Planta baixa Calle apero
Mijas - Campo de Mijas
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.158€/m2
EN CONSTRUCCION| ULTIMAS VIVIENDAS |2 Y 3 DORMITORIOS landCo Mijas Mijas, Málaga Promoción de Obra Nueva en Mijas Cost...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Campo de Mijas
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.158€/m2
Mijas - Campo de Mijas
107m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.201€/m2
Mijas - Campo de Mijas
71m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.451€/m2
Descubre un nuevo concepto de vida urbana en LANTANA, donde el diseño sofisticado se encuentra con la comodidad moderna....
Mijas - Campo de Mijas
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.999€/m2
Ven a conocer con nosotros este encantador piso en venta amueblado de 2 dormitorios. Ubicado en la valorada urbaniza...
Mijas - Campo de Mijas
71m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.460€/m2
Mijas - Campo de Mijas
138m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.043€/m2
¡ Bonito apartamento en MIjas ! Precio rebajado de 495.000€ a 420.000€ para una venta rápida … Urbanización privada, c...
Mijas - Campo de Mijas
51m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.483€/m2
Mijas - Campo de Mijas
122m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.943€/m2
Fantástico bajo de 2 habitaciones y 1 baño, en Lagarejo (Mijas). 122 m2 construidos. Orientación Sur - Oeste. Jardín...
Mijas - Campo de Mijas
66m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.650€/m2
Mijas - Campo de Mijas
45m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.865€/m2
Mijas - Campo de Mijas
46m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.413€/m2
Mijas - Campo de Mijas
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.959€/m2
Mijas - Campo de Mijas
145m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.414€/m2
Ático con enorme terraza y vistas abiertas en Las Lagunas | Garaje privado | Muy luminoso Se presenta este fantástico...
Mijas - Campo de Mijas
153m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.484€/m2
Descubra este impresionante apartamento de 3 dormitorios y 3 baños en planta baja, donde la modernidad y la elegancia se...