Dúplex a Centro. Dúplex en venta en lucena, córdoba
Lucena - Centro
162m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.667€/m2
REFERENCIA: 6769D Ref. 6769D Se vende piso dúplex con parking en Lucena, Córdoba. Este piso se encuentra a escasos met...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lucena - Centro
162m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.667€/m2
Lucena - Centro
140m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.071€/m2
Cuando una vivienda está bien pensada, se nota. En la distribución, en los materiales y en esos detalles que hacen más c...
Lucena - Centro
126m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.667€/m2
Disponemos de amplio piso en la céntrica calle El Peso de Lucena con 4 dormitorios, salón comedor, cocina amueblada y eq...
Lucena - Centro
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.160€/m2
REFERENCIA: 67DDE : Ref:67DDE. Piso en Venta con ascensor en Lucena Centro Lucena, Córdoba Descripción de la Propie...
Lucena - Centro
110m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.273€/m2
VENTA Piso en Pleno Centro a 1 Minuto de Plaza Nueva – 140.000€ ??? ?? Ubicación privilegiada, a solo 1 minuto de Plaza...
Lucena - Centro
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.444€/m2
VENTA Piso en Zona Paseo Rojas – 130.000€ ? ?? Zona Paseo Rojas, Lucena Vivienda lista para entrar a vivir, totalmente a...
Lucena - Centro
126m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.667€/m2
Se vende piso en Lucena, Cordoba. Se vende piso con magnifica ubicación en el centro de Lucena, segunda planta con ascen...
Lucena - Centro
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.663€/m2
Piso bajo de tres dormitorios idea parejas mayores, no tiene escaleras para su entrada, dispone de ascensor, interior, c...
Lucena - Centro
70m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.400€/m2
Piso atico en pleno centro, 2º con ascensor, en planta baja tiene salon cocina, dormitorio y baño completo en planta seg...
Lucena - Centro
70m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.357€/m2
Piso dúplex ático nuevo a estrenar. Actualmente dispone en planta principal de salón con cocina americana, 1 dormitorio,...
Lucena - Centro
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.733€/m2
Dúplex en venta con ascensor y parking – Listo para entrar a vivir Se vende magnífico dúplex situado en un edificio c...
Lucena - Centro
97m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.371€/m2
Piso en planta baja en edificio muy bonito, zonas comunes de calidad, con 97 metros construidos. Cuenta con salón, 3 dor...
Lucena - Centro
231m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.255€/m2
Este piso se encuentra en Calle Julio Romero de Torres, 14900, Lucena, Córdoba, en la zona del CENTRO, en la planta 2. E...
Lucena - Centro
126m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.667€/m2
¡Piso en venta con parking y trastero incluidos! Se ofrece magnífico piso exterior, ubicado en segunda planta con asc...
Lucena - Centro
126m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.667€/m2
Piso de cuatro dormitorios en el centro del pueblo, ideal familias, luminoso exterior, cocina amueblada y equipada, con...