverga
57m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.314€/m2
PISO EN SAN MARTIN TEVERGA Remax pone a la venta un precioso ático en San Martin (capital del concejo ) Tiene dos habi...