Pis Padre suarez. Oviedopiso
Oviedo - Santo Domingo - El Campillín
74m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.568€/m2
Piso en CAMPILLIN, con 74 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta 5, cocina independiente,...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Oviedo - Santo Domingo - El Campillín
74m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.568€/m2
Oviedo - Santo Domingo - El Campillín
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.189€/m2
Referencia 9769. Atención personalizada en el teléfono 684/643/991 Piso de DOS DORMITORIOS CON TRASTERO. ZONA DOMINI...
Oviedo - Santo Domingo - El Campillín
64m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.671€/m2
Si estás cansado de ver pisos oscuros o que necesitan "un lavado de cara", este te va a enamorar. Te presentamos un hoga...
Oviedo - Santo Domingo - El Campillín
71m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.225€/m2
Presentamos esta fantástica vivienda situada en la calle Carpio, en plena zona de El Campillín, una de las ubicaciones m...
Oviedo - Santo Domingo - El Campillín
94m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.543€/m2
En el municipio de Oviedo se encuentra este encantador piso en venta, ubicado en el Centro. Se sitúa en la tercera plant...
Oviedo - Santo Domingo - El Campillín
77m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.338€/m2
Se vende bajo totalmente reformado de manera integral,distribuidoen2 dormitorios y 2 baños completos, modernos. Materia...
Oviedo - Santo Domingo - El Campillín
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.722€/m2
Piso en CAMPILLIN, con 90 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, reformado, exterior, planta Entreplanta, cocina indepe...
Oviedo - Santo Domingo - El Campillín
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.769€/m2
Se vende esta atractiva vivienda en Oviedo, ubicada en el Centro de la ciudad. El piso se encuentra en la primera planta...
Oviedo - Santo Domingo - El Campillín
55m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.455€/m2
**¡Oportunidad única en el corazón del casco antiguo de Oviedo!** Presentamos este encantador piso en venta, ubicado...
Oviedo - Santo Domingo - El Campillín
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.952€/m2
Piso en venta en Jardines del Campillín, Oviedo (Asturias, España). Precio: 245.000 €. Superficie construida: 83 m²....
Oviedo - Santo Domingo - El Campillín
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.831€/m2
Ubicado en la zona Centro de Oviedo, se encuentra este encantador piso en venta, cuenta con una superficie total de 83 m...
Oviedo - Santo Domingo - El Campillín
77m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.065€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Oviedo! Este encantador piso seminuevo te ofrece una oportunidad única de vivi...