Pis Kurtzio kalea. Kurtzio kalea con ascensor
Bermeo
72m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.528€/m2
Piso en la zona de Kurtzio de 3 habitaciones, sala, cocina amplia, baño con ducha y despensa. Edificio con ascensor. Cam...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bermeo
72m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.528€/m2
Bermeo
121m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.397€/m2
¡Ultima vivienda de 2 habitaciones! Viviendas amplias y luminosas, con distribuciones cómodas y con terraza. Parcela de...
Bermeo
128m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.836€/m2
Bermeo
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.600€/m2
Piso de 3 Habitaciones con Gran Terraza Si buscas una vivienda donde el diseño contemporáneo se une a la practicidad ab...
Bermeo
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.265€/m2
Tu nuevo hogar te espera. Este piso de 98 m², reformado y con un diseño moderno, te ofrece todo el confort que necesitas...
Bermeo
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.190€/m2
Vivienda NUEVA orientada al sur distribuida en tres habitaciones, salón comedor, cocina con tendedero, tres habitaciones...
Bermeo
129m2 - 4 habitacions - 1 bany - 2.597€/m2
AMPLIO PISO CENTRICO CON CAMAROTE , ASCENSOR Y CON GARAJE CERRADO PARA DOS COCHES, DISPONE DE 3HABITACIONES, SALON, SALA...
Bermeo
160m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.094€/m2
Espectacular Casa con Vistas Panorámicas al Mar y Bermeo. Descubre tu nuevo hogar en esta magnífica casa de 160 metros...
Bermeo
56m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.821€/m2
ESPECTACULAR ÁTICO CON TERRAZA PANORÁMICA EN EL CORAZÓN DE BERMEO Ubicación inmejorable, en el parque de Bermeo Últim...
Bermeo
76m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.368€/m2
Bonito piso en venta en pleno casco viejo de Bermeo, en una zona con muchísimo encanto y a un paso de la Atalaya de Berm...
Bermeo
94m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.436€/m2
Se vende magnífica vivienda en perfecto estado, ideal tanto como residencia habitual como oportunidad de inversión o neg...
Bermeo
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.600€/m2
BONITO PISO DE 100M2, MUY BIEN DISTRIBUIDO Y CÉNTRICO. LA VIVIENDA CUENTA CON 3 HABITACIONES, 2 BAÑOS, COCINA EQUIPADA,...
Bermeo
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.190€/m2
Luz, espacio y comodidad: piso con garaje, trastero en Bermeo. Si buscas un piso amplio, exterior y listo para entrar...
Bermeo
160m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.113€/m2
Vive en un oasis de tranquilidad con vistas panorámicas y domótica Disfruta de un estilo de vida único en este espectacu...
Bermeo
115m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.565€/m2
Descubra este de 115 metros cuadrados situado en una zona inmejorable, listo para convertirse en un hogar extraordinari...
Bermeo
Habitatges en Bermeo, Habitatges Bermeo per 235.000 €...