Pis a Bermeo. Magnifico piso en bermeo, vizcaya
Bermeo
94m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.436€/m2
Se vende magnífica vivienda en perfecto estado, ideal tanto como residencia habitual como oportunidad de inversión o neg...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bermeo
94m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.436€/m2
Bermeo
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.650€/m2
***La vivienda esta actualmente alquilada, finalización del contrato Diciembre del 2027*** Grupo Inmobiliario Ares vend...
Gernika - Lumo
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.448€/m2
Piso en venta en Gernika-Lumo en edificio de hormigón con ascensor a cota 0. El edificio tiene la fachada (SATE), los...
Bermeo
72m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.528€/m2
Piso en la zona de Kurtzio de 3 habitaciones, sala, cocina amplia, baño con ducha y despensa. Edificio con ascensor. Cam...
Bermeo
76m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.368€/m2
Bonito piso en venta en pleno casco viejo de Bermeo, en una zona con muchísimo encanto y a un paso de la Atalaya de Berm...
Bermeo
64m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.125€/m2
INMOBILIARIA INDAUTXU vende en EXCLUSIVA piso de HORMIGON en Bermeo, ubicado junto a la escuela en una zona tranquila y...
Bermeo
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.214€/m2
PISO DE 70M2 CONSTA DE 3 HABITACIONES, SALA, COCINA, MIRADOR CON VISTAS Y 2 TRASTEROS, ZONA TRANQUILA Y RESIDENCIAL ....
Bermeo
121m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.397€/m2
¡Ultima vivienda de 2 habitaciones! Viviendas amplias y luminosas, con distribuciones cómodas y con terraza. Parcela de...
Bermeo
128m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.836€/m2
Bermeo
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.600€/m2
Piso de 3 Habitaciones con Gran Terraza Si buscas una vivienda donde el diseño contemporáneo se une a la practicidad ab...
Bermeo
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.265€/m2
Tu nuevo hogar te espera. Este piso de 98 m², reformado y con un diseño moderno, te ofrece todo el confort que necesitas...
Bermeo
101m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.614€/m2
Piso a reformar ¡Lleno de luz y posibilidades! Este piso de 101 m², muy soleado, te ofrece un espacio amplio y versátil...
Elantxobe
198m2 - 3 habitacions - 1 bany - 302€/m2
iSol Business comercializa en venta dos pisos de 99 m2 construidos, en plantas 1ª y 2ª , que además llevan asociado un...
Bermeo
61m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.721€/m2
PISO DE ESTRUCTURA DE MADERA CON DOS HABITACIONES, Y OTRA HABITACION CIEGA, BAÑO, COCINA REFORMADA Y SALÓN. ES UN PISO S...
Bermeo
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.000€/m2
VIVIENDA PARA ENTRAR A VIVIR ,DE 3 HABITACIONES, CON CALEFACCIÒN ELECTRICA, COCINA, SALA, BAÑO, BALCON , CAMAROTE. ASCE...
Bermeo
Habitatges en Bermeo, Habitatges Bermeo per 235.000 €...