Pis Urbanizacion bordon (cam). Piso con garaje en primera linea de playa
Lújar
86m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.151€/m2
¡OPORTUNIDAD! ¿Está buscando la casa de sus sueños para disfrutar del sol y el mar? Le presentamos esta joya inmobiliar...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lújar
86m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.151€/m2
Castell de Ferro
56m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.393€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Castell de Ferro! Este encantador apartamento de 56 m² es perfecto para disfrutar de la vida...
Rubite
95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.832€/m2
**Piso en venta en Roquetas de Mar - ¡Tu hogar ideal a pasos de la playa! ** Descubre este encantador piso en planta ba...
Castell de Ferro
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.496€/m2
Amplio piso en la zona de Cambriles. a Menos de 100 metros de la Playa. Terraza amplia por el Este y Balcon por el Oeste...
Castell de Ferro
48m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.416€/m2
Descubre Residencial Castillo del Mar, una exclusiva promoción de obra nueva en Castell de Ferro, uno de los enclaves má...
Castell de Ferro
53m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.641€/m2
Castell de Ferro
49m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.101€/m2
Castell de Ferro
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.538€/m2
Imagina comenzar tus mañanas con un café mientras el sol acaricia tu piel, y terminar tus días paseando junto al mar. ...
Rubite
64m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.641€/m2
¿Te imaginas vivir junto al mar, disfrutando de la brisa y el sonido de las olas cada día? ¡Este piso en Casarones es ju...
Castell de Ferro
67m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.207€/m2
Piso en la Playa por menos de 25 millones de las antiguas pesetas. Piso en Segunda Linea de Playa. Detrás de Castell Pla...
Castell de Ferro
60m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.650€/m2
Bocacalle del Paseo Maritimo Piso en Planta Baja, a 1 minuto de la Playa. 3 Dormitorios Armarios empotrados. Amplio Pati...
Castell de Ferro
88m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.216€/m2
Vivir junto al mar ahora es posible en Castell de Ferro Este bonito piso de 78 m² te ofrece el equilibrio perfecto en...
Castell de Ferro
84m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.827€/m2
Impresionante apartamento en Primera Linea de Playa, en Castell de Ferro. Dos dormitorios con armarios empotrados. Baño...
Lújar
82m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.652€/m2
Precioso duplex en Lujar Costa, a un paso de la Playa. Tiene vistas frontales al mar. Tres terrazas dos de ellas mirand...
Castell de Ferro
73m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.041€/m2
Reserva Ya el que mas te guste. Entrega sobre el verano del 2028. Nueva construcción en la zona del Sotillo de Castel...
Castell de Ferro
Habitatges en Castell de Ferro, Habitatges Castell de Ferro per 148.600 €...