Pis a Carrer la costera 3
Pobla de Farnals (la) - Platja de la Pobla de Farnals
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.413€/m2
ÚLTIMA VIVIENDA DISPONIBLE | landCo Pobla 3 | La Pobla de Farnals Playa Vive junto al Mediterráneo en landCo Pobla 3, u...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Pobla de Farnals (la) - Platja de la Pobla de Farnals
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.413€/m2
Pobla de Farnals (la) - Platja de la Pobla de Farnals
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.000€/m2
Gracias a su orientación Este, tendrás los mejores amaneceres y una luz natural preciosa durante toda la mañana.Cuenta c...
Pobla de Farnals (la) - Platja de la Pobla de Farnals
62m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.065€/m2
¿Buscas la combinación perfecta entre tranquilidad y cercanía al mar? Este acogedor piso de 62 m² se encuentra a tan sol...
Pobla de Farnals (la) - Platja de la Pobla de Farnals
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.338€/m2
¿Buscas calidad de vida, sol y el mejor ambiente de la costa valenciana? ???? Agencia Mediterránea tiene el placer de p...
Pobla de Farnals (la) - Platja de la Pobla de Farnals
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.434€/m2
Descubre este magnífico apartamento en la playa, ideal para disfrutar del mar durante todo el año o como excelente inver...
Pobla de Farnals (la) - Platja de la Pobla de Farnals
94m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.924€/m2
Descubre este espectacular piso esquinero en La Pobla de Farnals, situado en la codiciada zona del Puerto de la Pobla Ma...
Pobla de Farnals (la) - Platja de la Pobla de Farnals
83m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.566€/m2
Agente Registrado RAICV 1524. Armelar Hábitat te presenta en exclusiva esta fabulosa vivienda en Terramelar, ubicada en...
Pobla de Farnals (la) - Platja de la Pobla de Farnals
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.412€/m2
Bajo COMERCIAL totalmente reformado, paredes, tuberías, instalación eléctrica, suelos, cocina y baño. Todo nuevo y sin...
Pobla de Farnals (la) - Platja de la Pobla de Farnals
47m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.723€/m2
edificio urbanizacion ORLY Descubre este encantador piso ubicado en la exclusiva zona del Puerto de la Pobla Marina, ide...
Pobla de Farnals (la) - Platja de la Pobla de Farnals
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.718€/m2
En Inmuebles Zona Costa le ofrecemos esta planta baja, al ladito del mar, con una reforma integral totalmente actualizad...
Pobla de Farnals (la) - Platja de la Pobla de Farnals
78m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.077€/m2
¡Tu oportunidad junto al mar! Apartamento luminoso con vistas espectaculares Descubre este fantástico apartamento de 78...
Pobla de Farnals (la) - Platja de la Pobla de Farnals
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.227€/m2
Descubre este fantástico apartamento tipo dúplex, ideal para familias, como segunda residencia o incluso para vivir todo...
Pobla de Farnals (la) - Platja de la Pobla de Farnals
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.118€/m2
Apartamento de 75 m² útiles ubicado en cuarta planta, a tan solo una calle de la playa. Disfruta de vistas parciales al...
Pobla de Farnals (la) - Platja de la Pobla de Farnals
135m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.141€/m2
Cuando llega el buen tiempo, todos imaginamos lo mismo: abrir la terraza, sentir la brisa del mar y dejar que los días f...
Pobla de Farnals (la) - Platja de la Pobla de Farnals
40m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.000€/m2
¿Te imaginas despertarte cada día con el sol entrando por la ventana y el Mediterráneo a solo unos pasos? Este apartame...
Pobla de Farnals (la) - Platja de la Pobla de Farnals
Habitatges en Pobla de Farnals (la), Habitatges Platja de la Pobla de Farnals Pobla de Farnals (la) per 355.000 €...