Pis a Santa Rita
Paterna - Santa Rita
103m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.320€/m2
Vivienda seminueva (unos 20 años), de algo más de 100m2, con 4 habitaciones (2 dobles), 2 baños completos (1 en suite),...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Paterna - Santa Rita
103m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.320€/m2
Paterna - Santa Rita
111m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.640€/m2
VIVIENDA ALQUILADA, ALQUILER DE MERCADO. IDEAL PARA INVERSORES. Piso de 4 dormitorios en Paterna. Situado en el casco ur...
Paterna - Santa Rita
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.111€/m2
? Exclusivo Ático con Terraza de 99 m² y Piscina en el Corazón de Paterna¿Buscas un refugio urbano donde el cielo sea tu...
Paterna - Santa Rita
182m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.297€/m2
Piso en El Alborgí, con 182 m² construidos, 104 m² útiles, 10 metros de jardín, 4 dormitorios, 1 baños, 1 aseos, buen es...
Paterna - Santa Rita
118m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.288€/m2
Magnífico piso de 3 habitaciones y 2 baños, en Paterna. 118 m2 construidos. 109 m2 útiles. Terraza. Cocina amuebl...
Paterna - Santa Rita
111m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.640€/m2
VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES. Piso de 4 dormitorios en Paterna, Valencia. Situado en el casco urbano, esta...
Paterna - Santa Rita
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.833€/m2
SOLVIA LIDER INMOBILIARIO EN VENTA DE INMUEBLES DE PARTICULARES VENDE. ¡Descubre este encantador piso reformado en plan...
Paterna - Santa Rita
115m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.739€/m2
PAT-68 Tecnocasa Santa Rita presenta este fantástico piso EXTERIOR EN EXCLUSIVA de 115 m² ubicado en la Avenida Vicent M...
Paterna - Santa Rita
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.000€/m2
MAGNUS REAL ESTATE presenta este piso exterior en Paterna. Excelente oportunidad para crear la vivienda que siempre has...
Paterna - Santa Rita
93m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.106€/m2
INMUEBLE SIN COMISION DE INMOBILIARIA OCUPADO, NO VISITABLE , NI HIPOTECABLE Se desconoce el estado actual de la viviend...
Paterna - Santa Rita
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.500€/m2
Se ofrece en venta vivienda completamente reformada de 100 m² construidos, ubicada en la consolidada zona de Santa Rita,...
Paterna - Santa Rita
155m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.323€/m2
Presentamos oportunidad de inversión en Paterna (Valencia). El inmueble se encuentra actualmente vacío. Se trata de una...
Paterna - El Alborgí
107m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.234€/m2
Luminosidad, amplitud y vistas despejadas en Paterna. ¿Buscas un hogar donde la luz sea la protagonista? Este fantástico piso d...
Paterna - El Alborgí
74m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.459€/m2
GRUPO6 presenta este piso en excelente estado situado en Avenida Europa de Paterna, una de las zonas residenciales más demandada...
Paterna - El Alborgí
81m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.284€/m2
( Ref. HH-2680 ) Te presentamos este piso de 81 m2 que cuenta con una luminosidad excepcional y una distribución agradecida. A...
Paterna - El Alborgí
138m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.920€/m2
Vivienda VPO en primera altura situada en una finca caravista del año 2005, dentro de un recinto residencial cerrado que ofrece...
Paterna - El Alborgí
105m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.567€/m2
Exclusivo Ático con Gran Terraza y Vistas Despejadas al Parque Central – Residencial con Garaje y Trastero Este espectacular át...
Paterna - El Alborgí
74m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.459€/m2
Paterna - El Alborgí
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.983€/m2
Piso con refoma a estrena en El Alborgí Paterna Ekoforia Properties presenta en EXCLUSIVA este encantador piso situado en la...
Paterna - El Alborgí
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.444€/m2
Luminoso piso con balcón en excelente zona de Paterna Se vende estupendo piso construido en el año 2000, ubicado en una buena z...
Paterna - El Alborgí
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.560€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Paterna! Este espectacular piso seminuevo de aproximadamente 100 m² te ofrece todo lo que necesitas...
Paterna - Centro Ciudad
147m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.687€/m2
?? Oportunidad única en Paterna – Campamento: 133 m2 con terraza de 10 m2 por debajo de mercado ?? Hay pisos que salen al merca...
Paterna - Centro Ciudad
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.092€/m2
Te presentamos un amplio y luminoso piso con ascensor en la avenida principal, a pocos pasos del ayuntamiento. Este espacio es i...
Paterna - Centro Ciudad
75m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.747€/m2
PALAU DE TRENOR | OBRA NUEVA EN PLENO CENTRO DE PATERNA | 2 Y 3 DORMITORIOS | DESDE 206.000 € Te presentamos Palau de Trenor I,...
Paterna - Centro Ciudad
153m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.941€/m2
ALEGRIA REAL ESTATE representa esta exclusiva vivienda reformada con materiales premium, terraza y vistas al parque — 450.000€ [...
Paterna - Centro Ciudad
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.317€/m2
VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES Piso de 3 dormitorios en Paterna, Valencia. Situado en el casco urbano, esta vivienda...
Paterna - Centro Ciudad
46m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.522€/m2
Piso de 47 m² de 1 dormitorio, ubicado en Paterna, provincia de Valencia. La vivienda están bien comunicada, a pocos minutos de...
Paterna - Centro Ciudad
46m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.413€/m2
Piso de 47 m² ubicado en Paterna, Valencia. Se trata de un piso de 47 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 1 dormitorio y 1...
Paterna - Centro Ciudad
46m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.413€/m2
Paterna - Centro Ciudad
46m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.413€/m2
Vivienda dúplex de 86 m² aproximadamente ubicada en Paterna, provincia de Valencia. Construida en 2009, esta vivienda tiene u...
Paterna - Centro Ciudad
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.600€/m2
ART INMOBILIARIA GESTIONA LA VENTA DE ESPECTACULAR ÁTICO CON IMPRESIONANTES VISTAS Y AMPLIA TERRAZA. Referencia: 2154 ¿BUSCAS...
Paterna - Centro Ciudad
120m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.958€/m2
Te presentamos una oportunidad única en el corazón de Paterna. Vivienda totalmente reformada recientemente, lista para entrar a...
Paterna - Centro Ciudad
46m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.370€/m2
Paterna - Centro Ciudad
46m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.370€/m2
Paterna - Centro Ciudad
47m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.404€/m2
Disponemos de 4 pisos a estrenar construidos en 2009, estas viviendas tienen unas superficies de 47 m² aproximadamente y se dist...
Paterna - Centro Ciudad
56m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.893€/m2
Piso acogedor en Paterna, Valencia - ¡Tu nuevo hogar te espera! Descubre este encantador piso de 56 m² en el corazón de Paterna...
Paterna - Centro Ciudad
79m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.975€/m2
Piso de más de 79 m², ubicado en una de las zonas más prácticas y vivas de Paterna, a pocos pasos del colegio La Salle y con tod...
Paterna - Centro Ciudad
79m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.215€/m2
**Ático en Paterna, Valencia - Oportunidad Única A REFORMAR** *SOLICITAR VIDEO POR INTERNO* Imagina vivir rodeado de zonas verd...
Paterna - Centro Ciudad
46m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.478€/m2
Pis en venda en Paterna, Centro Ciudad Paterna de 46 m 2 amb 1 habitacions per 160.000 €...
Paterna - Centro Ciudad
46m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.478€/m2
Paterna - Centro Ciudad
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.983€/m2
Paterna - Centro Ciudad
86m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.821€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSION / INMUEBLE OCUPADO. El inmueble se encuentra en situación de ocupado por terceros sin justo título. Se...
Paterna - Valterna
88m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.466€/m2
Riura hace referencia a la palabra “riure” que significa risa en valenciano. La risa como elemento característico de quien es fe...
Paterna - Valterna
56m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.982€/m2
Paterna - Valterna
135m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.467€/m2
AEDAS Homes ha nombrado Aleria a esta promoción situada en la zona conocida como Valterna en la ciudad de Paterna, nombre que no...
Paterna - Valterna
92m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.891€/m2
Paterna - Valterna
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.333€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la urbanización de Valterna! Este encantador piso de aproximadamente 90 m² construidos te ofrece una...
Paterna - Valterna
139m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.180€/m2
AEDAS Homes ha nombrado LLunare a esta promoción situada en la zona conocida como Valterna en la ciudad de Paterna. La magia de...
Paterna - Valterna
87m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.770€/m2
Paterna - Valterna
127m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.110€/m2
ESPECTACULAR VIVIENDA EN TERRAZAS II CON 2 PLAZAS DE GARAJE Y TRASTERO Si buscas amplitud, luz natural y un entorno residencia...
Paterna - Valterna
125m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.800€/m2
Inmobiliaria Grupo ALAIN vende: Increíble piso en uno de los mejores residenciales de Valterna, ideal para quienes buscan comod...
Paterna - Valterna
71m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.930€/m2
ATICO EN VALTERNA - RESIDENCIAL EL DORADO Se ubica junto a la parada del tranvía, el nuevo polideportivo municipal y frente...
Paterna - Valterna
153m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.810€/m2
Excepcional vivienda situada en Valterna, una de las zonas residenciales más demandadas de Paterna, a escasos minutos del centro...
Paterna - Valterna
95m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.789€/m2
?? ¡Descubre este encantador piso en Valterna! ?? Con sus 2 habitaciones y 2 cuartos de baño, uno en suite del dormitorio matrim...
Paterna - Valterna
59m2 - 1 bany - 2.508€/m2
Descubre una oportunidad de inversión en una de las zonas más demandadas de Paterna. Los apartamentos disponen de licencia de t...
Paterna - Valterna
72m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.889€/m2
Paterna - Valterna
71m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.775€/m2
Paterna - Valterna
71m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.676€/m2
Paterna - Valterna
56m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.161€/m2
Paterna - Valterna
77m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.688€/m2
Paterna - Valterna
107m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.579€/m2
Paterna - Valterna
137m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.270€/m2
Paterna - Valterna
140m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.557€/m2
Paterna - Valterna
124m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.452€/m2
Paterna - Valterna
83m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.952€/m2
Paterna - Valterna
126m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.278€/m2
Paterna - Valterna
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.233€/m2
Paterna - Valterna
156m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.769€/m2
Paterna - Valterna
99m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.545€/m2
**Ático en Valterna: Tu refugio ideal** Descubre este espectacular ático en Valterna, un espacio que combina confort y estilo e...
Paterna - Valterna
71m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.930€/m2
Te gustará saber: · Ático en venta en Paterna, Valencia, con 2 habitaciones, terraza y parking · Situado en una 7ª planta de un...
Paterna - Valterna
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.200€/m2
Se vende magnífico piso en Valterna (Paterna), con una superficie construida de 101 m², ideal para familias que buscan comodidad...
Paterna - Valterna
160m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.938€/m2
Agente Registrado RAICV 1524. Armelar Hábitat te presenta en exclusiva esta excelente vivienda ubicada en Valterna, que destaca...
Paterna - Valterna
52m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.442€/m2
Paterna - Valterna
58m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.724€/m2
Paterna - Valterna
53m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.981€/m2
Paterna - Valterna
52m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.769€/m2
Paterna - Valterna
53m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.981€/m2
Paterna - Valterna
53m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.981€/m2
Paterna - Valterna
77m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.286€/m2
Paterna - Valterna
58m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.724€/m2
Paterna - Valterna
52m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.442€/m2
Paterna - Valterna
176m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.102€/m2
Cabanyal Estate presenta esta excepcional propiedad en la Calle Frigola, ubicada en uno de los residenciales más completos y seg...
Paterna - Valterna
155m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.742€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar de ensueño! Te presentamos este exclusivo ático-dúplex que combina comodidad elegancia y calidad de vid...
Paterna - Valterna
81m2 - 1 habitació - 2 banys - 4.136€/m2
Impresionante vivienda tipo loft, reformada integralmente en 2024 con materiales de alta gama, ubicada en una exclusiva urbaniza...
Paterna - Valterna
82m2 - 1 habitació - 2 banys - 4.268€/m2
La vivienda está ubicada en una de las zonas más cómodas y bien desarrolladas del área metropolitana de Valencia — Valterna (Pat...
Paterna - Valterna
132m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.023€/m2
Descubre esta magnífica vivienda en la exclusiva zona de Valterna, Paterna. Este piso seminuevo, cuenta con una amplia superfici...
Paterna - Valterna
44m2 - 1 bany - 4.227€/m2
Paterna - Valterna
176m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.989€/m2
FOTOS REALES CON DECORACION VIRTUAL. Descubre este espectacular piso de 3 habitaciones con orientación sur y dos baños, uno de e...
Paterna - Valterna
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.773€/m2
Este ático de 110 m² construidos y 90 m² útiles se ubica en la sexta planta de un edificio con ascensor, orientado al suroeste....
Paterna - Valterna
103m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.913€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE! El...
Paterna - Valterna
153m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.810€/m2
Amax Agency Estate Presenta Una Exclusiva Oportunidad Para Adquirir Esta Magnífica Propiedad. Imagine vivir en una de las zonas...
Paterna - Valterna
151m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.053€/m2
Exclusiva vivienda en planta baja ubicada en Valterna, una de las zonas residenciales más demandadas de Paterna por su entorno t...
Paterna - Valterna
110m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.182€/m2
VENTA PISO SEMI NUEVO VALTERNA DISPONIBILIDAD INMEDIATA GARAJE OPCIONAL POR 18000€ VIVIENDA VACIA PISCINA Y ZONAS COMUNITARIAS...
Paterna - Valterna
153m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.876€/m2
Pis en venda en Paterna, Valterna Paterna de 153 m 2 amb 2 habitacions per 440.000 €...
Paterna - Terramelar
119m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.622€/m2
Inmobiliaria Camarasa presenta una oportunidad única para comprar en la demandada zona de Terramelar y con todas las comodidade...
Paterna - Terramelar
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.971€/m2
Agente Registrado RAICV 1524. Armelar Hábitat te presenta en exclusiva esta estupenda vivienda en Terramelar, ubicada en un ent...
Paterna - Terramelar
120m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.467€/m2
Inmobiliaria Terracota tiene para ti y tu familia una gran vivienda con muchos metros. Cuenta con una buena distribucion de zona...
Paterna - Terramelar
119m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.672€/m2
Expercasa Benimamet dispone a la venta un piso en la zona de Terramelar El inmueble tiene una superficie de 119 m2, distribu...
Paterna - Valterna
Habitatges en Paterna, Habitatges Valterna Paterna per 358.000 €...