Pis De la parra. Piso en calle de la parra
Bustarviejo
123m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.008€/m2
VIVIENDA DE ALQUILER NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES LA LOCALIZACIÓN DEL INMUEBLE ES APROXIMADA Vivienda de...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bustarviejo
123m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.008€/m2
Miraflores de la Sierra
52m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.171€/m2
¡HOGARES VENDE EN EXCLUSIVA ESTUPENDO PISO! Estupendo piso de 2 dormitorios y 1 baño distribuido en 52 m2 aproximadamente en Mi...
Miraflores de la Sierra
134m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.373€/m2
Pis en venda en Miraflores de la Sierra, Miraflores de la Sierra de 134 m 2 amb 2 habitacions per 184.000 €...
Guadalix de la Sierra
135m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.555€/m2
PROMOCIÓN EXCLUSIVA EN GUADALIX DE LA SIERRA- presentamos su nueva promoción Residencial VIOLETA. ULTIMAS VIVIENDAS A LA VE...
Guadalix de la Sierra
134m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.462€/m2
PROMOCIÓN EXCLUSIVA EN GUADALIX DE LA SIERRA- presentamos su nueva promoción Residencial VIOLETA. ULTIMAS VIVIENDAS A LA VENTA¡¡...